21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
1 апр 2021 в 15:52

Те кому надо уже давно своих запихнули без взякой лоховской записи в 21 гимназию например. А те кому там быть не положено никогда и не пройдут через административный фильтр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:35

Вы когда проверять будете информацию, которую преподносите как фейк-ньюс? Записи на Госуслугах НЕТ, только личное обращение

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:11

Травят детей годами, а потом увольняются по собственному не понеся никакого наказания, вот что творится!

Гость
1 апр 2021 в 16:55

ну что творится? директрисы бабло рубят.

Гость
1 апр 2021 в 17:07

Корреспонденты, напишите, что там будет с распределением детей приезжих. Не очень понятно с этим. Например в общагах у 41 школы полно приезжих, а где-нибудь в 21 гимназии наверное вообще нет.

2 апр 2021 в 08:55

Сейчас моим детям 24 и 26 лет. Когда они пошли в школу то я их записала в "крутую" гимназию №16. Потом, проучившись 4 года и 1 год соответственно, я поняла что знания там измеряются только цифрами бюджета родителей. Соседка, по секрету, сказала что % поступивших на бюджет в ВУЗ детей, самый большой у школы №8 (да-да, департамент образования ведет такой рейтинг, хотя ни где его не публикует). Дети мои окончили школу, сдали ЕГЭ и окончили ВУЗы на бюджете. Имя директора школы №8, Светланы Викторовны Глебовой, всегда буду помнить - низкий ей поклон.

Гость
1 апр 2021 в 17:10

Не врите, что нет очереди! 67школа 1й корпус, люди с 3 ночи заняли очередь. Пришли к 9:00 были в районе 100, список закрыли на 132 чел. В 17:00 зашёл в приёмную 73 номер. Приём документов осуществляет одна секретарь с помощницей!!!

ОТВЕТИТЬ