Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьный гороскоп: почему Раки — тугодумы, а Близнецам бесполезно учить математику?»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Горожанин
5 сент 2019 в 09:07

Что за бред я прочитал?

близнец
5 сент 2019 в 09:04

тупейший гороскоп. учился в математическом классе. все отлично было, оставляли продленку вести тем кто по математике не успевал

Рак
5 сент 2019 в 11:11

Оскорбление чувств ракообразных

Местный
5 сент 2019 в 09:11

Астролога-афериста на доверии выгнать в зашей. Нечего детей калечить. Мамаши не слушайте и не программируйте своих детей этими астрологическими бреднями.

Гость
5 сент 2019 в 10:22

Брат близнец, математика и физика были его конем, поступило в ВУЗ с оценкой 5 по устной математике, сейчас инженер-начальник в энергосфере=))) БРЕДовый гороскоп

Гость
5 сент 2019 в 10:10

Почему про дев постоянно пишут,что они аккуратные?Сколько меня жизнь сталкивала с этими девами,все,АБСОЛЮТНО,были жуткими неряхами,на столе у них вечно горы хлама,в одежде неопрятны,к тому же жуткие ленивцы.

5 сент 2019 в 09:19

Сын учится в ФМШ, близнец. И там есть дети всех знаков гороскопа, как ни странно.

Гость
5 сент 2019 в 09:28

о все. опустились на самое дно желтизны, до гороскопов.

Гость
5 сент 2019 в 10:00

Полный бред. Дочь Близнец неоднократно выиграла математические олимпиады.

Гость
5 сент 2019 в 09:16

Бред.

Гость
5 сент 2019 в 09:27

Какая чушь,прикинула все эти "знания"астролога на родных и близких,всё мимо,а ведь человек за это зарплату получает,чтобы затуманивать разум особо впечатлительным и доверчивым.

Маша
5 сент 2019 в 10:22

Вообще мимо

В любом магазине возьмите два разных журнала и откройте гороскоп- абсолютно разные, так что дамочка эта чистой воды мошенница

Чушь полная
5 сент 2019 в 10:42

Близнец по гороскопу. Математика, физика - моя профессия ! Врет ваш астролог. А детей своих просто любите и если они что-то не поняли по предмету с первого разу просто постарайтесь на конкретных примерах из жизни, быта объяснить ему непонятое им, без криков, без нервов

Лже-наука + лже специалист = давай досвидания!!!

автор неизвестен
5 сент 2019 в 17:16

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии…

Рак
5 сент 2019 в 21:29

Полный бред, школу сама без всякой помощи и мотивации, универ с красным дипломом, какая дура это написала......

Лёлик
5 сент 2019 в 13:03

Кто такую ахинею пишет? Прочитал про рака, какой он тугодум и как он тяжело переносит тонны заданий. А ничего что я медалист в школе был, а ничего что я на олимпиадах по физике и математике занимал первые места, а ничего что я все как орешки щелкал. А вот кто статью писал, видно не далекого ума.

Ирина
5 сент 2019 в 11:30

Про близнецов враньё у меня всю учёбу начиная со школы по математике была твердая пятерка и до сих пор и в 63года я очень дружу с математикой и цифрами когда же гороскопы будут составлять не шарлатаны

Гость
5 сент 2019 в 11:43

Бред ни одного попадания из трех, все наоборот

Аноним
5 сент 2019 в 12:24

Любой гороскоп это бред. Если вы в него не верите, то комментировать о том, что он неверный бессмысленно. Если же вы верите в гороскоп, то принимайте то, что в нем пишут.

Мия
5 сент 2019 в 12:30

Про Козерогов враньё, не люблю я никакую физическую работу. И по труду мне впервые в жизни в школе поставили тройку. Ну не умею я шить, а нас заставляли. Зато по русскому и другим гуманитарным предметам всегда были пятёрки. В итоге работа связана с умственным трудом, никак не физическим. Лжёт ваш астролог.

Аааа
5 сент 2019 в 12:29

Просто бредятина

Гость
5 сент 2019 в 12:32

Прочитала заголовок - сразу стало понятно, что эту бредовую статью даже не стоит читать...

Гость+
5 сент 2019 в 12:57

Григорий Перельман, российский математик, доказавший гипотезу Пуанкаре, родился 13 июня 1966 года.
Если не ошибаюсь, по гороскопу - Близнец.

Гость
5 сент 2019 в 13:07

Ерунда полнейшая)))

Гость
5 сент 2019 в 13:43

Какая чушь!!! Откуда такие тупые статьи берут. И поди еще за подобный бред деньги платят. Я Близнецы, в школе на все математические олимпиады меня посылали и в институте всему потоку на экзаменах задачи решала. Вам не стыдно такое печатать?

5 сент 2019 в 13:43

К слову, я близнец, и пока учился неоднократно бывал на математических олимпиадах, пару раз даже побеждал.
Шах и мат, аферисты!

5 сент 2019 в 13:40

Астрология, гороскопы - чушь полная.
Не знаю, кем надо быть, что бы верить них.

040
5 сент 2019 в 13:41

Что за ерунда. Супруг близнец и математика- его это конёк. Считает все в уме.

Бабка-ворчунья
5 сент 2019 в 14:26

Мне вообще кажется, что у того, кто придумал астрологию, любимую жену какой-то Рак увёл. Ну или денег занял и не отдал.

Гость
5 сент 2019 в 18:55

Что за бред я прочитала)))) Я сама по знаку зодиака Рак и мой ребёнок тоже, за неделю учебе в первом классе много друзей уже, без проблем делает домашку и не парится!

Гость на этой грешной....
5 сент 2019 в 23:37

Статья высосона ...угадайте откуда ? Из пальца рака , палец у рака из клешни, учите лучше зоологию ))))

Pretty Woman
6 сент 2019 в 08:04

по отписавшимся здесь, сделала выводы, что в инете больше всего любят сидеть Близнецы)) комментарии большинство от них. Или может они общительнее, чем другие знаки)

Телец
6 сент 2019 в 10:29

Вижу отписались Близнецы и Раки в основном. так вот, я Телец - и все, что написано про меня - от начала и до конца неправда. мама никогда не заставляла меня учиться и помогала только в первом классе; школу, универ и учиться в принципе я обожала (чем приводила в недоумение многих знакомых). насчет работать разве что правда, но только действительно над тем, что интересно.
Сын у меня Рак. единственное что верно - он отшельник. в садике ни с кем почти не играл, друзья только к старшей группе появились - с ними же теперь и в классе дружит. а вообще больше предпочитает одиночество. насчет учебы проблем нет. бывает, отлынивает от уроков - но с кем из нас это не случалось?)

Белая
6 сент 2019 в 15:29

Ну я как бы близнец. Конечно я вам нарисую все, что вашей душе угодно. Но и по математике школьного уровня, уровня вуза и все, что связано с математикой тоже посчитаю кстати. Я что неправильный близнец??? Всегда расчеты давались легче всего!

Гость
19 сент 2019 в 22:58

Какой тупарь написал все это , , ужасно жалко бедненького , решил гороскопы писать , ха ха

Мать
5 сент 2019 в 10:15

Аххххаха в точку! сын-Козерог, учиться не хочет, хоть и не глуп. Зато на все руки мастер. И ооооочень прижимистый, любит деньги. Эти качества не считаю положительными, но и отрицательными тоже. Любит музыку 80-90, как будто старичок маленький, рассуждает достаточно взросло, даже с житейской мудростью, я б сказала. Но вот успехов в школе по успеваемости, к сожалению, нет .