24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
21 дек 2020 в 21:47

За садик итак копейки платим, а работающие родители и этого платить не хотят.

Гость
21 дек 2020 в 21:37

Было бы ещё понятно если у родителей нет работы и не платят.
Но раз водят в сад, то значит и работа есть . Иначе сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Негость
21 дек 2020 в 21:57

Давно пора,достали халявщики

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
21 дек 2020 в 21:54

В муниципальный сад ходят дети от 2-8 лет. Столько в этом году было выплат именно на этот возраст и общих "короновирусных" и других выплат (от 1,5-3 и от 3-7).
Где бабки, товарищи? Сегодня опять прилетели денюшки малышам (президентские новогодние) !!
В этой связи резонный вопрос о целесообразности прямых выплат данной категории.
Выплаты нужно тогда делать целевыми или отменять вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:36

накипело - вместе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 23:51

вообще такой подход надо на все распространить
нет ограничений для работы, но налоговых отчислений 0 - нет сада для ребенка, нет медицинской помощи и так далее
тогда может зашевелятся
есть источник дохода, но не платят - штраыыг, пени, суды и взыскание

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
22 дек 2020 в 10:51

Не могу понять. Есть родители которые водят детей в сад но при этом не хотят оплачивать??

ОТВЕТИТЬ
Треш
22 дек 2020 в 08:31

Холявщики реально уже достали. Из за них страдают все остальные.

Гость
22 дек 2020 в 10:55

Не платят за коммуналку ,за сад ,за то се,а когда вам перестанут платить зарплату-понравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:54

У нас в саду воспитательница тоже постоянно проситродителей оплатить то премии лишат , походу повсеместно так.. но сейчас же уже на попятную ))) не сознаются

Александр
22 дек 2020 в 08:18

АД-министрация садика переводит "с больной головы на здоровую"! Воспитатели то причём! У них совсем другой функционал!

Гость
22 дек 2020 в 11:14

Не платишь-сиди дома.Почему кто то должен расплачиваться за чужие долги вечно?Вам в магазине и аптеке тоже всё бесплатно дают?

Гость
22 дек 2020 в 13:27

Все верно лишают педагогов за неоплату. Моя родственница воспитатель. Стимулирующие выплаты это просто позор! Хуже не придумаешь! Хотим дадим хотим себе заберем! Или ремонт сделаем на эти деньги или еще куда-нибудь потратим!

Гость
21 дек 2020 в 22:35

Родители не платят - почему??? Да потому что в детских садах участились случаи когда при отсутствии ребёнка в саду - воспитатели спокойно проставляют в табеле как будто он присутствовал. Всем хорошо - воспитатели получают премии и зарплаты из бюджета - за каждого ребёнка даже при его отсутствии - повара и персонал тащут продукты тоннами домой - а заведующие садами закрывают на все глаза - и говорят что это система. Говорю не просто так - сам не раз сталкивался с этим и многие родители и этим согласны. Я не говорю ещё про то что родителей заставляют оплачивать за садик на месяц вперёд. Вот где департаменту дошкольного образования нужно копать. Удачи всем. И с наступающим Новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:52

В случае чего крайний воспитатель, а себя в премиях не обидят

Гость
21 дек 2020 в 23:51

Департамент как всегда заездил вечно у них не чего не подтверждается.......

22 дек 2020 в 12:45

обстоятельства

23 дек 2020 в 08:47

Нам также угрожали, и ничего, халявщики как не платили, так и не платят

ольга
23 дек 2020 в 11:45

Родители не платят, а воспитателей крайними делают, как всегда.Воспитателей можно лишать премии, если они не справляются со своими прямыми обязанностями-воспитание детей, а бухгалтерия -это обязанность администрации д/с,вот пусть она и работает с родителями, но не руками воспитателей и не ставя воспитателей в такие условия!

Гость
23 дек 2020 в 11:52

Родители не платят, а воспитателей крайними делают.Воспитателей можно лишать премии, если они не справляютс со своими прямыми обязанностями-воспитание детей,а бухгалтерия-это обязанности администрации д/с, вот пусть и работают с такими родителями,а не ставят воспитателей в такие условия.

Это только начало, потом вероятно будут ногти вырывать.

Гость
21 дек 2020 в 22:55

Эх, в Конституцию не вставили: государство берет всех детей на свое попечение. Этожедети!!!!😭

Загрузка...