Прочитав заголовок, то подумала УХТЫЫ! Мир первернулся и зауважала девку🤗
А когда прочитала про секс-просвящение детей, то все сразу вернулось на свои места🤨
Гость
5 октября 2021, 08:53
Вот полностью не поддерживаю нить, толкаемую новым поколением учителей. Типа родители обязаны после работы объяснять и делать домашнюю с детьми или нанять репетиторов. Нет не обязаны. Это Ваша обязанность учителя объяснять тему так доступно и понятно, чтобы поняли все дети, а домой задавать немного для повторения или закрепления материала, а не как на неделю занятий. И знаете, есть учителя, спраляющиеся со своими обязанностями, а есть безответсвенные, вот они задают столько, что за неделю не сделать, при этом у таких учителей постоянно уроки- дистанты, т.е по существу у детей самообразование, а деньги получает учитель и такие прям бесят..
Журналистки, модели и блогеры много болтают не по делу. Хочешь? Становись. Результат всегда один. Красотки в школе не задерживаются. Рано или поздно выходят замуж и сваливают из школы. Ибо фантазии сильно отличаются от реальной жизни.
Гость
5 октября 2021, 07:08
на практике в школе она была и думает, что там все просто. практика в школе и работа в школе это небо и земля, поработает максимум 1 четверть и уйдет.
В инстаграме одни постановочные кадры с "типа умными" мыслями, Любование собой, не хотелось бы такую учительницу для своего сына.
Гость
5 октября 2021, 09:49
Я хорошо помню как наши учителя переспрашивали на уроке кому что не понятно и если что неясно, то без проблем после урока подсказывали. После уроков сами проводили дополнительные занятия, усложненные примеры разбирали.
Я закончила математический факультет в ТюмГУ и подрабатывала репетитором и была шокирована знаниями, которые дают детям в школах. У меня было несколько учеников с одной школы, с одного класса и самое элементарное им не дают. Мне хватало пару занятий, чтобы тема у школьника от зубов отскакивала, они примеры решали как орешки. Когда спрашивала почему учителю не говорят о том, что тема не понятна, то они отвечают: 'Подходили пару раз. Нам сказали, что если не поняли, то это ваши проблемы'.
Так что за знания дают нашим детям??? Что за отношение - вообще не понятно.
Гость
5 октября 2021, 10:16
Поэтому большинство моделей и журналисток в реальной жизни посредственности. Много разговоров, а работать не умеют.
Гость
5 октября 2021, 08:03
Программу начальных классов безусловно надо «перетряхнуть», она в современном мире выглядит отсталой. Но поворачивать с началки в сторону половой грамотности и денег - это перебор.
зачем дамы фоткаются с открытым ртом? ещё бы слюна из уголка рта стекала и не отличить от человека с ограниченными возможностями
Гость
5 октября 2021, 09:03
Главное, что бы в школе не разделась?
Гость
5 октября 2021, 09:37
Значит не такая уж востребованная модель. "Я ушла работать в школу по призванию" - неплохая версия для тех, кого особо не жалуют в другом месте.
Гость
5 октября 2021, 11:13
Я бы ей своих детей не доверила бы.
Гость
5 октября 2021, 09:48
Какая модель???? Ты сама себе сказала???
Гость
5 октября 2021, 11:48
А разве в ТГУ учат на началку?
Гость
5 октября 2021, 09:52
Сейчас учителя посещают в школах различные обязательные тренинги, где им постоянно разъясняют, что учитель ничего не должен, это обязанность родителей учить детей и повторять (т. е. самим объяснять) материал. Качество образования видим соответствующее... Раньше ни репетиторы детям были не нужны, никто из родителей не сидел и не разъяснял материал, который должен быть объяснен учителем на уроке. Качество образования сильно кпало. А про секс просвет это нечто, пусть своих детей родит и с детства просвещает по поводу секса, потом посмотрит, что из этого вырастет. У нас в школе в 2000х были такие уроки секс просвета, но назывались они по-другому, так вот после них в школе начался разврат, многие дети начали вести половую жизнь, пошла череда беременность. Эти уроки опасны для психики детей и для их счастливого будущего, для их будущих семей. Категорически против уроков секс просвета детей в школах.
Гость
5 октября 2021, 09:30
Столько негативных комментариев, хоть бы кто просто порадовался за девушку. Не каждый в свои 22 года может учиться на высшем образовании, работать и плюс к этому занимать призовые места в конкурсах
Люди, от куда у вас столько злости, зависти? Сначала посмотрите на то, чего вы добились в жизни, а уже потом на остальных
Критиковать умеет каждый, а теперь задайте себе вопрос - а вы лучше?
Гость
5 октября 2021, 07:23
Не понимаю, почему девушки, у которых внешность даже до средней не дотягивает, лезут в модели. Наверное так самоутверждаются)это как мужчины маленького роста с большими амбициями)))
Гость
5 октября 2021, 09:46
Что все так активировалась? Не пойдёт она учить ваших спиногрызов, просто пиар.
Гость
5 октября 2021, 11:34
Молодец! Пусть все задуманное получится! Успехов!
Гость
5 октября 2021, 16:31
Не знаю как вам, а мне история близка. Молодец что не боится брать свою жизнь в свои руки и пробовать себя там, где чувствует правильным. Одна моя знакомая тоже начинала с вожатой, умела быть с ребятней на одной волне. Потом втянулась и выучилась на педагога сразу после школы, стала сама учить детей. Тоже молодая красивая веселая. Искренне рад за героиню. Мельком комментарии пролистал и хочу спросить вот что:
Люди, что с вами происходит? Вам срочно нужно разгрести бардак в ориентирах.
Гость
5 октября 2021, 07:54
У меня бывший своим "левым" девушкам так аккаунты в инсте, в вк (короткое название личной странички вместо длинного номера из цифр) называл, используя сочетание v3.
Учитывая, что девушка придерживается достаточно свободных взглядов на реформу современного образования, я не знаю, что и думать...
Гость
5 октября 2021, 08:37
Смешно, а как же чуть ли не каждодневные рыдания и гневные помыл от учителей в адрес детей и родителей? Там же так плохо, а она рвется? Или всё же не так плохо?
Гость
5 октября 2021, 10:47
С 4х летками мимишечно получилось, думаю про ясельные группы такого " кина" нам не видать
Гость
5 октября 2021, 13:41
Помню в школе училась похожая девочка в параллельном классе, она всегда ходила исключительно в обтягивающих легинсах и игнорировала школьную форму. Вместе с мамой заявляла на всю школу, что будет так дальше ходить, потому что у нее модельная внешность и это надо подчеркивать. Тут не до учебы.
Девушка - умница! Надеюсь, у неё получится всё задуманное))
Гость
5 октября 2021, 08:59