25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
8 апр 2021 в 17:56

...все в этой жизни пробовал....но вкуснее школьных пирожков с повидлой за 5 коп. НИЧЕГО и вспомнить не могу ВКУСНЕЕ, а было это в голодных 1960-х в вечно голодающем Поволжье....стыдно, господа и....девушки

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:37

В советское время мы тоже на переменах бегали в "Ёлочку"))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 19:34

Они поэтому и не едят, что есть возможность в Пятерочку бегать, они и в школу идут через Пятерочку, все с чипсами и с газировками, какая им столовская еда понравится? Правильно, никакая, от неё не пахнет приправами за три версты, она "не вкусная" так что сами виноваты товарищи родители, нечего их распускать)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 20:20

А почему до сих пор нет единого меню блюд? Понятно же, что для производителя выгодней вместо двух порций разделить их на три раз никакого контроля. Удивительная ситуация в наше время, когда люди привыкли получать доброжелательный и честный сервис.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 20:49

Сегодня дочь пришла из школы голодная, т.к тушеная картошка была полусырой. КШП центральный.

9 апр 2021 в 08:07

Согласна, питание мерзотное, ребёнок не наедается, как и все остальные дети в классе.

8 апр 2021 в 23:20

А в самолётах вкусно кормят
Предложат курицу, гарнир
Всё разогрето и по полкам
И ценник думаю один.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 10:57

Ребенок всегда ел вареники с картошкой в столовой. В период холодов, когда детей оставляли дома, выдался один учебный день и в меню были именно вареники. Так вот он сказал, что они были такие вонючие и черного цвета, он даже не пробовал. Так что, думаю, в этом не привередливость детей виновата. Ну и порция пельменей состоит из 6 штук, тоже мало кто насытится.

ОТВЕТИТЬ