Тюменка рассказала о тратах при доходе семьи в 240 тысяч рублей
1 мая 2026, 10:58
Гость
2 мая, 17:30
ещё и по гостям не ходят и у себя не принимают гостей - нелюдимые чтоль, иль жадные донельзя, с неинтересной, сухой безжизненно "жизнью"
Гость
2 мая, 13:13
Как только вырастает доход, так сразу вырастает желание тратить. И дохода снова не хватает. Это бесконечная история невротика бегущего за морковкой. Он убеждён, что не шикует, а выживает. Просто у каждого свое: кто-то хочет 70, кто-то 120, а кто-то миллион.
Но есть и тот, кто хочет 10 млн, и тот, кто хочет просто кусок хлеба с чаем и сахаром, потому что кипяток у него есть.
Гость
2 мая, 13:09
Строящийся дом - это уже не про экономию. И строиться на 240 тыс дохода в месяц на семью - это иллюзия. Статья как всегда на эту тему - мутная. У меня 220 тыс, я одна и двое детей, живем нормально, не жалуюсь, но накопить взнос на две ипотеки да еще и дом строить и ездить всем в отпуска - нереально.
Гость
2 мая, 04:31
и в гости не ходят, нелюдимые какие-то, кроме того, что сухопарые два дрища с безжизненными, потухшими глазами, зашоренные на выживании. Когда ЖИТЬ то начнут, интересно, и, дитё туда же, в кабалу безжизненную, не интересную, бес просветную
Гость
1 мая, 18:34
3000 р. делим на 7 дней .7 дней на 3 человека Итого 142 руб. на человека в день выходит Вы чем питаетесь?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 мая, 15:11
В магазины ходить некогда. Только доставка. В неделю 10 тр точно выходит.
Если готовую еду заказываю, когда готовить некогда ценник может быть выше в два раза.
С одной стороны зп хватает. С другой - ее именно, что только хватает, чтобы жить в устоявшихся рамках, не занимать, не перехватывать.
С третьей - кроме работы ничего не вижу. Откладывать не получается. Уволиться - боюсь. Очень напоминаю себе белку в колесе.
Гость
2 мая, 13:04
Содержишь рестораторов, в общем, как многие тут. Люди едят готовое и не понимают тех, кто питается от своей земли и готовит себе еду сам. Это реально выходит дешево по деньгам, п не по трудозатратам.
Вы же свои трудозатраты обмениваете на трудозатраты тех, кто готовит и приносит вам еду. Это всегда дороже.
У вас дорого и по трудозатратам и по деньгам
Гость
1 мая, 14:53
3000 рублей на питание в неделю это нереально. Гречка-хлеб-каши. Без мяса и фруктов.
Статья-провокатор.
Как это "нет импульсивных покупок", если платите три кредита на 88 тыс в месяц. Значит были импульсивные покупки раньше, за которые сейчас "отчитываетесь".
Вода прибыла же временно в Туре. Небось оттуда пьют вместо молока.
Гость
1 мая, 13:12
У нас без ипотек, кредитов, 1 старая машина 2 взрослых и ребенок школьник в месяц около 300 тыс стабильно расход. А тут с 4 кредитами 240 и как то живы
Гость
1 мая, 15:59
Если 240 тысяч в евро хотя бы, то на пару дней должно хватить. Но это конечно копейки, пару раз кофе выпить
Гость
1 мая, 13:10
Кредиты на 88 тыс ежемесячно - это уже шикуете, выходит)
"На продукты тратим 3000 рублей в неделю, за месяц — 12 000 рублей."
Дальше не читал. Бред .
Гость
1 мая, 12:42
100%
Гость
1 мая, 12:17
240 000р на семью из 3 человек , на мой взгляд это хороший доход.
Гость
1 мая, 14:30
Мало в данных реалиях, достатка и благосостояния у народа нет
Гость
1 мая, 14:32
Такой доход у 10% населения, у большинства в 3 раза ниже на семью
Гость
1 мая, 15:45
Гость
1 мая, 14:32
Такой доход у 10% населения, у большинства в 3 раза ниже на семью
то что мало , но если только 10% населения получают такую зп, то остальным еще хуже живется , но опять же , выход есть , стоит только на забор обратить внимание
Сегодня в России созданы все условия, чтобы буквально не жить бедно, выбрать жизнь без долгов, но не каждый может сделать такой смелый шаг.
Гость
1 мая, 14:24
Гость
1 мая, 14:06
Сегодня в России созданы все условия, чтобы буквально не жить бедно, выбрать жизнь без долгов, но не каждый может сделать такой смелый шаг.
Или жизнь, или без долгов?
Гость
1 мая, 14:30
Гость
1 мая, 14:06
Сегодня в России созданы все условия, чтобы буквально не жить бедно, выбрать жизнь без долгов, но не каждый может сделать такой смелый шаг.
Например?
Гость
1 мая, 11:56
на такие доходы даже на нефтяные помойки краснодарского края детей не свозить
Гость
1 мая, 11:52
Можно найти более успешную женщину
Гость
1 мая, 12:10
Татарочку какую нибудь, рукойводительницу у которой папа в прокуратуре , СК или в суде.
Гость
1 мая, 14:31
Гость
1 мая, 12:10
Татарочку какую нибудь, рукойводительницу у которой папа в прокуратуре , СК или в суде.
Она тебя быстро на сво отправит татарочка то
Гость
1 мая, 14:47
Гость
1 мая, 14:31
Она тебя быстро на сво отправит татарочка то
Татарочки не только кровать любят, но и денежки!
