Учительница из Тюмени в декрете рассказала, как выживает с тремя детьми
3 августа 2025, 18:57
Гость
9 августа 2025, 09:02
Ни за что не поверю, что учитель не может себе в наше время найти подработку репетитором.
Гость
5 августа 2025, 11:28
Так государство призывает рожать ! Неужели вы собрались саботировать решения Президента ? ! Вы тут какой только грязью не полили эту женщину и её детей!
Гость
5 августа 2025, 07:28
раньше не было вообще ни каких мат.капиталлов и пособий и растили детей и не плакались,сейчас платят и всё ноют
Гость
4 августа 2025, 14:30
Мне чтоб столько заработать приходится пахать на двух работах, а тут роди и пособие получи. Спасибо бы сказали такому щедрому государству.
Гость
4 августа 2025, 14:21
Вы же сами выбрали такой путь? Можно было остановиться на одном ребенке.
Гость
4 августа 2025, 13:57
Пусть рожают у тебя ничего не просят а то с китайцами будете жить
Гость
4 августа 2025, 09:44
не судите и как Московская блаженная Матрона говорила:каждая овечка будет повешена за свой хвостик.не судите,а помогайте!!!
Гость
4 августа 2025, 10:20
мозг бы тебе где-то раздобыть
Гость
4 августа 2025, 09:42
Недавно родился третий? Без мужа? Скоро будет 4-й, судя по всему.
Жаль детей. Маму тоже. Но ее неискренне.
Гость
4 августа 2025, 09:41
Помогите ей народ,хоть копеечкой,рука дающего да не оскудеет🙏💋❤️
Гость
4 августа 2025, 09:35
А с какой целью данная статья "нытье" если помочь ей надо так тут и контактов ее не оставлено. Есть вообще сомнение что это очередной шедевр стенгазеты с помощью ИИ. Ну а если правда, то прежде чем рожать и плодить потомство - нужно головой думать потянешь ли ты содержание этого самого потомства. Уж кому-кому, а учителю должно быть это понятно, чай не глупая.
Гость
4 августа 2025, 09:30
Зачем рожаешь, если знаешь, что не потянешь....детей жалко-тебя нет
Гость
4 августа 2025, 09:19
Ни одна одинокая нормальная женщина с 2 детьми не будет рожать третьего.
Слабенько посочиняли.
Гость
4 августа 2025, 07:43
Родила третьего, закрыли маткапиталом ипотеку.Но я не почувствовала разницу, так поднялись цены.0_0 Что с ипотекой, что без неё-одинаково, сейчас ищу подработку, муж тоже трудится.Без подработки не потянуть(Рассчитывали, что потянем.Увы...
Гость
4 августа 2025, 06:49
,, Здрасте грабли, это снова я"....что тут скажешь... не каждый думает головой наперёд. 🤔
Гость
4 августа 2025, 04:41
Сейчас зачем рожать? Ведь и так понятно, что детей нельзя на нынешнюю зарплату не возможно вырастить развитыми. Везде связи и деньги. Не было в наше время - в советское время так. У меня две внучки. Не знаю смогут ли они содержать свои семьи.
Гость
10 августа 2025, 10:57
Мигранты цука могут,а русские не могут,за внучек не переживайте они замуж не выйдут,так как для них мужиков не родили и не воспитали!Собачек заведут
Гость
3 августа 2025, 22:42
Мутная история… где отец ребенка, где родители со стороны отца? Вообще родственников нет чтоли? Где алименты?
Гость
4 августа 2025, 12:23
таки смешные, ну вот свалил и не платит, ну вот совсем. И таких по стране тысячи и ничего ты с этим не сделаешь
Гость
3 августа 2025, 22:07
Сколько лет женщине, если она помнит, как было ей трудно в 90 -е. Я помню, мне 62.
Гость
3 августа 2025, 23:04
И я помню, мне 49.
Гость
4 августа 2025, 09:46
Ребенком была. Недоедала. Теперь своих детей на такое обрекла. На что надеялась - непонятно. На то, что сейчас не 90-е?)
Гость
4 августа 2025, 14:06
Гость
3 августа 2025, 23:04
И я помню, мне 49.
И я помню, мне 38 . Моё детство пришлось на это время, это оставило отпечаток в памяти
Гость, оно платится на всех, если доход меньше мрот на члена семьи
Гость
4 августа 2025, 09:47
Mаша14, возможно она долги отдала,мы тоже сидим в долгах и,что?не наше дело,кто сколько получил и получает,может она занимала и все деньги ушли на долги,просят помоги,делай добрые дела
Гость
3 августа 2025, 21:36
Сейчас с года детей берут в детский сад
Гость
3 августа 2025, 21:53
В какой и где?
Гость
3 августа 2025, 22:42
моей приглашение пришло только на сентябрь этого года и это отдаленный детский сад. нам уже 3.9 будет
Гость
3 августа 2025, 21:34
В жизни всякое бывает, но как можно не имея денег, уже с двумя детьми, заниматься сексом не предохраняясь, рожать и рассчитывать на пособия?
