Куда жаловаться на школу, директора, учителей и поборы в Тюмени: простая инструкция
11 февраля 2019, 09:47
Гость
11 февраля 2019, 14:35
Являясь отцом третьеклассницы и первоклассника, посетил много родительских собраний. Моё мнение: это учителей надо защищать от неадекватных мамашек.
Гость
11 февраля 2019, 19:59
Куда учителю жаловаться на учеников, родителей и неадекватных руководителей?
Гость
11 февраля 2019, 18:54
Учителя опустили ниже плинтуса. Детям предоставлена вседозволенность, родители не хотят ни в чем разбираться. Их чадо самое лучшее. Проще всего пожаловаться на учителя и защитить своего ребенка, который сам не учится и другим не дает ( а жалуются чаще всего такие родители). А не пробовали ГОСПОДА родители заняться вплотную воспитанием ребенка, заставить его учить уроки, с уважением относиться к учителю и к окружающим. Подумайте, кого вы растите, жалобщики!? Вашим детям жить. А то уже дошли до чего - одной рукой шоколадку давать учителю, а другой на камеру снимать! Противно все это. Не нуждается учитель ни в чем , кроме одного - УВАЖЕНИЯ.
Гость
11 февраля 2019, 20:00
следующая заметка будет Куда жаловаться на врача : простая инструкция. Ну а че, больше-то на кого жаловаться врачи да учителя у нас и поборами занимаются, и работать не умеют, и вообще зажрались, а все остальные пушистики упахавшиеся. Более менее нормальные педагоги уйдут совсем из школы из-за жалоб и пойдем к ним, как к репетиторам, потому как останется в школах только хамье необразованное, которое тоже знает и умеет жаловаться и чихать хотело на наших детей. И только не надо говорить, что нормальных не осталось, есть еще хорошие учителя, но уйдут с таким отношением.
Гость
11 февраля 2019, 19:00
Формулировка заголовка статьи просто убивает, настойчиво воспитываем стукачей и ябед. Сколько можно унижать честь и достоинство педагогов!
Гость
11 февраля 2019, 13:44
Только бы и жаловались все(((
Школа, как источник образования, умерла у нас уже(
Гость
12 февраля 2019, 08:50
А куда жаловаться, если в школах нужно заполнять всяческие анкеты и опросники, либо детям дают их заполнять. При этом самым грубым образом наплевали на закон о персональных данных? С департамента спускают? Кто не чтит УК?
Гость
11 февраля 2019, 11:21
У нас была форма в школе - девочкам запрещены были брюки. Если холодно, то была комната, где можно было переодеться после улицы.
На учителей никогда не жаловались - потому что дети знали, что учитель всегда прав. Но, надо сказать, учителя были все адекватные, по голове указкой не стучали.
Еда в школе, если кому-то не нравилась, то не ели. Проблемы из этого не делали - в буфете можно купить что-то либо носили с собой перекус.
Почему сейчас делают из мухи слона?
Гость
11 февраля 2019, 11:01
На каком основании ваапще шестидневка у нас? А когда, я вас спрашиваю, нам жыть то? Лучшые годы тратим на непонятно што
Гость
17 октября 2019, 21:22
Здравствуйте! Я пишу из Тюменской области Голышмановского района,с. Медведево. У меня ребенок учится в первом классе и у них почти каждый день идут спаренные уроки с третьим классом. Это нормально?
Гость
29 октября 2019, 23:05
Здравствуйте, у нас такая ситуация, ребенок уже ходит во второй класс, но не знает почти половину алфавита и не может читать, на что учитель говорит что этому обязаны обучать родители а не учитель, отец работает вахтами а мать то весь день то идёт в ночь на работу. Заниматься с ребенком сами понимаете нет возможности и сил. Ещё произошел случай в его классе, классный руководитель вывалила мусорное ведро мальчику на парту что бы он взял листок от туда, так как у него не оказалось листка. У кого родители не богатые учитель с ними не занимается, в этом же 2 классе учатся дети ее коллег (учителей) они все отличники им постоянное внимание. Что нужно сделать, к кому обратиться чтобы этот балаган прекратить, помогите это все происходит в тюменской области Исетский район Село Слобода-Бешкиль. Учителя зовут Ризанович Елена Владимировна.
Гость
19 декабря 2019, 08:16
Почему в 81 лицее не всем выдают учебники по французскому, а двойки ставить всем .
Гость
12 октября 2021, 12:07
Подскажите пожалуйста по какому адресу или номеру телефона можно обратиться по вопросу убитого спортзала в школе и отсутствия преподавателей.
