перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В некоторых тюменских банках нельзя купить доллары

25 марта 2025, 09:36
А давно Юань по 130 отечественных фантиков стал продаваться?
Гость
25 марта, 12:13
Вообще то по 12
Гость
25 марта, 12:13
Вообще то по 12
там на фото 130
25 марта, 12:50
там на фото 130
может за 10 единиц
25 марта, 09:43
Вы не уточнили важный момент, что доллары имеются только старого образца, с которыми за границей могут возникнуть трудности... а вот новых нет ни в одном крупном банке и, говорят, что их практически никогда не бывает... старого - пожалуйста. Объездил кучу банков, отделений на прошлой неделе и доллар нового образца есть только в одном банке в Тюмени...
Гость
25 марта, 20:45
и это ВТБ?
Гость
19 часов
Журналисты пишут то с ошибками. Откуда им знать такой важный нюанс, про старые и новые доллары. Но то что Вы написали - сущая правда. Только старого образца продают
25 марта, 09:53
Доллары нового образца не для нас.То,что нам предлагают специально напечатано для третьих стран.Лучше уж евро покупать.
Гость
25 марта, 10:44
Покупаем в сбере по 85.70, продаем в втб по 86.15)
Гость
25 марта, 10:53
Бизнесмен!
25 марта, 15:28
Гость, На автобусе больше поездишь.
Гость
25 марта, 10:22
Этот доллар скоро рухнет совсем и наши рубли только везде цениться будут, обеспеченные нефтью и газом. Честно! Соловьев сказал!
Гость
25 марта, 10:55
Это точно, к гадалке не ходи!!!
Гость
25 марта, 10:57
Давно уже об этом же говорю. Вкладываться в доллар или евро сейчас это безумие. Рубль укрепляется, скоро он станет самой надёжной валютой мира. Везде будут принимать с удовольствием рубли, а на доллары и не посмотрят. А когда США присоединятся к России, мы станем экономикой №1 в мире! Только вначале придётся помогать американцам в их трудной ситуации, до которой довёл страну Байден. Будем восстанавливать США, выбора у нас нет. Будем принимать тут мигрантов из США. Россия всегда протягивала всем руку помощи.
Гость
25 марта, 12:56
Соотнесите масштабы американской и российской экономик и тогда увидите что и когда сможет рухнуть. Американская объемнее с сотни если не тысячи раз.
Гость
25 марта, 09:37
втб как всегда на высоте((
Гость
25 марта, 11:28
Кто-то ещё добровольно к этим мошенникам идёт?
Гость
25 марта, 10:07
В египте алкоголь в дьютике купить
Гость, оформляете карту unionpay и всё, зачем это геморрой с двойной конвертацией? сначала из рублей в доллар, потом из доллара в валюту страны
Гость
25 марта, 12:16
Гость, оформляете карту unionpay и всё, зачем это геморрой с двойной конвертацией? сначала из рублей в доллар, потом из доллара в валюту страны
Эксперт))) К Соловьёву не зовут?)) )
Гость
25 марта, 13:16
Всем срочно покупать
25 марта, 09:59
А зачем они вам.Умнее всех что ли?
25 марта, 15:25
280208213, На чай давай портье.
Гость
25 марта, 11:32
Когда валюта была нужна, выгоднее было в Райфайзене. Но тогда были лучшие времена.
Гость
13 часов
Нового образца долларов НЕТ в продаже. Почему не уточнили в обзоре? БАНКИ ПРОДАЮТ СТАРОГО ОБРАЗЦА ДОЛЛАРЫ.
25 марта, 16:54
зачем он, если никуда не едешь???
25 марта, 16:58
да , забыл сказать у меня есть бумажка двудолловая где-то выпуска начала 90-х продам за мильон рублей ГЫ-ГЫ-ГЫ
Гость
25 марта, 10:28
Ждем доллар по 200₽, как предсказали икспэрды с семьдесятдварушнойпомойки
Гость
25 марта, 10:53
помойка твоя колыбель
Гость
25 марта, 11:39
Гость
25 марта, 10:53
помойка твоя колыбель
Ну тебе видней помойка твоя родина
Гость
25 марта, 11:25
Давненько тут не был. Последний раз пахло тухлыми шпротами, сюстрёмингом и незалежным беконом. До сих пор вонь стоит.
Гость
25 марта, 17:01
У вас видимо гайморит в запущенном состоянии, если такой запах