перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На заводе под Тюменью удалось произвести самый прочный — клинкерный кирпич

8 марта 2025, 06:02
8 марта, 20:30
А мне понравилась статья, неожиданно...
Гость
8 марта, 06:51
Занимаемся импортозамещением, но вот без слова хендмейд никак не обойтись. Русский язык забыли?
Гость
8 марта, 07:44
Душно, откройте форточку
Гость
17 часов
Гость
8 марта, 07:44
Душно, откройте форточку
Прав товарищ, а душно тем, у кого мозги не отросли выучить словарь синонимов на великом и могучем.
Гость
13 часов
Русский слепили из двух языков читайте официальную версию, и он очень изменился с тех пор, несколько азбук, русский сильно изменился после развала империи Романовых, так же очень менялся в СССР, и после распада СССР меняется и сейчас, вы школьные учебники посмотрите детей. Меня один и тот же учитель в 90х учил жи ши пиши с буквой и) а как сейчас учит мою дочь? Откройте учебники, как там объясняют эти правила? Мы друг друга не понимаем
Гость
8 марта, 08:09
В России депопуляция по полмиллиона в год, ничего у них не восстановится в 26 году. Жить просто некому в новых квартирах. А кому то чтоб купить новую квартиру нужно продать старую, а старую тоже некому продать!
Гость
8 марта, 09:27
Да уж. Если бы можно было продать старую квартиру многие бы задвигались даже с такими ценами и процентами по ипотеке. Продал свою однушку за 5 млн купил двушку за 7млн. А как с нуля двушку брать под 29% ?
Гость
8 марта, 09:34
Гость
8 марта, 09:27
Да уж. Если бы можно было продать старую квартиру многие бы задвигались даже с такими ценами и процентами по ипотеке. Продал свою однушку за 5 млн купил двушку за 7млн. А как с нуля двушку брать под 29% ?
Гость, только ждать, когда бабушка освободит хрущевку на КПД😪
Гость
8 марта, 11:34
Гость
8 марта, 09:27
Да уж. Если бы можно было продать старую квартиру многие бы задвигались даже с такими ценами и процентами по ипотеке. Продал свою однушку за 5 млн купил двушку за 7млн. А как с нуля двушку брать под 29% ?
Делать нечего, схема Хомяков неразумных. Стены менять на стены, коробку на коробку, и при этом отдавать 2 миллиона, человечество что с вами случилось????
Гость
8 марта, 08:25
Добрым словом вспомнишьСССР.
Гость
8 марта, 12:52
А, плитка, таки, не ВЕЗЛАСЬ, а ДОСТАВЛЯЛАСЬ, на крайняк, ПРИВОЗИЛАСЬ...
Гость
8 марта, 15:25
Гость, вот вы ЗАНУДА
Гость
8 марта, 08:36
Тяжёлые времена вас ждут пацаны, готовьтесь. Изза движухи стройка крабом встает и когда этот кризис закончится непонятно, но точно не в 2026 году😪
Гость
8 марта, 11:23
Интересно, завод построен во времена СССР как и многие другие заводы, которые выпускали лучшую продукцию, а всё говорят, что только галоши делали и ничего больше.
Гость
8 марта, 20:13
Напишут про Хусаинова и все недовольны. Пишут, что нужно про работяг писать и про производство. Написали про производство и опять не угодили
Гость
8 марта, 20:50
Почему? Все хорошо, вот только кадры они себе навезли с других городов, когда в Тюмени безработных мужчин полгорода. Пусть учебный комбинат для своих создают и обучают. И еще пусть заводы строят.
Гость
8 марта, 20:58
Гость
8 марта, 20:50
Почему? Все хорошо, вот только кадры они себе навезли с других городов, когда в Тюмени безработных мужчин полгорода. Пусть учебный комбинат для своих создают и обучают. И еще пусть заводы строят.
А ты чё будешь делать?
Гость
8 марта, 08:40
Еще большая просьба - вы там со Стальмостом объединитесь и сделайте нормальный выезд на трассу! А то к вам только на УАЗике проехать можно!
Гость
8 марта, 08:52
Две шараги на обломках советского наследия.
Гость
8 марта, 17:34
И выезд на Ялуторовский тракт постоянно загажен.
Гость
8 марта, 21:35
Гость
8 марта, 17:34
И выезд на Ялуторовский тракт постоянно загажен.
А потом - ой, откуда у нас грязь на асфальте!
Гость
8 марта, 07:45
Сейчас я руководитель цеха кирпича - признается заместитель генерального директора. Понизили что ли?
Гость
8 марта, 08:06
Гость, нет, просто заместитель обозначила зону своей ответственности
Гость
8 марта, 08:35
Гость
8 марта, 08:06
Гость, нет, просто заместитель обозначила зону своей ответственности
Да нет ни какой ответственности,просто люди туда не идут работать.Вот и приходится на двух стульях сидеть.
Гость
8 марта, 08:50
Гость
8 марта, 08:06
Гость, нет, просто заместитель обозначила зону своей ответственности
А начальник цеха где?
Гость
8 марта, 11:45
Я думал про Ишимский завод расскажут который Якушев строил
Гость
8 марта, 10:06
Свое то ничего не построили кроме небоскребов
Гость
8 марта, 15:32
Рекламы этого кирпича повсюду и постоянно крутят. Всё плохо видимо..
Гость
13 часов
Завод построен учредителями в начало 2000 годов ,он частный
Гость
9 часов
Казах командует на вывеске и эмблеме казахского флага цвета.
Гость
17 часов
А эмблема из двух цветов - не как не из Российского флага???
Гость
8 часов
30 км...., а не 40!