27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Прохожий
5 окт 2019 в 10:27

Я бы ни одного родительского собрания не пропустил с такими

Гость
5 окт 2019 в 10:33

Миловидные, слегка симпатичные и неумеха-фотограф.
Педагогов начальных классов не хватает. Начальные классы должны вести молодые девушки-женщины.)

Видать, в редакцию 72.ру был дикошарый конкурс! Автор статьи и фотограф были слегка симпатичнее Фредди Крюгера, именно это и принесло им успех!

174
5 окт 2019 в 10:37

Хорошо, что такие красавицы в начальных классах преподают)) иначе мальчишки бы не сдали бы ЕГЭ все

Эндрю
5 окт 2019 в 10:56

Чес слово, клише красивая девушка должна быть моделью, очень и очень глубоко не умно. А вот красивая и ухоженная внешность учителя начальных классов это здорово! Значит детки видят на кого ровняться и с взрослением переймут манеры прекрасных учителей, это дорогого стоит. Ну а модели на подиуме и в глянце, что они преподнесут?

Фото пользователя
5 окт 2019 в 11:47

В её классе 38 человек....

Молодой мужчина
5 окт 2019 в 12:18

Я б не сказал что уж прям красивые,средне-симпатичные ,не более.

Гость
5 окт 2019 в 12:19

А вот мою дочь в начальных классах учила Женщина старшего возраста, которая давно перешагнула полувековой рубеж, и вот на кого надо равняться, она настолько красивая, ухоженная и спокойная, что я смотрела на неё с восхищением каждую встречу, Ушакова Ольга Анатольевна спасибо Вам! Отличный преподаватель 49 Гимназии! Молодые они все все красивые, вот вы попробуйте в таком возрасте блистать красотой!

Гостья
5 окт 2019 в 12:24

Ну первая учительница симпатичная, но остальные так себе ... далеко не красотки и уж тем более не модельной внешности.

jav not java
5 окт 2019 в 12:46

Подменю на школьном собрании отцов чад, котором эти нимфы образования преподают.

Гость
5 окт 2019 в 12:54

С Праздником, опера!!!

Гость
5 окт 2019 в 12:56

А как преподают? ))) или их как лицо школы держат))

737-800
5 окт 2019 в 13:09

Лысего из Бразерз не хватает!)))

Гость
5 окт 2019 в 13:18

Это учительницы начальных классов. В начальной школе преподают самые азы. Тем более сейчас, когда действует новая образовательная программа.
У самого сын-первоклассник и учительница в школе это хорошо, но чем больше вы с ребенком занимаетесь, тем больше потом будет выхлоп.
Как бы хорошо они не преподавали, у каждой из них от 25 до 37 учеников, которые недавно ходили в садик. Они дают самые азы вкратце и по сокращенной программе...
Важнее то, как преподают в средней школе. Преподают плохо, получаете на выходе журналистов 72.ру.

Гость
5 окт 2019 в 13:34

Миленькие, т.к. молодые. Как одна, малорослики.
Не знаю, какие они специалисты, но с моделями в их лице мороки много. Неперспективны.

Гость
5 окт 2019 в 14:33

Жаль в моём детстве не было такой учительницы.а была ужасная Мария Гавриловна,которая занималась рукоприкладством(шк.26),кто помнит,мы все её даже после выпуска с ужасом вспоминали.

Гость
5 окт 2019 в 16:03

Учительницы красивые, а фотограф плох. Картонные образы, без души.

Наталья
5 окт 2019 в 16:32

Не знаю как три остальных ,но Татьяна Александровна ( первая ) - учитель превосходный. Всё объяснит ,поможет , к любому ребёнку найдёт подход.
Изначально были опасения, раз учитель молодая ,но спустя пару недель учебы все опасения пропали и так уже 2 год.
Очень рады, что нам достался такой замечательный классный руководитель🌸

Ректор
5 окт 2019 в 18:29

Уровень полученного образования ценить надо, а не смазливые мордашки учителей!

Тюменка
5 окт 2019 в 18:59

Дувушки-учителя - чудо как хороши и привлекательны даже в этих строгих нарядах.Прекрасный пример для подражания подрастающим девочкам.Уверена,пройдет время,и вчерашние ученики будут вспоминать их с теплотой и любовью.С праздником вас,дорогие наши учителя!Здоровья вам и терпения.

Гость
5 окт 2019 в 20:30

Все 4 красавицы! Детям повезло!

Гость
5 окт 2019 в 20:36

Мда интересно, теперь не на ум смотрим, а на лицо. По себе знаю, самый лучший учитель от 30 и выше. До 30 лет куча амбиций.

Гость
5 окт 2019 в 22:01

Эти девушки ошиблись с выбором профессии.

Земляк
5 окт 2019 в 22:25

Мне одному возник вопрос? и даже не вопрос. Качество обучения мы анализруем по степени знания.Вопрос:"Красота учителя влияет на процесс восприятия,тем более на таком раннем уровне...?"

Елена
5 окт 2019 в 23:59

Первая учительница - красотка.

Шерлок Холмс
6 окт 2019 в 14:00

И чего? Красота не показатель успешности на педагогической ниве.Вот рассказали бы как построен процесс обучения,как они у детей интерес к предметам вызывают,вот что главное.А так типа, в модели роста не хватило ,пришлось идти учить детей.Так что ли?Ну или они все одиноки и редакция решила помочь им?А так просто статья репортаж не о чем

Бухой из Красно-Белого
6 окт 2019 в 17:29

КАТЕНЬКА КРАВЧУК !!! НЯШКА

Мне Катя понравилась) Блондиночка)) Я бы сходил к такой на урок и даже контрольную написал))

гость
7 окт 2019 в 09:42

что за "чилить"???ещё бы "ботать" написали.лучше бы написали слова времен Пушкина и Толстого

гость
7 окт 2019 в 13:22

В педагогах надо показывать не моделей, а внутреннюю часть это мудрость, ум, психологическое знание и т д

ЛМВ
7 окт 2019 в 13:32

Красивые девочки! Мужей вам хороших...

Гостья
7 окт 2019 в 19:27

Фотографу еще учиться и учиться.а девушки симпатичные.