18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Молодец! Воодушевляют подобные истории и понимаешь, что не всё так плохо. ;)

Местный
4 мар 2019 в 09:10

Умная,симпотичная девочка,рассказала бы лучше,каким образом стала такой изящной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 09:58

Елена, вы меня вдохновляете.

Фото пользователя
4 мар 2019 в 10:01

С такими знаниями нужно уезжать отсюда скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 мар 2019 в 12:33

Горжусь, землячка!

Гостья
4 мар 2019 в 12:34

Молодец, землячка!

Воистину истинный тюменец
4 мар 2019 в 12:48

Я сам в школе восэм лет грузинский учил и шо? Когда нет мотивации и когда из под палки, что б только для аттестату, то толку немного...

ОТВЕТИТЬ
Ннр
4 мар 2019 в 13:09

Учить надо то, что полезно и нужно в жизни. Английский полезен? Да, потому что он международный язык.
Полезны ли турецкий или норвежский? Только в том случае, если едешь в эти страны, другой практической пользы он не имеет.

Лучше хорошо уметь что-то одно, чем все, но понемногу.
Я так понял, что у девушки не складывается личная жизнь, если она находит так много времени на изучение языков.

Если бы она тратила это время на спортзал и внешность, ее личная жизнь сложилась бы удачнее.

ОТВЕТИТЬ
Бухарин
4 мар 2019 в 15:54

вообще фамилия обязывает. P. S. норвежка ничего так, глазками стреляет

ОТВЕТИТЬ
Алиман
4 мар 2019 в 21:22

Приветствую!! Так держать! Мне 63 года. В школе изучал немецкий язык только в 5-ом классе,а в связи переездом с 6 класса по 10-класс изучали персидский язык, но немецкий язык мне больше нравился. Всю жизнь мечтал, не было возможности. Благодаря инету стал самостоятельно изучать немецкий уже 2 года в свободнее время Выучил более 3000 слов немецкого читаю перевожу, разговорный речь с акцентом.а по ютубе мне очень понравился метод Дмитрия Петрова. и советую всем. Благодаря его урокам расширил свои знания по немецкому языку, еще параллельно изучаю итальянский турецкий язык.уже 3 месяца Итого владею синхронно персидский, дари кабули (афганский),таджикский естественно русский. Недаром говорят " Язык знать мир знать" Поэтому не надо обращать внимание то что люди про вас говорят. Делай то что тебе нравиться ! Удачи во всем!!!

Ольга
5 мар 2019 в 09:06

Елена безусловно молодец, но помимо владения большим количеством иностранных языков - человек должен быть хорошо воспитан.
Встречала Елену пару раз на концертах, впечатление достаточно грустное - человек совершенно не думает о других присутствующих, раскидывает свои длинные волосы на всех вокруг, что-то постоянно кричит музыкантам, раскидывает руки-крылья задевая всех вокруг и это всё стоя в первом ряду.
Очень печально, что чувство такта не всем знакомо.
И да я в курсе, что на концертах нужно танцевать и петь, но никогда ты думаешь исключительно о собственном комфорте! Другие люди тоже пришли получить удовольствие, но получается, что весь концерт приходится уворачиваться от Елены...

Загрузка...