перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Россияне ждут одного — дальнейшего роста цен. Центробанк признал, что не может справиться с инфляцией

10 февраля 2025, 09:00
10 февраля, 11:02
ох уж эта растущая экономика которой все завидуют...
10 февраля, 09:41
А кто сомневался!!?? Ну вот голосовалщики с Вас спрос то же будет.Еще год такого освобождения и траву как в Корее есть будете.Ресурсы продать невозможно а где финансы то взять,всё привет.Такого большн не прокатит нас нагибают а мы крепнем.
11 февраля, 16:28
Логично,что будут холопов обдирать как липку.
10 февраля, 09:33
Ничего хорошего не ждём) Как так-то)? Президент приказал Мишустину снизить инфляцию и всё)))
10 февраля, 12:47
М-да...прорывы за рывками...да и большинство опрошенных россиян не готовят финансовую подушку на старость и центробанк предупредил о риске дефолтов для россиян при покупке жилья в рассрочку а ещё с 1 марта в РФ изменится порядок оплаты отопления)))
Гость
11 февраля, 02:31
С чего готовить финанс.подушку- денег то нет....
11 февраля, 16:30
Финансовую подушку в нынешних реалиях невозможно создать
Гость
10 февраля, 10:41
зато в стране 87 процентная стабильность!
Гость
10 февраля, 16:53
Стабильно идем ко дну.
Гость
10 февраля, 12:57
Прекратить свошные выплаты - инфляция понизится и заодно реальный уровень патриотизма обнаружится. Но на такое никто не пойдёт.
Гость
10 февраля, 19:52
Надо отнять деньги у вкладчиков и поделить между теми, кто погряз в кредитах!
12 февраля, 10:19
Гость
10 февраля, 19:52
Надо отнять деньги у вкладчиков и поделить между теми, кто погряз в кредитах!
Если у таких как ты вместо мозга пластилин,то причем тут люди умеющие работать и копить?
12 февраля, 10:20
Гость
10 февраля, 19:52
Надо отнять деньги у вкладчиков и поделить между теми, кто погряз в кредитах!
Если мозгов хватает только забрать кредиты думая что кто за вас заплатит. Забрать у тебя все нужно,и последние трусы снять,тебе они никчему.
Гость
10 февраля, 12:45
Если весь этот бардак не останавливается,значит это кому то нужно.Но точно не Америке.Я так думаю.Во всех своих бедах надо винить самих себя.
Гость
10 февраля, 18:10
Как раз Америка и виновата , Англия , ЕС и другие недружественные ,!!! Забыли кто ввел 20000 санкций !!! Альцгеймер отдыхает !
Гость
10 февраля, 19:40
Гость
10 февраля, 18:10
Как раз Америка и виновата , Англия , ЕС и другие недружественные ,!!! Забыли кто ввел 20000 санкций !!! Альцгеймер отдыхает !
Отгадай с первого раза почему было введено 20.000 санкций
11 февраля, 16:31
Гость
10 февраля, 18:10
Как раз Америка и виновата , Англия , ЕС и другие недружественные ,!!! Забыли кто ввел 20000 санкций !!! Альцгеймер отдыхает !
То есть ты ты негодуешь что ввели санкции? А кто виноват то что их ввели?
Гость
10 февраля, 09:30
Если выплачивать огромные деньги за воздух и в то же время ничего не производить, естественно, инфляция будет стремиться в бесконечность.
10 февраля, 09:46
Гость, ты про пенсии? Только в Тюменской области ежедневно пенсионеры тратят 200 млн рублей на продукты, взятых из ниоткуда, ничего не произведя. Понятно откуда такая инфляция.
Гость
10 февраля, 09:55
10 февраля, 09:46
Гость, ты про пенсии? Только в Тюменской области ежедневно пенсионеры тратят 200 млн рублей на продукты, взятых из ниоткуда, ничего не произведя. Понятно откуда такая инфляция.
Ты подсчёт ведешь?
10 февраля, 10:32
Гость
10 февраля, 09:55
Ты подсчёт ведешь?
Гость, умею умножать среднюю пенсию на количество пенсионеров.
Гость
10 февраля, 18:23
А еще прибавьте пятьсот тысяч пенсионеров ( цифры условные , кто же раскроет правду ) - мигрантов , они не фиктивные , существуют в природе , приехали , чтобы оформить вторую пенсию , хотя ни дня не проработали в России и имеют ноль пенсионных баллов ! Почему - то расходы на мигрантят и на мигрантов - пенсионеров , а также на 36 тысяч израильских пенсионеров - никто не видит , а цепляются только к своим пенсионерам , которые эту пенсию заслужили !!!
