22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 мар 2021 в 21:34

Присоедините поселок к городу и проблемы не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:35

👏👏👏👏👍👍надо немного подождать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:38

У вас там на день города планируют дворец культуры за миллиард рублей открывать вот на него и ушли деньги которые на вторую школу выделяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:39

Дачников в город, они к этой школе не относятся.
А то навесили на поселок и дачи, плюс сдались новостройки на Созидателей.. а инфраструктура-то сельская. Там амбулатория уже тоже трещит по швам от несоразмерной нагрузки, не только школа.

Гость
29 мар 2021 в 21:41

Зато в Богандинке уже через год будет третья школа и обучение в одну смену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:50

В 30 школе в прошлом году начальная школа в 3 смены училась. А сейчас маленький детей возят от тридцадки на школьных автобусах в другую школу из-за не хватки кабинетов в школе 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:53

Да ликвидировать давно уже надо Московское МО! Оно и так самое проблемное, а все населенные пункты присоединить к городу надо.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 22:42

Ну как-то третья смена, с 18 до 24 часов нормально...Вам еще может развязку построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 23:54

Себя присоедини к городу.Может депутаты лучше будет деньги на стройку выделять, а не себе в карман класть.А мы без присоединения к вам обойдёмся.А то нас присоединят и мы ваши городские деньги себе будем требовать.У нас много чего сделать надо 😂

Гость
30 мар 2021 в 00:56

Учителя крепитесь, переходим на круглосуточное обучение, появятся много вакансий, ночной директор, ночной завуч, ночная классная руководительница, а там доплаты за работу в ночное время суток.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 06:30

В ночную смену будут ходить -Дети подземелья.(((

Гость
30 мар 2021 в 07:49

У нас в 67 давно три смены, Мору начихать

Гость
30 мар 2021 в 09:06

Оплачивали бы семейное обучение - многие распрощались бы с этим богоугодным заведением под названием школа!

Антонина
30 мар 2021 в 09:09

Зачем городу школы? Пусть дети круглосуточно учатся. Можно же и с 19 до часа ночи учиться. Пусть лучше за миллиарды перестроят корпус ТГУ, у них же мало корпусов по всему городу
И пусть армяне ещё несколько торговых центров построят, а Шевчики вместо парка в центре города многоэтажки поставят. А дети?.. Да пусть о них родители думают

Гость
30 мар 2021 в 10:04

Надо срочно реконструировать аэропорт Рощино! Даёшь четвёртую смену в школах Тюмени! А если сократить продолжительность уроков, то можно ввести и пятую смену.

гость
30 мар 2021 в 11:33

присоедините к городу ,пенсионеры хоть бесплатно будут ездить ,а то нехило на работу каждый день полторы сотни тратить за проезд в переполненных маршрутках

гость
30 мар 2021 в 11:38

депутатов хоть лишних не будет и администрации ,дармоеды одни,землю все равно уже захапали ,остатки ушли в область для многодетных ,зачем нужна власть эта ,обьясните

вася
30 мар 2021 в 11:47

и что ? в сирии мечетей не хватает, а вы с какими то школами лезете

Гость
30 мар 2021 в 15:15

Мой ребёнок в свое время в 49 школе в третью смену учился. Ничего, выжил. И эти выживут.

Загрузка...