Тюменка превращает домашних корги и колли в пастушьих собак — не уплачивая налог
Гость
10 февраля, 13:38
депутатов и чиновников..тоже👀
Гость
10 февраля, 13:11
Дорогой вадим вадимыч, мы пенсионеры готовы в 100% составе пополнять вашу казну, просьба сделать проезд платным нам и ввести налоги как обычным трудящимся. Для нас важна одна победа, одна на всех!
Гость
10 февраля, 13:30
Вот это правильно!
Гость
10 февраля, 13:39
Достойный поступок! Хоть так поддержим верховного!Как можем - так и поможем!
Гость
10 февраля, 19:05
ха-ха ни одного минуса, смотрите за дискредитацию попадете
Гость
10 февраля, 12:59
Депардье уже понял, небось, что во Франции налоги ниже
Гость
10 февраля, 14:55
Я вообще удивляюсь как он не сбежал и прочие
Гость
10 февраля, 12:33
При зарплате до 19,2 тысячи евро в год финны не платят вообще никакого налога. При доходах до 28,7 тысячи евро ставка составит 6 процентов, от 28,7 до 47,3 тысячи - 17,25 процента. А у нас даже если 5000 евро в год заработашь ошкурят.
Гость
10 февраля, 17:24
Неа... Подоходный налог — основной налог для физических лиц в Финляндии. Он делится на государственный и муниципальный.
Государственный налог:
0–21 200 евро — 12,64%;
21 200–31 500 евро — 19%;
31 500–52 100 евро — 30,25%;
52 100–88 200 евро — 34%;
88 200–150 000 евро — 41,75%;
свыше 150 000 евро — 44,25%.
Муниципальный налог зависит от региона проживания и в среднем составляет 5–10%
В итоге посчитай государственный налог (минимум 12,64%) плюс муниципальный налог (5–10%)... Так что не ври и не смеши народ...
Гость
10 февраля, 17:30
Гость
10 февраля, 17:24
Верно. Плюс к этому всему еще. Налоги с зарплаты в Финляндии включают не только подоходный налог, но и обязательные социальные взносы, которые направляются на пенсионное обеспечение, медицинскую страховку и фонд безработицы.
Гость
10 февраля, 17:59
Гость
10 февраля, 17:24
С сайта РГ взято, официального рупора.
Гость
10 февраля, 12:23
А за буграми, в особо загнивших стенах, прогрессивная шкала начинается с доходов вообще налогами не облагаемыми.
Гость
10 февраля, 14:44
А в здешней богоспасаемой скоро введут базовый безусловный налог. Ходишь, дышишь, живешь - значит, должен! "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!".
Гость
10 февраля, 11:22
Очень большое и удобное заблуждение о том, что гражданин платит государству только 13%. Гражданин РФ обложен налогами и податями, как крепостной крестьянин. И порой налоговая нагрузка доходит до более чем половины дохода. То есть мы, тянем на себя огромную коррупционную машину из олигархата и чиновничества с армией бюджетных рабов.
Гость
10 февраля, 12:32
Мы платим только с зарплаты больше 40%.
Гость
10 февраля, 11:21
Всё новое — это забытое старое. Прогрессивная шкала уже была, но затем благополучно, вместе с декларированием расходов, была убрана из Налогового кодекса.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев