3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 мар 2021 в 13:34

Здание будет рассчитано на 1200 мест - маловато будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:48

Включите в список школу в Плеханово, а то Моор про неё в первую очередь сказал иначе новость не совсем достоверная получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:40

В европейском построили школу из расчета 30 челрвек в 1 кабинкте, а занимаются 37.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:11

почему застройщики только сливки снимают, сдавая жилые дома, почему они не участвуют в строительстве социальных объектов на территории их строек?

Гость
16 мар 2021 в 15:10

Что решил Моор со школой в Мальково???
Приезжал ведь.Какое решение принято? Осветите, пожалуйста.Дальше тянуть просто некуда ....

16 мар 2021 в 15:08

Ну вот не зря, не зря под каждым постом о строительстве в Тмн писали об отложенных школах и детсадах)) ура)

Гость
16 мар 2021 в 14:40

Когда уже застройщики поймут, что школы с сайдингом, вентфасадами и вырвиглазными цветами - это уродливо? Зачем этот разноцветный светофор школьникам, они что, ляльки? Тогда надо и школьную форму соответствующую разноцветную!

Гость
16 мар 2021 в 13:42

В Плеханово тоже Моор сказал что к 2023 году школу построят, почему не включили её в список?

ОТВЕТИТЬ
За "Галактикой" в 21-м году
16 мар 2021 в 14:49

была уже обещана сдача школы, об этом депутат заявляла, в журнале также было напечатано, что помешало? Теперь опять перед выборами в очередной раз ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:38

сначала школы сады строить надо а потом дома вокруг...1200мест не маловато на такой район

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:46

Красиво пообещали. Посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 14:03

Какой же уродливый проект 😱 Какое счастье, что я живу в другом районе и никогда не увижу это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:41

Лесобаза, надеюсь нас не обманут. 67-я уже по швам трещит

Гость
16 мар 2021 в 18:07

Выборы впереди....то ли еще будет!

Илона
16 мар 2021 в 22:14

А в Березняках когда будет школа? Столько было обещаний, а про Березняки не слова о строительстве.

Гость
16 мар 2021 в 13:41

Жители Ново-Патрушево требовали начать строительство, чтобы к 1 сентября 2022 года школа начала работу. Именно это и было обещано замгубернатором и другими чиновниками. Сегодня губернатор начал издеваться над жителями, говоря другую дату которую скорее всего будут откладывать.

ОТВЕТИТЬ
вася
16 мар 2021 в 14:48

вообще не нужна пусть в город ездят ,какой там город ближайший?

Загрузка...