перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эксперты рассказали о способах сохранения сбережений

19 марта 2026, 06:02
Гость
Гость
20 марта, 12:03
Да это просто в отпуск люди собираются. Переносят деньги с наших деревянных банков в нормальные в которых слово Виза и Мастеркард не пустой звук.
Гость
19 марта, 19:27
нал$
Гость
19 марта, 15:39
Кроме гениальной песни Окуджавы про Поле чудес в стране дураков из известного советского детского фильма ничего в голову не приходит. Как там - главное не забыть сказать волшебные слова "Крекс- фекс-пекс ! "
Гость
19 марта, 13:38
Вложил в инвестицию для при кола 136 руб.Рост то плюс 1 коп то минус 2!🤣Расту!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 16:15
Гость, Главное статус инвестора.Уважаемый человек.
Гость
19 марта, 11:48
В России нет фондового рынка, потому что любой крупный инвестор может манипулировать им по своему желанию ввиду его малой капиталоемкости.
Гость
19 марта, 09:40
"Деньги в банке - это не ваши деньги, это обязательства банка перед вами" (цитата из одной банковской бабки), там еще было что-то про КОГДА заморозят а не ЕСЛИ... банки легко уклоняются от выполнения своих обязательств перед простыми смертными
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта, 08:58
Назвались экспертами, а предлагают бред). Акции, облигации))) не вздумайте. Сейчас лучше валюту брать и инвестиционные монеты из драг металлов
Гость
19 марта, 08:43
А как квартиру отобрать могут? Прям вот возьмут и мою хрущевку отберут? И кому отдадут? А мне че? Плачу жкх, долгов не имею.
Гость
19 марта, 10:19
кто вас сказал что квартиру могут отобрать? никому ваша хрущовка не нужна. ни у кого еще ничего не отобрали
Гость
19 марта, 14:20
Гость
19 марта, 10:19
кто вас сказал что квартиру могут отобрать? никому ваша хрущовка не нужна. ни у кого еще ничего не отобрали
В статье же именно так и написано. Вы хоть опусы-то 72ру читайте.... Я ещё с утра прочитала, и все думаю, за что могут отобрать квартиру у добросовестного гражданина РФ?))))
Гость
19 марта, 08:33
Вокруг одни эспэрты.
Гость
19 марта, 08:34
полный телевизор
Гость
19 марта, 08:24
Деньги легко могут теперь снять мошенники, зато вы и свои деньги снять не можете нормально)))
Гость
19 марта, 08:33
Кто вам выбрал такую власть, такую жизнь, вы забыли что сами голосуете правильно?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта, 10:11
Гость, Если снял свои деньги,ты мошенник.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 07:47
Какие акции и ценные бумаги в РФ, когда капитализация всей России равна капитализации города Нью-Йорк ? ))) Зарубежные бумаги SNP-500 заморожены Европой. Вклады в банках не спасают даже от инфляции. Нужен рывок )))
Гость
19 марта, 08:14
Если Нью-Йорк такой богатый,то почему такой грязный,выглядит как помойка?
Гость
19 марта, 08:17
Гость
19 марта, 08:14
Если Нью-Йорк такой богатый,то почему такой грязный,выглядит как помойка?
Вы явно никогда не были в НЙ, а смотрели картинки
Гость
19 марта, 08:27
Гость
19 марта, 08:14
Если Нью-Йорк такой богатый,то почему такой грязный,выглядит как помойка?
Вам про НЙ случайно не по телявизору показывали?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 07:23
а что же такое в величайшей экономике мира, что очень часто возникают вопросы как сохранить свои деньги?
Гость
19 марта, 09:34
Какая она величайшая то, страна третьего мира
Гость
19 марта, 07:16
А когда-то было неплохо купить квартиру под сдачу и деньги капают и сама квартира растет в цене.
Гость
19 марта, 13:42
сейчас % по вкладам больше чем сдать хату
Гость
19 марта, 06:25
Накопление в банках это фикция , банки сами наживаются на ваших деньгах . Проценты по вкладам практически в 2 а то 3 раза меньше роста цен
Гость
19 марта, 07:07
народ не понимает и рад стараться - несет их, лучше тратить или офз купить , чем на депозит в банк
Гость
19 марта, 07:28
Гость
19 марта, 07:07
народ не понимает и рад стараться - несет их, лучше тратить или офз купить , чем на депозит в банк
ОФЗ сейчас тоже опасно ибо сильно неопределённо в экономике и политике.
Гость
19 марта, 10:21
а что вы предлагаете зашить в матрац? что бы вообще обесценивались
Гость
19 марта, 06:14
Что хранить то? Коммуналку заплатить, пару раз в магазин сходить и всё кончится.
Гость