перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тюмени родители назвали главные проблемы школьного питания

8 апреля 2021, 17:15
Гость
dany

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 20:20
А почему до сих пор нет единого меню блюд? Понятно же, что для производителя выгодней вместо двух порций разделить их на три раз никакого контроля. Удивительная ситуация в наше время, когда люди привыкли получать доброжелательный и честный сервис.
228575681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 17:56
...все в этой жизни пробовал....но вкуснее школьных пирожков с повидлой за 5 коп. НИЧЕГО и вспомнить не могу ВКУСНЕЕ, а было это в голодных 1960-х в вечно голодающем Поволжье....стыдно, господа и....девушки
197051419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 17:37
В советское время мы тоже на переменах бегали в "Ёлочку"))
Он Самый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 23:20
А в самолётах вкусно кормят Предложат курицу, гарнир Всё разогрето и по полкам И ценник думаю один.
Маринэтт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 10:57
Ребенок всегда ел вареники с картошкой в столовой. В период холодов, когда детей оставляли дома, выдался один учебный день и в меню были именно вареники. Так вот он сказал, что они были такие вонючие и черного цвета, он даже не пробовал. Так что, думаю, в этом не привередливость детей виновата. Ну и порция пельменей состоит из 6 штук, тоже мало кто насытится.
197044598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 19:34
Они поэтому и не едят, что есть возможность в Пятерочку бегать, они и в школу идут через Пятерочку, все с чипсами и с газировками, какая им столовская еда понравится? Правильно, никакая, от неё не пахнет приправами за три версты, она "не вкусная" так что сами виноваты товарищи родители, нечего их распускать)
265838803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 20:49
Сегодня дочь пришла из школы голодная, т.к тушеная картошка была полусырой. КШП центральный.
265847458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 08:07
Согласна, питание мерзотное, ребёнок не наедается, как и все остальные дети в классе.
265847581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 09:01
72.ру, вы объясните сами тем, кто вам пишет жалобы: ГОТОВЯТ В СТОЛОВЫХ школьных. НИКТО готовую еду НЕ привозит, уже 100500 раз об этом сказали..., а вы все равно одно и тоже публикуете...
Гость