перейти к публикации
73 комментария к публикации

Депутат Госдумы предложил изменить соцподдержку семей с детьми

20 сентября 2025, 10:50
Гость
20 сентября, 12:41
Мало пьют некоторые!(( Давайте им деньги, или -- без проволочек -- ящик водки.
Гость
20 сентября, 12:16
Мужчины, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делайте тест ДНК, 40% мужей воспитывают сами того не зная, чужих детей.
Гость
20 сентября, 12:25
Доказано, что для популяции это плюс, и вообще не имеет значения, кого ты воспитываешь, своего или чужого. Женщины же как-то не гнут пальцы, когда жених с "приданным".
Гость
20 сентября, 12:31
Гость, За первое полугодие в районные суды Петербурга поступило 125 заявлений об оспаривании отцовства, из них 13 были рассмотрены. По итогам слушаний лишь трое мужчин оказались биологическими отцами своих детей, в остальных случаях их родство не подтвердилось.
Гость
20 сентября, 12:38
Гость
20 сентября, 12:25
Доказано, что для популяции это плюс, и вообще не имеет значения, кого ты воспитываешь, своего или чужого. Женщины же как-то не гнут пальцы, когда жених с "приданным".
Гость, 😂😂😂То есть алименты платить за чужого ребенка - это нормально? А популяция вроде у обезьян?
Гость
20 сентября, 11:20
Вообще ничего не давать. Ни денег, ни льгот! Посмотрим, как плодится будут за идею
Гость
20 сентября, 12:28
ВОТ ИМЕННО! У нас льготы получают только многодетные- малоимущие семьи и маргинальные семьи и семьи мигрантов.
Гость
20 сентября, 12:20
Бред какой-то, если льготой не пользуются, так, значит, не нужна. Зачем компенсировать то, что человеку, семье не нужно???
Гость
20 сентября, 12:24
Если деньги дают на детей на еду и одежду ,то только это и выдавать ! На вроде как талонов, а не на водку и махорку взрослым !
Гость
20 сентября, 13:53
Если давать деньгами, то они могут не дойти до детских нужд, если семья злоупотребляет спиртным. Деньги должны быть на специальной детской карте, чтобы можно было купить только детские товары и продукты, но никак ни алкоголь или сигареты!
20 сентября, 11:15
Меня терзают смутные сомнения. А не приведет ли это нововведение к тому, что в основном спровоцирует маргиналов плодиться ещё активнее, раз замаячит перспектива поиметь живые деньги в своих руках?
20 сентября, 12:36
депутат-шоу
Гость
20 сентября, 15:20
Что то про нищую пенсию Миронов помалкивает
Гость
20 сентября, 11:29
а где же обещанные Мироновым деньги на подготовку в школу? шум был, а дела нет. Визгу много - шерсти мало.
Гость
20 сентября, 12:26
Это же Миронов.
Гость
20 сентября, 12:30
А сами то работать не хотите? Привыкли только все просить? Многодетным итак много льгот.
20 сентября, 15:11
вообще-то одно другому не мешает и лучше увеличить количество
Гость
20 сентября, 11:12
Эти льготы в денежном выражении превращаются в копейки. Поэтому большая часть льготников их не получает ни в каком виде.
Гость
20 сентября, 12:46
А если эти капейки помножены на мертвые души, которые может всплывут в каком-нибудь уголовном деле против бывшего чиновника по социальным вопросам, а может не всплывут?
Гость
20 сентября, 19:51
Гость
20 сентября, 12:46
А если эти капейки помножены на мертвые души, которые может всплывут в каком-нибудь уголовном деле против бывшего чиновника по социальным вопросам, а может не всплывут?
Моей теще 90 лет. Льготой на бесплатный проезд, лекарства, путевки в реабилитационные центры, на оплату коммунальных услуг не пользуется, но и в денежном эквиваленте их не получает, так как не всем положено законами.
Гость