Опять кликбейт. А причем здесь единорос вообще непонятно? Плохо это или хорошо? Или автор намекает, что это как-то связано. Считаю правильным ,что госслужащие и чиновники раскрывают свои доходы. Все остальные это пусть видят. И если ты такой талантливый и целеустремленный, то можно к этому стремиться. Докажи, что ты лучше
Заголовок - кликбейт полный. Какая разница, что депутат едра? Ах, да, ведь так больше людей зайдёт..
А теперь по сабжу: что не так с зарплатами? Руководить огромной организацией, думаю, не каждому под силу. И этот труд должен быть хорошо оплачиваем, так как на человеке лежит огромная ответственность.
Как здесь верно заметили - вопрос в другом: почему все остальные получают кратно меньше? Почему мрот такой маленький? Вот о чем нужно беспокоиться..почему коррупцию в стране покрывают все...
здесь хотя бы все честно и открыто
А чо не так-то. Я вообще эту ахинею не понимаю, так подсвечивать личные данные людей? Из всех два ректора во время видимо опубликовали и их давай .уверяю, разные уровни ответственности определяют доходы
Достойная зарплата!
Не большая, не маленькая - именно достойная!
Дом, участок, ни квартиры, ни недвижимости за рубежом...
Простенький Мерседес соответствует доходам!
В отличие от многих муниципальных чиновников, где с зарплатой 5 млн - Мерсы S или G.
Откуда возмущение?
Сколько ступенек карьерной лестницы до ректора?
Вы хотите, чтобы ваших детей нищие преподаватели учили?
Можно в Профессиональный лицей отдать детей - там и обучение попроще и доходы директора поменьше.
Подписываюсь под каждым словом. Надоело читать мнения людей, которые в силу «ряда причин» не в состоянии реализовать себя, но допускают возможность перебрать косточки другим.
Если вы не главбух, то откуда такая информация?))) это государственное учреждение, я вас умоляю. Они даже зарплату не назначают, она привязана к должности наверняка
Я абсолютно не против, чтобы люди столько получали. У меня вопрос: почему все остальные зарабатывают по 15-20 тысяч? Или: мне 54, стаж 35 лет, а пенсия по инвалидности 12000?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте