перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россия ждет повышения цен на домашний интернет из-за проблем с оптоволокном

12 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
12 марта, 13:57
Статья, это просто бред. У нас давно уже выпускают свое оптоволокно. Не сейте зря панику среди людей.
Гость
12 марта, 13:00
Чтобы внимать партии и диалапа хватит.
Гость
12 марта, 17:47
а вы хоть знаете как работал диалап ?? где телефонную линию возъеме ?? а Масяню ??? :) только ни дисконект :)
Гость
12 марта, 11:25
Мы для китая не только энергетическая миска с рисом, но и просто хороший партнер)))))
Гость
12 марта, 10:38
Дроны на оптоволокне в зоне СВО показывают свою эфективность..Оптоволокно закупали в Китае и у нас делало (1) предприятие .... ОБОЛДЕТЬ :(
Гость
12 марта, 10:18
орешники проще чем оптоволокно делать...запрягайте мулов в арбу тогда господа
Гость
12 марта, 10:17
на китай бочку катите...он же дружественный стран
N777

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 10:54
чего это он дружественный? они официально заявляют, что они нам не враги, но и не друзья
Гость
12 марта, 10:15
Так вся суть такая- Китай вытесняет конкурентов, потом взвинчивают цены. Из- за этого движуха, запад рынки не отдаёт. Потом когда дойдёт осознание, движ переместится на восток
Гость
12 марта, 09:41
Миня тоже фчера братом на рынке назвали и продали червивые грецкие орехи.😭
Гость
12 марта, 09:08
сверхдержава ))) хотят чтобы с ними США советовались)))
Гость
12 марта, 08:59
Согласно нашим общепринятым ценностям главное что бы трусы с АлиЭкспресс не подорожали.
Гость
12 марта, 08:54
Вот прям сомневаюсь я, что мордовское волокно дешевле китайского выходило. Невероятные просто сомнения по этому поводу.
Гость
12 марта, 11:35
Намного дешевле.
Гость
12 марта, 08:21
А у нас сейчас работяги и начальство что-нибудь умеют делать кроме нажимания кнопок на смартфоне? Мы уже начинаем опускаться на уровень банановой республики 60-х годов.
Гость
12 марта, 08:13
А чего опрос то такой риторический? Сегодня благодаря усилиям товарищей с одной извилиной от фуражки кабельный инет дома это единственный способ связи в этом поганом городе сотовая связь просто не работает. Да вы не ослышались не чебурнет сотовая связь в принципе... Я жду когда у достаточного количества не самых простых людей умрут родственники из за невозможности вызвать скорую
Гость
12 марта, 11:34
Так они позвонят по стационарному.
Гость
12 марта, 08:06
Нож в спину!😡
Гость
12 марта, 07:42
Надо просить помощи у Америки, они должны помочь.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 07:40
Скрепно, как всегда!
Гость
12 марта, 07:33
Надо Китаю ещё скидку на газ и нефть сделать.
Гость