19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
5 окт 2021 в 13:47

Молодец! Поздравляю! Вот уж повезло ученикам этой школы! Вот такие педагоги должны быть в Министерстве образования!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 13:38

Молодчина! Поздравляем! Знакомы с этой девушкой по Школе одаренных при ТюмГУ. Ее занятия всегда интересные, захватывающие. И сама Екатерина как огонь и магнит, зажигает ребятишек и притягивает их внимание. Как нам не хватает таких педагогов!!!! Желаю больших успехов!

5 окт 2021 в 21:01

Екатерина МОЛОДЕЦ! Без всяких оговорок. Вообще 16 гимназия могла бы стать Гимназией года. Там много победителей конкурсов, включая поваров. Конечно при большом вкладе Директора гимназии. Дочь туда перевели из 17 школы на последние 2 класса (9-11). Земля и небо. Ребёнок расцвёл, появилось желание учиться, появился интерес к одноклассникам, к учёбе. Отличная сдача ЕГЭ и как результат бюджетное место в СПБ университете кино и телевидения. Прекрасный результат всего за 2 года учёбы в 16 гимназии, до этого чуть не вешалась, категорически отказывалась идти в школу. Ещё раз самые искренние поздравления Екатерине!!!

Гость
5 окт 2021 в 14:52

Молодец, конечно, но уйдет в министерство и затеряется, станет просто одной из... жаль. Тут уж одно из двух: или ты педагог от Бога и твой талант должен приносить пользу детям, или - чиновник, подчиняющийся тем кому положено и про талант свой, хочешь-не хочешь прийдется забыть.

5 окт 2021 в 14:21

ну всё кырдык просвещению😂

гость
5 окт 2021 в 14:23

Очень рада, что победителем стала педагог из Тюмени. От всей души поздравляю! Я знаю, что в школах нашей страны есть много очень хороших педагогов, которые, являясь профессионалами своего дела, никогда не согласятся участвовать в подобном конкурсе. Здесь принимают участие люди особого склада, особого таланта. Это такой тяжелый труд, что далеко не каждый учитель готов пройти такой путь. Участники такого конкурса всегда вызывали бесконечное уважение с моей стороны (я сама учитель с большим стажем). А Екатерина достойна восхищения за свой талант, трудолюбие, знание своего предмета, обаяние и мастерство. Браво!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 17:29

Большой хрустальный пеликан это вся награда для лучшего учителя? Мол нежили богато, нечего и начинать? Могли бы и денежный приз подарить

Гость
5 окт 2021 в 14:49

а где она ему советовать будет? в маскву по вызову будет ездить или когда министер сюда пожалует?

ОТВЕТИТЬ
ГВость
5 окт 2021 в 14:50

Интересно, за кем теперь в Гимназии №16 будет крайнее слово: за Директором или Советником министра на общественных началах?)

Андрей Т.
5 окт 2021 в 22:01

Окончил СШ № 16, чем горжусь. Школа дала по-настоящему путевку в жизнь.
16-ая была и остается прекрасной школой! Лучшей! С такими-то учителями!
Виват, Екатерина!

Гост
5 окт 2021 в 14:24

Отличная новость! Молодец, Екатерина! Желаю принести пользу стране!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 01:23

пидагог или педагог?

Гость
5 окт 2021 в 13:40

Не хочется обсуждать...😏

Гость