RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

сев.

750мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Производители молочной продукции зафиксировали снижение цен в России с начала года

13 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
13 июня, 19:06
Я постоянно покупаю молочные продукты в сетевых магазинах "Перекрёсток", "Магнит", "О'Кей", "Ашан". Такого явления как снижение цены я не наблюдал, рост цен на молочные продукты, есть такое явление, особенно йогурты, творожные глазированные сырки, непосредственно сам творог, ряженка, кефир разной жирности. Пускай разуют глаза и пройдут в магазины и сами убедятся, что это глубокое заблуждение, снижения цен нет!
Гость
13 июня, 18:23
Моя корова два ведра выдает за день
Гость
13 июня, 15:16
Так это не МОЛОЧКА а ПАЛЬМА !!!!!!!!
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня, 12:43
Росстат точно в России проводит статистику? Сотрудники Росстата сами когда ходят в магазин, они видят цены?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 12:32
росстат такой фантазёр
Гость
13 июня, 11:02
Я себе то не верю а росстату тем более😅
Гость
13 июня, 10:21
Я в Тюмени не вижу, чтоб что-то из молочного дешевело. Даже само молоко. А вот граммы и миллилитры делают всё меньше и меньше
Гость
13 июня, 10:05
Росстату , прежде чем что то фиксировать-закусывать надо.
Гость
13 июня, 19:09
Росстат как Иван Сусанин заводит россиян в дремучий лес своих фантазий.
Гость
13 июня, 09:59
Вчера увидел самое дешёвое молоко (50-00). Но...уже 800гр. Скоро стаканами будут продавать. ВСЁ ДЛЯ СВО!!!
Гость
13 июня, 09:45
Если пристально приглядеться на вершину пирамиды то становится понятно что без хорошего психиатра уже не обойтись.
Гость
13 июня, 09:40
"- А много ль корова даёт молока? - Да мы молока не видали пока." (Союмультфильм ,СССР)
Гость
13 июня, 09:28
Денег нет, какая тут молочка, на крупу бы хватило и хлеб.
Гость
13 июня, 13:56
Да ладно не прибедняйся!))
Гость
13 июня, 09:24
"Производители молочной продукции столкнулись с тем, что экономисты называют насыщением спроса, а обычные люди называют гораздо проще: деньги закончились." Правильнее говорить о "насыщении платежеспособного спроса". Сам по себе спрос не насытился, потому как большая часть населения не может позволить себе молочку в желаемом количестве.
Гость
13 июня, 09:22
откуда такие "эксперды" берутся? Речь должна идти не о "насыщении рынка", а о падении доходов потребителей настолько, что они уже даже молочку не могут позволить себе в нужном объеме. Как следствие, производитель вынужден применять различные способы чтоб удешевить свою продукции, иначе продажи совсем встанут.
Гость
13 июня, 14:00
Никакие продажи не встанут! Раньше так же было около полвека назад! Булка хлеба 20 коп, литр разливного молока 20 коп, литр бензина АИ-93 20 коп. пломбир 20 коп. Сейчас примерно так же хлеб 80, молоко литр 80, бензин 80 и тд.
Гость
13 июня, 20:53
Гость
13 июня, 14:00
Никакие продажи не встанут! Раньше так же было около полвека назад! Булка хлеба 20 коп, литр разливного молока 20 коп, литр бензина АИ-93 20 коп. пломбир 20 коп. Сейчас примерно так же хлеб 80, молоко литр 80, бензин 80 и тд.
обожаю диванных экономистов.)))
Гость
14 июня, 16:03
Гость
13 июня, 20:53
обожаю диванных экономистов.)))
В чём ошибка, Карл?
Гость
13 июня, 09:13
Ещё бы в молочке было молоко, помимо растительных жиров.
Гость
13 июня, 11:06
Мыкола, назови бренд, где найдены растительные жиры. Как всегда вбросил бездоказательный фейк.
Гость
13 июня, 11:29
радуйся что мужиков из правительства не загнали на елочку
Гость
13 июня, 19:17
Гость
13 июня, 11:06
Мыкола, назови бренд, где найдены растительные жиры. Как всегда вбросил бездоказательный фейк.
Ванька, про это здесь же писали, два дня назад.
Гость