Гость
3 августа 2025, 21:50
Разведенка с женатыми мутила...трюк не удался, не ушли из семьи
Гость
3 августа 2025, 23:29
Гость
3 августа 2025, 21:50
Разведенка с женатыми мутила...трюк не удался, не ушли из семьи
А обещали))
Гость
4 августа 2025, 09:44
Гость
3 августа 2025, 21:50
Разведенка с женатыми мутила...трюк не удался, не ушли из семьи
Ну было бы странно уйти к тетке с тремя детьми и платить еще алименты своим..
Это вам сейчас плохо, а 9 месяцев назад было хорошо...
Гость
3 августа 2025, 21:17
вы второй аккаунт 777? а то она пропала. Просто, мимо тем про детей она может отсутствовать только либо по причине наконец-то проработки своих проблем со специалистом и запертой палаты либо бана
Гость
3 августа 2025, 21:22
Грубо. Но я тоже не понимаю, зачем заводить третьего ребенка при таких деньгах. Очевидно, без мужчины.
Я тоже рос без отца, мать алименты не получала, советский суд решил, что и так сможет вырастить. Смогла, хоть и с большим трудом. Но ей не приходило в голову обзавестись еще парой детей.
вы второй аккаунт 777? а то она пропала. Просто, мимо тем про детей она может отсутствовать только либо по причине наконец-то проработки своих проблем со специалистом и запертой палаты либо бана
Гость, нее, я такой один весь из себя...
Гость
3 августа 2025, 20:15
Откуда дети? Если случайно, то почему трое? Бред
Гость
3 августа 2025, 21:26
ИИ статью писал. Как обычно.
Гость
3 августа 2025, 19:58
Всё было сделано ради маткапитала.. Что там пошло не так?
Гость
3 августа 2025, 19:56
На детей платят по 17 тыс . Что то врет женщина . Специально рожала третьего , чтобы получить статус многодетной . Сейчас многие так делают , хоть и отцы есть . Надо убрать все льготы и маткапитал . Люди рожали и без этого . Как то выкручивались . Пусть сходит в центр Семья , там одежду и канцелярию для детей дадут . А на еду , не работая 50 тыс . Хватит . Пол в подъезде пусть помоет , если ещё мало . Но это люди , которые не хотят работать . Учительница , какой пример для детей ?
на каждого по 17. пляс миллион маткапитала, из которого можно ежемесячную выплату получать. плюс лекарства-проезд-питание-садик и прочее бесплатно. плюс плюшки и подарки от социальной службы.
так что она еще расплодится, работать ни она, ни дети не будут
на каждого по 17. пляс миллион маткапитала, из которого можно ежемесячную выплату получать. плюс лекарства-проезд-питание-садик и прочее бесплатно. плюс плюшки и подарки от социальной службы.
так что она еще расплодится, работать ни она, ни дети не будут
о, вас выпустили! расскажите о своей семье, пожалуйста. Очень интересен ваш травмирующий опыт
Гость
3 августа 2025, 19:46
Мутная какая-то история. Очередной наброс на вентилятор. Отец детей где?
Гость
3 августа 2025, 19:34
А где отцы детей!?
Гость
3 августа 2025, 20:32
ПЛАЧУТСЯ, плачутся , но рожают,, чтобы не работать ,а сидеть на пособиях.
Тем более непонятно где отец детей?
А у нас женщины не многодетные сидят с ребенком до 3 лет и ничего не получают вообще, ведь платят декретные только до 1,5 лет и не плачутся .
Гость
3 августа 2025, 21:11
Отдыхают
Гость
4 августа 2025, 07:13
Хороший вопрос... наверное, "для себя" рожала и так три раза
Гость
3 августа 2025, 19:23
Презервативы не покупали , а зря
Гость
3 августа 2025, 21:37
так дорого
Гость
3 августа 2025, 19:23
Должна была получить декретные , материнский капитал , пособия на каждого ребенка плюс алименты хоть на одного ребенка.
Гость] много что должны но на что будут кататься на кусках пенопласта лодыри офисного пошива,
Гость
3 августа 2025, 19:34
Для алиментов, хотя бы данные на папу ребенка надо знать.
Гость
3 августа 2025, 23:31
Гость
3 августа 2025, 19:34
Для алиментов, хотя бы данные на папу ребенка надо знать.
Это проблема что ли?))
Гость
3 августа 2025, 19:16
а как можно помочь это женщине?
есть вещи и игрушки.
Гость
3 августа 2025, 19:46
Гость, им есть нечего! зачемх им игрушки? Деньги нужны, на регулярной основе.
Гость
4 августа 2025, 10:04
Лучше коробку презервативов.
Гость
4 августа 2025, 10:17
качественными презервативами обеспечьте ее. А то она же еще родит.
Гость
3 августа 2025, 19:08
сейчас будет много комментариев в адрес мамы. Но я хочу сказать, что дети ни в чем не виноваты. И их надо воспитывать, чтобы страна и общество получили достойных представителей. А тут без поддержки государства и общества никак.
Нужна системная работа с осознанностью будущих родителей. Но нет этого
Гость
3 августа 2025, 19:09