Гость
12 ноября 2023, 16:32
Учитель не реагирует на жалобы родителей, не собирается находить подход к детям. Во время перемены дети занимаются уроком из за того что учитель не смог по урока успокоить класс. Просит детей не рассказывать что происходит в классе дома,может всему классу рассказать что чья то мама звонила и говорила это и то, перед всем классом указывает на недостатки ученика и дети начинают гнобить этого ученика. Из за того что на уроке не успели домашние задания привышают норму сан пина и требует заниматься на учителя учи ру говоря "я не хочу быть сзади паровоза, я всегда была первая" Требует покупать специальные тетради даже для контрольных работ
Гость
11 февраля 2019, 12:17
1. На поборы в школе жаловаться в Депобраз Тюмени бессмысленно.
Бесчестное бабье в объяснительной напишет ,что этого не было, даже не моргнет глазом.
Депобраз в ответе напишет что согласно объяснительной Х ничего подобного небыло. ВСЕ.
Прежде всего нужно фиксировать на аудио (лучше видео). Заявление с приложением доказательств в прокуратуру и СК с копией в депобраз.
Гость
11 февраля 2019, 12:11
У нас в школе в Ембаево сменился поставщик питания, стал КШП. Готовить абсолютно не умеют, грязь и антисанитария.Детишки многие отказываются питаться.Раньше проблем с питанием не было.Мой ребенок так же наотрез отказывается кушать в школьной столовой.Разговаривала с директором школы, проблему знают,но повлиять на нее никак не могут.Вот как быть? Очень хотелось бы чтобы старый поставщик вернулся к нам в школу.
Гость
11 февраля 2019, 15:24
В прошлом году в 92 школу на гондати в первый класс пошли в августе на собрании завуч с ехидной улыбкой сказала жалуйтесь куда хотите ничего не изменится это и про форму и про все остальное .. в штанах так и нельзя ходить и про психологическое давление все правда
Гость
11 февраля 2019, 11:16
Многовековые традиции... всегда так было. Еще в 13-ом веке приезжали баскаки и сразу ставили вопрос ребром: хотите что бы дети в школу ходили, платите дань орде.... И только потом поднималась тема детского питания в школах, вывоза мусора и т.п. Образование на Руси всегда было на первом месте )
Гость
25 февраля 2020, 20:31
Когда закончиться поборы учителям на подарки?сколько можно?все получают зарплаты за свою Работу!
Гость
11 февраля 2019, 10:18
1. Запрет на ношение брюк девочками в школах Тюмени холили и лелеяли чинуши от депобраза с подключением и полной поддержкой прокуратуры (Тютюнник в прокуратуре области курировала этот вопрос).
За год до 92 школы был скандал в 89 , материал публиковался в СМИ.
Должностным лицам Тюмени курирующим "Дрескод" и всю кормушку с ним связанную пришлось "извиняться" за 92 исключительно по своей хамско-барской спеси и скотскому отношению к людям и способам разрешения жалоб и обращений родителей.
Директор 92 проговорился, чего остальные более опытные аппаратчики не допускали.
Детей гнобили, унижали и оскорбляли за ношение брюк, устраивали психологические атаки и провокации, всем этим занималось школьное бабье по команде депобраза.
2. В большинстве школ Тюмени нарушаются САНПИН, 92 снова залетела на нарушении по распределению учебной нагрузки и несоответствии времени перемен минимально допустимым - 5 мин вместо 10 минимум.
Депобраз (Воронцов) все это знает, предписание Роспотребнадзора ему выписано - полное бездействие и саботаж.
Гость
10 февраля 2020, 13:13
У меня вопрос!? Зачем устраивать сборы на выпускной вечер в 4 классе по 4 по 5 тысяч рублей!!!!????? Сейчас уже видимо не криативно, после праздничного мероприятия пить чай!!!!!?????? А если нет возможности вкладывать такую сумму денег...., сразу дискриминация на богатых и бедных, почему не присекают поборы, родительский комитет должен учитывать и не завышать такие сборы. Такая ситуация на данный момент в Каскаринской школе.
Гость
10 февраля 2020, 20:21
Добрый день! Скажите пожалуйста почему до сих пор в школах г.Ишима не введён карантин ???
Гость
26 октября 2020, 14:00
Здравствуйте. В нашей школе директор не обращает внимание на коллег, которые неделю ходят с температурой на работу. В данный момент увезли вчера на скорой. У меня поставили пневмонию и подозрения на Ковид. Заболели дети в моей группе. Адрес Вагайский р-он, с. Птицкое. Я просто переживаю за остальных детей.
Гость
14 декабря 2020, 20:51
Выгоняют просто так из техникума и не хотят возвращать даже платно
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Куда жаловаться на школу, директора, учителей и поборы в Тюмени: простая инструкция