перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ФНС могут разрешить отслеживать денежные переводы россиян

24 марта 2026, 00:55
Гость
Гость
24 марта, 17:27
Если незаконно, перепишем закон
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 15:19
вкусные котлеты и суровые двухстволки - будущее
Гость
24 марта, 10:58
Не знают чего придумать что усложнить людям жизнь
Гость
24 марта, 09:49
Откуда берутся настолько ограниченные люди, которые думают, что в наше время можно всегда перейти на наличку??? Я понимаю, барыгам в ларьках и шаурмятникам этого не понять, но должны же быть нормальные люди! У меня клиенты со всей страны, мне с них по почте собирать наличку в конвертах?
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 10:50
Гость, так про бизнес речи и не шло. вроде как простые физ лица будут теперь страдать, что за переводы , откуда , от кого. Плюс еще и для детских пособий вроде слышала что будут проверять движения по картам. А то вдруг бабушки помогают деньгами, разбогател, а государство обнищает
Гость
24 марта, 13:00
24 марта, 10:50
Гость, так про бизнес речи и не шло. вроде как простые физ лица будут теперь страдать, что за переводы , откуда , от кого. Плюс еще и для детских пособий вроде слышала что будут проверять движения по картам. А то вдруг бабушки помогают деньгами, разбогател, а государство обнищает
Я "простое физлицо", но самозанятое - коих стало немало - просто работаю не в рамках ограничений своей локации, а по всей стране, и уже получил блокировку счетов в Сбере из-за подозрения непонятно в чём, хотя в этом же Сбере и оплачивал все налоги - вопрос теперь: зачем я это делал??!
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 15:45
Гость
24 марта, 13:00
Я "простое физлицо", но самозанятое - коих стало немало - просто работаю не в рамках ограничений своей локации, а по всей стране, и уже получил блокировку счетов в Сбере из-за подозрения непонятно в чём, хотя в этом же Сбере и оплачивал все налоги - вопрос теперь: зачем я это делал??!
вот тут очень странно конечно. чеки выписываешь - по идее всё чисто должно быть. самоуправство банков
Гость
24 марта, 09:22
Те кто замешан в чем-то нелегальном - те используют наличку и кучу подставных фирм для обналичивания. Так что , эта инициатива не понятна .
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 10:47
Гость, это простых людей опять коснется только. остальные как работали полевому так и будут
Гость
24 марта, 18:25
24 марта, 10:47
Гость, это простых людей опять коснется только. остальные как работали полевому так и будут
так еще больше будут работать по левому, сейчас много где просят налик
Гость
24 марта, 19:34
24 марта, 10:47
Гость, это простых людей опять коснется только. остальные как работали полевому так и будут
ДА У НАС МИЛЛИОНЫ мигрантов в стране, которые почти все работают неофициально за наличку.
Гость
24 марта, 09:16
Это ведь для нашей безопасности, верно?)
Гость
24 марта, 08:35
Поднимайтесь города,с нашей родиной беда.
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта, 08:03
Все больше лезут в карман граждан, ради неэффективных и "против народных" целей государства.
Гость
24 марта, 10:07
многие парикмахеры-сантехники-ассенизаторы так скрывают доходы потом и не орите, что отпахали 188 лет, а пенсии нет
Гость
24 марта, 10:55
Гость
24 марта, 10:07
многие парикмахеры-сантехники-ассенизаторы так скрывают доходы потом и не орите, что отпахали 188 лет, а пенсии нет
просто перейдут на наличку и всё, в чем проблема то
Гость
24 марта, 12:18
Гость
24 марта, 10:07
многие парикмахеры-сантехники-ассенизаторы так скрывают доходы потом и не орите, что отпахали 188 лет, а пенсии нет
А смысл что-то платить этому государству? С денег парикмахеров-сантехников-ассенизаторов им хватит себе и внукам на безбедную старость, если они с руками, мозгами и не платят налоги
Гость
24 марта, 07:20
Давно все расчеты налом делаю... Пусть следят)
Гость
24 марта, 09:14
Шаурмятиной торгуешь, наверное?
Гость
24 марта, 10:57
Гость
24 марта, 09:14
Шаурмятиной торгуешь, наверное?
причем тут шаурма. У вас что в продуктовом наличку не принимают?
Гость
24 марта, 13:01
Гость
24 марта, 10:57
причем тут шаурма. У вас что в продуктовом наличку не принимают?
Нет, мне из Калининграда клиенты не могут наличкой оплатить! Не хватило ума подумать немного?
Гость
24 марта, 07:03
А излишки с дачи пенса тоже отбелить и внести в доход? Продаю по осени тысяч на 5-10 и перевод удобен, так как огурцы по 100, неудобства какие!
Гость
24 марта, 02:49
На наличку переходим все. Пусть идут лесом.
Гость
24 марта, 09:14
Ты на "дядю", видимо, работаешь, поэтому и мыслей нет, что некоторые вообще-то сначала перевод получают на счёт в качестве оплаты своего труда, и только потом наличку снять могут.
Гость
24 марта, 09:23
Гость
24 марта, 09:14
Ты на "дядю", видимо, работаешь, поэтому и мыслей нет, что некоторые вообще-то сначала перевод получают на счёт в качестве оплаты своего труда, и только потом наличку снять могут.
Вы не допускаете что вам могут наличку отдать в руки (за работу) без всяких переводов ?
Гость
24 марта, 09:28
Гость
24 марта, 09:23
Вы не допускаете что вам могут наличку отдать в руки (за работу) без всяких переводов ?
У него это в мозгу не укладывается
Гость