10 февраля, 22:27
Всё верно. Платят пенсию тем пенсионерам, которые уехали из России в Израиль. Подписан давно договор между странами.
Гость
10 февраля, 10:13
Только один дедушка по прежнему любовно поглаживает свою созревшую грыжу.
Гость
10 февраля, 09:25
с-стабильность
Гость
10 февраля, 10:18
а в рф по-другому когда-то было? с 1991 всё дорожает) уж привыкнуть пора
Гость
10 февраля, 14:45
С 2000 года. все дорожает.
Гость
10 февраля, 09:28
что за опрос? кто составлял, где логика в нем?
Гость
10 февраля, 18:18
Почему забыли по несколько десятков миллионов мигрантов , которые кормятся с бюджета , а ничего не производят ???? Завезли миллиона полтора - два выводков и платят на них мат капитал и детские пособия побольше чем пенсия на одного пенсионера ! Прожиточный на ребенка больше , чем на пенсионера . Мигранты - в основном нелегалы , и работают на себя и на хозяина и НИКТО из них не платит налоги !!! Прибавьте еще пятьсот тысяч замотанных тунеядок , фиктивных одиночек которые и не собираются работать , а только рожают как кошки ради денег мигрантят и фиктивных мигрантят !!!! Ради денег , приспособились рожать уже фиктивных детей !!!
Гость
11 февраля, 09:12
При отсутствии государства, как такового, при полном отсутствии промышленности, и непонятной экономике, и тотальном, безнаказанном,разворовывании , так называемого гос бюджета ни о каком дальнейшем развитии не может быть и речи, это запланированое тотальное уничтожение, России и её народонаселения, увы изменить ни чего нельзя, до полного развала и уничтожения осталось совсем немного
10 февраля, 09:44
Это ладно, а вот SHAMAN озвучил вопрос, который бы задал президенту... единственным вопросом к главе государства стал бы — «Чем я еще могу быть полезен для страны?» и при этом SHAMAN не стал исключать возможности, что когда-то решит пойти в политику.)))
Гость
10 февраля, 09:54
В магазин как в музей! За вход заплатил а купить не смог!🤣🤣🤣
Гость
10 февраля, 14:24
Барыги (перепроды) начинают волноваться😁.
Гость
10 февраля, 18:14
Во как🤔, а как же эффективные менеджеры - не оправдали надежд???😆
10 февраля, 23:27
Россияне ждут падения цен и повышения зарплат! Вот она правда!!!
Гость
11 февраля, 14:48
Скоро мы будем без денег вообще. Какой то ужас творится. Все есть в магазинах ,а купить не возможно. Что за экономика Почему нас делают бедными? Почему врут ? Ещё и замерзать зимой будем . Как мы устали от этой несправедливости ,халатного отношения к народу ! Господи,что ты молчишь ?
Гость
10 февраля, 09:56
Может тетку с фамилией, которую с первого раза никто нормально не прочел, взять и поменять с её замом?? Насчет цен. Сделать налог на добавленную стоимость прогрессивным. Чтоб архи не выгодно было спекулировать! Чтоб спекулянты из монеток, пятерочек, ашанов,... не организовали закрытие "народный" Светофоров!!
Гость
10 февраля, 13:53
Да, если она еще с повышением ставки протянет, инфляция трехзначная по году будет.
Гость
10 февраля, 11:16
Как жаль что в экономике одни делитанты....
Гость
11 февраля, 09:30
А миллиарды потратить театра в Узбекистане стоило того?
Гость
11 февраля, 15:39
тимуриванов, оленевод с оленями и один невысокий мощный дедок со товарищи всё слямдили
Гость
11 февраля, 21:32
Так было есть и будет! всегда
Гость
10 февраля, 14:47
Председатель правительства отчитался об очередном прорыве - рекордном ввп страны, но в рублях. Как говорил известный герой - «а в попугаях-то я длиннее», так и с ввп. Если в 2022 году он составлял 2,27 $трлн, то за 2024 - всего 2,06 $трлн.
Гость
10 февраля, 09:45
Слава путину.
Гость
10 февраля, 15:23
да там кроме Славы и Пети много и других кто сгорел в топке с в о по его вине
Гость
10 февраля, 11:53
эксперд пошел, скулеж пошел, на сколько все тупо