RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперты рассказали о последствиях укрепления рубля

19 мая 2026, 15:15
Гость
Гость
19 мая, 23:59
Я уже семьдесят лет слышу что доллару и Омерике кирдык.А на деле пришел кирдык плановой экономике и общественной собственности на средства производства,а заодно и крепкому советскому рублю, гордости страны Советов. Четыре года назад Америка перестала нам давать новые долларовые купюры,советские банкиры воспользовались этим в свою пользу.Теперь чтобы обменять валюту на рубли нужно вытерпеть издевательство кассирши в банке,которая рассматривает доллары через лупу и возвращает по своему усмотрению клиенту или берет так называемый штраф за потёртости и прочие надуманные дефекты. В США доллары допускаются к использованию 1914 года выпуска.
Гость
19 мая, 22:31
искусственно-нарочное снижение. чтото мутят опять
Гость
19 мая, 22:28
просто элитка снова покупает зарубежом яхты и виллы, для этого надо сменять рубь на доллар выгоднее
Гость
19 мая, 15:51
Скукоживается зеленая бумажка. В соответствии с планом, точно по графику
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 18:05
Я больше 30 лет эту песню слышу. Еще с тех пор когда зелень по 6 руб. была.😀 Те, кто тогда об этом говорил, уже скукожились, а бакс как был так и остался.
Гость
19 мая, 19:40
19 мая, 18:05
Я больше 30 лет эту песню слышу. Еще с тех пор когда зелень по 6 руб. была.😀 Те, кто тогда об этом говорил, уже скукожились, а бакс как был так и остался.
Еще Брат говорил, что Америке скоро кердык
Гость
19 мая, 22:28
Гость
19 мая, 19:40
Еще Брат говорил, что Америке скоро кердык
он это французу сказал
Гость
19 мая, 15:31
"Почему рубль по 50 за доллар не обрушит российскую экономику" Это кто у вас такую волшебную словесную конструкцию придумал, гении слова???
Гость
19 мая, 15:40
да потому что рушить нечего. Вот и не обрушит
Гость
19 мая, 15:29
Рубль не может быть сильным, потому что не обеспечен товарами. Страна кроме сырья ничего не производит, да и с его сбытом большие проблемы. Курс искусственный. Сейчас отрицательно уважаемые олигархи поскупают баксы по дешёвке, а потом зелень резко вырастет в цене. Народ снова ограбят. По-другому при этом антинародном режиме и быть не может.
Гость
19 мая, 16:12
А ты меньше лапши на уши вешай. Это не рубль сильный это доллар слабый. В США инфляция 100 за десять лет... Так тоже бывает неожиданно что идиоты рулят не только российской экономикой, и за рубежом сидят ребята ещё тупее, да?
Гость
19 мая, 16:45
Гость
19 мая, 16:12
А ты меньше лапши на уши вешай. Это не рубль сильный это доллар слабый. В США инфляция 100 за десять лет... Так тоже бывает неожиданно что идиоты рулят не только российской экономикой, и за рубежом сидят ребята ещё тупее, да?
Дело не в идиотах, а в строе. Капитализм - выгода для правящего меньшинства.
Гость
19 мая, 22:29
Гость
19 мая, 16:12
А ты меньше лапши на уши вешай. Это не рубль сильный это доллар слабый. В США инфляция 100 за десять лет... Так тоже бывает неожиданно что идиоты рулят не только российской экономикой, и за рубежом сидят ребята ещё тупее, да?
еще 1917 говорили вот вот америку победим лозунги посмотрите пока есть инет
Гость