24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 апр 2021 в 11:22

Родителям надо поменьше зависать в К&Б и перестать использовать мат при детях.Посмотришь на некоторых особей и волосы дыбом,обкуривают детей с рождения,пьют при детях пиво из горла,как мужчины так и женщины,при этом чуть что орут друг на друга матом,а потом на детской площадке носятся их дети и матерятся пятиэтажным матом,такими словами,что просто испанский стыд.😠

Гость
4 апр 2021 в 11:38

Озверели люди готовы глотку перегрызть друг другу по причине и без. Что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 14:32

Первопричина всего бардака в России - это майдан (госпереворот) 1993 года, в следствии которого к власти снова пришли буржуи. Нужно просто вернуть власть НАРОДНЫМ СОВЕТАМ и всё встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:36

Все идет из общества в целом.
А школа ,как зеркало.
А на собраниях школьных выступают 3-4 человека ,приближенных к классному руководителю и эти люди все решают.
Здесь еще и зависит от кл. руководителя.
Как правило дети , приближенных родителей - любимчики у кл. руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Мене Текел Фарес
4 апр 2021 в 21:00

С Шариковых в 1991-м сняли намордник, и понеслась деградация по стране. Наглость, тупость, самоуверенность, желание унизить слабого, пресмыкание перед сильным или "начальником" - это передается их детям. Быдлячье общество процветает, да и "сверху" народец не лучше - из этих же Шариковых повыползали. Плюс прекратился естественный советский отсев - плохо учишься - на плохой работе, хорошо - ВУЗ и нормальная работа. Образование полностью обесценилось, как и жизнь человека.

ОТВЕТИТЬ
*780
5 апр 2021 в 11:31

Чего ждать от мамаш, воспитанных на Доме-2, и их потомства?

Валентина
4 апр 2021 в 12:07

Суть в том, что некоторым лицам негде реализовать выброс негатива. А в мессенджерах можно обезличить себя и высказывать любую грязь! Смелость возрастает безграничная и здесь появляется шанс вылить всю гадость , надо лишь найти только жертву ! Это очень серьезная проблема и ее нужно решать! Я сталкивалась с таким , очень неприятно !

Гость
4 апр 2021 в 11:27

почему политику ещё никто не приплёл?

Гость
4 апр 2021 в 12:35

Это не правда, про чаты. Они все, знали друг друга лично. ТРАВЛЯ И НЕНАВИСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ, когда ты беззащитен. Чаты цветочки, ягодки в жизни, в суровой действительности.

4 апр 2021 в 17:32

всю элиту собрать да на не обитаемый остров сослать

Гость
4 апр 2021 в 19:14

Это все от безделья,работать надо,энергии бы на чепуху не хватало.

Гость
4 апр 2021 в 11:13

Когда уже закроют эти городские порталы-инагенты?

горожанка
4 апр 2021 в 11:59

С хамом никогда не надо разговаривать на равных, иначе перестанешь себя уважать. Его цель состоит в том, чтобы оппонент заплакал и ушёл. Такого удовольствия тоже не надо доставлять. Это я о здешних обсуждениях.

А , когда учились в школе дети (школа 30) и внуки (школа 70) отличные были родители в классах. Дети, естественно, ссорились, родители - нет. Чатов тогда не было.

Гость
4 апр 2021 в 19:26

Быдлячье, агрессивное поведение пропагандируется с экранов. "Спасибо" криминальным сериалам и боевикам, которые круглосуточно идут на тв.

Гость
4 апр 2021 в 20:20

Необходимо искоренять культуру хамства. По-моему она тянется с прошлых лет нашей истории. Может кому- то выгодно, чтобы люди собачились, не знаю. Например, англичане считаются сдержанной нацией, лишнее слово не скажут, лучше промолчат. Как-то так.

Когда люди сидят в подобных чатиках ( и не только родительских ) - отключается самая энергозатратная часть тела - мозг .
В свое время в известной структуре даже проводился конкурс среди отделов с нехилым таким призовым фондом на одно лицо "как сделать людей менее агрессивными" …. Фонд так и не разыграли - всему виной смартфончики-айфончики - переходнички и общедоступная "помойка" - тынтернейть 😢

ОТВЕТИТЬ