9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Какой будет новая школа у Комсомольского сквера. Показываем проект

Три блока переменной этажности, младшие классы отдельно от старших — таким будет новое здание

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
24 июл 2020 в 14:59

Говорят, собираются сносить и 26 школу. А стОит ли?
ожно на ее базе оставить начальную школу, как вариант. Просто сделать в ней кап. ремонт.

Гость
24 июл 2020 в 15:03

Ну почему опять такая низкая? Население города растёт, детей становится больше. На пару этаже выше надо. А гарантия от застройщика просто смехотворная - 5 лет. Старое здание простояло больше полувека. Значит, через 5 лет уже пойдут трещины

Гость
24 июл 2020 в 15:07

А почему у американских школьников есть индивидуальные шкафчики для одежды, сменки, трикошек всяких для физры, а у наших одна общая раздевалка на все классы, где дурдом вечно. Неужели нельзя нормально спроектировать, чтобы деткам было комфортно?

Гость
24 июл 2020 в 15:08

Застройщик чей друг !?

Гость
24 июл 2020 в 15:11

только не из панелей, пожалуйста

Рунчик
24 июл 2020 в 15:11

Почему без продлёнки?? Вобще пора создавать возможность прибывания полного дня в школе.

Гость
24 июл 2020 в 15:16

Ну и что там по срокам? Второй корпус переполнен до ужаса, долго еще в три смены учиться будут дети? Какой срок ввода 1 корпуса в эксплуатацию?

Гость
24 июл 2020 в 15:28

Убожество из пластика 🤮

Пионер
24 июл 2020 в 15:32

М-да, чем выше технологии, тем примитивней архитектура. :-)

ЗлойГость
24 июл 2020 в 15:50

Гарантия 5 лет...а после карета превратится в тыкву?

Гость
24 июл 2020 в 16:15

рядовой шутник?

24 июл 2020 в 17:30

"дети смогут рисовать на стенах"
Представляю, что будут рисовать и писать дети с Маяка. Очень плохая идея.
А гарантия 5 лет, это курам на смех.

Суходрищев
24 июл 2020 в 18:05

Все это хорошо смотрится только на картинках. Там нет места для нормальной школы. Надо сносить деревяшки и сироить полноценнуб школу с большим спортивным и актовым залами.

Гость
24 июл 2020 в 22:33

Красивая школа была...

Полина
25 июл 2020 в 09:20

А почему такая некрасивая школа?Очередная бетонная безликая коробка. Рядом парк, неужели господа не рисовать красивые здания? У меня ребенок и то лучше здание придумает.