Производители молочной продукции зафиксировали снижение цен в России с начала года
13 июня 2026, 09:00
Гость
13 июня, 19:06
Я постоянно покупаю молочные продукты в сетевых магазинах "Перекрёсток", "Магнит", "О'Кей", "Ашан". Такого явления как снижение цены я не наблюдал, рост цен на молочные продукты, есть такое явление, особенно йогурты, творожные глазированные сырки, непосредственно сам творог, ряженка, кефир разной жирности. Пускай разуют глаза и пройдут в магазины и сами убедятся, что это глубокое заблуждение, снижения цен нет!
Я в Тюмени не вижу, чтоб что-то из молочного дешевело. Даже само молоко. А вот граммы и миллилитры делают всё меньше и меньше
Гость
13 июня, 10:05
Росстату , прежде чем что то фиксировать-закусывать надо.
Гость
13 июня, 19:09
Росстат как Иван Сусанин заводит россиян в дремучий лес своих фантазий.
Гость
13 июня, 09:59
Вчера увидел самое дешёвое молоко (50-00). Но...уже 800гр. Скоро стаканами будут продавать. ВСЁ ДЛЯ СВО!!!
Гость
13 июня, 09:45
Если пристально приглядеться на вершину пирамиды то становится понятно что без хорошего психиатра уже не обойтись.
Гость
13 июня, 09:40
"- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока."
(Союмультфильм ,СССР)
Гость
13 июня, 09:28
Денег нет, какая тут молочка, на крупу бы хватило и хлеб.
Гость
13 июня, 13:56
Да ладно не прибедняйся!))
Гость
13 июня, 09:24
"Производители молочной продукции столкнулись с тем, что экономисты называют насыщением спроса, а обычные люди называют гораздо проще: деньги закончились." Правильнее говорить о "насыщении платежеспособного спроса". Сам по себе спрос не насытился, потому как большая часть населения не может позволить себе молочку в желаемом количестве.
Гость
13 июня, 09:22
откуда такие "эксперды" берутся? Речь должна идти не о "насыщении рынка", а о падении доходов потребителей настолько, что они уже даже молочку не могут позволить себе в нужном объеме. Как следствие, производитель вынужден применять различные способы чтоб удешевить свою продукции, иначе продажи совсем встанут.
Гость
13 июня, 14:00
Никакие продажи не встанут! Раньше так же было около полвека назад! Булка хлеба 20 коп, литр разливного молока 20 коп, литр бензина АИ-93 20 коп. пломбир 20 коп. Сейчас примерно так же хлеб 80, молоко литр 80, бензин 80 и тд.
Гость
13 июня, 20:53
Гость
13 июня, 14:00
Никакие продажи не встанут! Раньше так же было около полвека назад! Булка хлеба 20 коп, литр разливного молока 20 коп, литр бензина АИ-93 20 коп. пломбир 20 коп. Сейчас примерно так же хлеб 80, молоко литр 80, бензин 80 и тд.
обожаю диванных экономистов.)))
Гость
14 июня, 16:03
Гость
13 июня, 20:53
обожаю диванных экономистов.)))
В чём ошибка, Карл?
Гость
13 июня, 09:13
Ещё бы в молочке было молоко, помимо растительных жиров.
Гость
13 июня, 11:06
Мыкола, назови бренд, где найдены растительные жиры. Как всегда вбросил бездоказательный фейк.
Гость
13 июня, 11:29
радуйся что мужиков из правительства не загнали на елочку
Гость
13 июня, 19:17
Гость
13 июня, 11:06
Мыкола, назови бренд, где найдены растительные жиры. Как всегда вбросил бездоказательный фейк.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев