перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Учительница из Тюмени получила награду от федерального министра

11 октября 2021, 10:30
Гость
Гость
12 октября 2021, 22:38
Просто скорость восприятия информации разная, возможно, когда вы что-то говорите, другие думают, что вы слишком медлительная.
цветочек аленький

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 09:11
А рядом стоит мужчина , которому мы благодарны всей страной за "лучшее " образование в мире.
Гость
12 октября 2021, 08:53
Сын занимался в "Академии профессий будущего" при ТюмГУ, где также работает Екатерина. Всегда очень доброжелательная, позитивная, умеет заинтересовать детей. Успехов и счастья! Очень рада, что такие учителя работают в нашем городе.
Гость
11 октября 2021, 23:03
Вот это приятная новость! Надеюсь власти области достойно наградят педагога!
198880182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 19:29
Хрустальный пеликан - хорошо! Ещё бы достойную денежную премию. Спортсменов за победы машинами одаривают, работа педагога гораздо больше пользы приносит чем прыжки с шестом.
Гость
11 октября 2021, 18:13
А что так повело, на награждении..
Гость
11 октября 2021, 18:13
За сборы на шторы наградили?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 15:26
а кто детишек учит пока она там по кремлям гоняет???
Гость
11 октября 2021, 13:41
Были более достойные претенденты на победу. Неспроста победила😏
Гость
11 октября 2021, 13:39
Говорит много, говорит быстро, ни запомнить, ни понять. Воду льет.
Гость
11 октября 2021, 13:34
Просто приятно смотреть на таких людей (Тюмень).
Гость
11 октября 2021, 12:26
Умница!!! Гордимся!
Гость
11 октября 2021, 11:13
Хорошо выглядит после многолетнего педагогического труда успехов вам
198181040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 10:56
Посмотрела ее открытый урок на Ютубе... Лично мне было не интересно...Очень быстро говорит, информация плохо воспринимается и усваивается...Думаю, есть учителя более достойные... Только они просто работают и отдают душу детям и не требуют для себя званий и наград...
720777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 18:41
Ну, понятно, ты же Ыксперт! Только зачем тут твое мнение, пронизанное завистью и злобой?!
гостья 18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 10:43
Молодец, Екатерина. Гордимся нашими учителями, которые прославляют город и область на всероссийском уровне!
266312874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 19:40
Пока она на конкурсах (город, область, Россия) уроков или нет или замены. В итоге - поиск репетитора (
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 10:34
За вбросы наградили?
Гость
11 октября 2021, 10:32
ну все теперь дальше можно работать за копейки с радостью
Гость