Гость
1 мая, 11:51
Общий доход на семью из 3 детей чуть больше 100 тыс, жкх 15 тыс, машины нет, ипотек с кредитами нет, поэтому почти всё проедаем, никуда не ездим на отдых, иногда обновляем гардероб по очереди и не дай Бог кому заболеть, сразу дыра в бюджете, лекарства очень дорогие.
3 000 рублей в неделю на продукты семье. Такого бреда давно не читала. Дальше не стала даже дочитывать.
Гость
1 мая, 12:04
Я тоже этот момент не понял. У меня у одного минимум 5 тыс. в неделю на еду уходит, на всём экономлю, готовлю и питаюсь дома. А тут втроём на 3 тыс.!!!! Они что, макаронами только питаются?
Гость
1 мая, 13:39
Гость, правильно, один только поход 1500р
Гость
1 мая, 15:02
Гость
1 мая, 12:04
Я тоже этот момент не понял. У меня у одного минимум 5 тыс. в неделю на еду уходит, на всём экономлю, готовлю и питаюсь дома. А тут втроём на 3 тыс.!!!! Они что, макаронами только питаются?
Однозначно много готовой еды берете, поэтому на одного 5 тр в неделю
Гость
1 мая, 11:40
Комментарии какие то издевательские, когда зарплат больше 50 тысяч у нас не платят. Прям на 240 тысяч они не шикуют счастливые хорошо живут.
Гость
1 мая, 11:59
Не соглашайся за 50 работать
Гость
1 мая, 14:50
Гость
1 мая, 11:59
Не соглашайся за 50 работать
А ГДЕ В ТЮМЕНИ работа хорошо оплачиваемая?
В Тюмени вообще проблема найти работу.
Гость
1 мая, 15:59
То, что они вам не попадаются, говорит лишь о том, что не там ищете.
Гость
1 мая, 11:32
240 штук это только одному впритык... Как семьёй на такие гроши жить
Гость
1 мая, 13:37
ой да ладно, все тут миллиардеры собрались.
Гость
1 мая, 11:27
Машинамаслоест
Гость
1 мая, 11:24
Всего 240..?
Нищеброды какие то.. 🤥
Гость
1 мая, 12:05
Да. Лет ещё 15 назад это были неплохие деньги. А сейчас очень мало.
Гость
1 мая, 12:07
Вы из чьих рокфелеровских ротшильдовских моргановских или туташних моровских якушевских?
Гость
1 мая, 12:38
Гость
1 мая, 12:07
Вы из чьих рокфелеровских ротшильдовских моргановских или туташних моровских якушевских?
Я из белокаменной
Гость
1 мая, 11:18
Для мужика зарабатывать 150 тысяч смешно.
Гость
1 мая, 11:26
не то слово! а как иначе??
Гость
1 мая, 12:09
Так пишут же, что в неделю. За месяц 600 т.р. Не так уж и смешно. Средняя зарплата по региону. Мало кто зарабатывает больше-то.
Гость
1 мая, 12:15
Гость
1 мая, 12:09
Так пишут же, что в неделю. За месяц 600 т.р. Не так уж и смешно. Средняя зарплата по региону. Мало кто зарабатывает больше-то.
На отделках квартир у нас среднее 600 выходит, а он где 600 получит в своей захудалой конторе штаны протирая?!
Гость
1 мая, 11:16
12тыс на продукты?! Это в каком году было?
Гость
1 мая, 12:56
В 2008
Гость
1 мая, 14:31
Гость
1 мая, 12:56
В 2008
Аха ха)
Гость
1 мая, 15:07
40 соток огорода в деревне у родителей вполне позволяют тратить в неделю на продуктовые магазины 2,5 тр. , плюс-минус.
В основном, это хлебобулочные, молочка, детские хотелки, ну и так, по мелочи.
Мясо тоже покупаем в деревне сразу тушей.
Двое взрослых, двое детей до школы. Консервы, колбасы и всякую бяку не берем вообще
вообще не шикуют, всего то 2 ипотеки, одна из них видимо на дом😁
где-то еще можно иметь 2 объекта недвижимости при доходе 3000 долларов в месяц?))
активов получается минимум на 15М, бедняги прям
Гость
1 мая, 11:30
платеж в 25 к это кредит на 3.5 млн со ставкой 6 на 20 лет. То есть это, вероятно, классические две однушки в человейнике. и кредит это не актив
платеж в 25 к это кредит на 3.5 млн со ставкой 6 на 20 лет. То есть это, вероятно, классические две однушки в человейнике. и кредит это не актив
а ремонт в доме чужом они делать собрались?
и с каких пор надвижка это не актив?
15 это как раз разница между стоимостью недвижимости и остатком ипотеки, это актив
а ремонт в доме чужом они делать собрались?
и с каких пор надвижка это не актив?
15 это как раз разница между стоимостью недвижимости и остатком ипотеки, это актив
Актив это то, что приносит прибыль.
Какую прибыль им может приносить дом, в котором ведётся ремонт? А когда ремонт закончат и будут жить в доме, то какую прибыль он начнёт приносить?
Такая недвижка это пассив.
И ваши фантазии о 15 млн! Она стоит столько, за сколько её можно продать.
Гость
1 мая, 11:02
Очередной опус от ИИ
Гость
1 мая, 11:09
12 000 на продукты в месяц - не верю
Гость
1 мая, 11:22
под каждым таким постом комментарий про ИИ. Возможно, оставленный ИИ
Гость
1 мая, 11:51
Гость
1 мая, 11:22
под каждым таким постом комментарий про ИИ. Возможно, оставленный ИИ
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев