перейти к публикации
43 комментария к публикации

Как пройдет 1 Сентября в Тюмени

25 августа 2020, 11:40
Гость
25 августа 2020, 12:16
Грамоте учить 72ру... "Линейка на 1 сентября...." жесть...какие бестолковые журналисты
25 августа 2020, 14:43
Цепная реакция дети принесут заразу в дом, там родители, родственники, понесут заразу по предприятиям и все, опят круг замкнется.
Гость
25 августа 2020, 14:52
В маске невозможно преподавать! Это уже геноцид над учителями. Сначала маски, потом вакцина. Государству не нужны учителя? К тому же дети до подросткового возраста, как правило, не болеют ковидом. А если кому из родителей нравится дистанционка, пускай переводят своих детей на нее. Я лично против. Тогда количество детей в классе нормализуется автоматически. А есть во время урока - нормально? Это же пол-урока пройдет.
Гость
25 августа 2020, 16:43
А что все так стали переживать? Насколько помню, практически все писали все лето что COVID не существует, его придумали. А как в школу идти, то все - заразу принесут домой.
Гость
27 августа 2020, 14:21
а куда делись требования о социальной дистанции ? Преподаватели сдали тест на ковид ?
Гость
25 августа 2020, 12:01
По факту будет всё как обычно,только гораздо муторнее.
Гость
25 августа 2020, 14:54
Что-то я не понимаю. Соблюдаем режим, проветриваем, носим маски. А цветы, которые прошли через десятки рук, дарить можно. Как это?
Гость
1 сентября 2020, 21:19
ав классах по 30-34 человека1 До конца года нужна дистанционка
Гость
25 августа 2020, 11:59
Сомневаюсь что все заявленное будет выполняться, как всегда маски на подбородке, первые 2 дня ещё может и будут дистанцию соблюдать, а потом забьют
Гость
25 августа 2020, 11:49
Дистанционку сделайте на 1 четверть для 2 - 8 классов. Иначе не разгребсти потом
Гость
25 августа 2020, 12:17
"однако взрослый персонал должен выполнять санитарные требования"...вопрос к господину Райдеру был про маски,нужно ли их носить учителю во время урока? Ответ не прозвучал😐.Если нужно надевать маску, то как учителю объяснить материал,закрывшись маской ?😐
Гость
25 августа 2020, 13:07
Бухач будут продавать 1 сентября?
Гость
25 августа 2020, 13:05
ОСТановите ковидников.
Гость
25 августа 2020, 14:46
Что такое режим проветривания?
Гость
25 августа 2020, 12:42