RU72
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Тюмени
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

3 м/c,

с-в.

768мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени бананы в среднем подорожали на 12 рублей

23 января 2025, 21:10
23 января, 21:45
а говорили папуасы нам их бесплатно затарят, за долги списанные. надули, опять надули, бац.
Гость
24 января, 00:03
да ты за один банан Родину продашь и близких своих...точнее уже продал
Гость
24 января, 04:51
Папуасы, да бесплатно, а спекулянто, ворованто, нам за деньги продованто
Гость
24 января, 04:47
У простого народа и пенсионеров уже денег нет на этот обезьяний корм. Выкакали пенсионерам по 7,3%, а инфляция 9,9%! Чиновникам тоже на 7,3% добавили, или на 73?!
Гость
24 января, 07:54
Вошдь уже повелел на 9,5% поднять, не плачь. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Гость
25 января, 06:52
Пенсионерам бананы как раз очень нужны, хотя бы три раза в неделю. Естественный и недорогой источник калия, необходимого для здоровья сердечной мышцы. Свежий апельсиновый сок или качественные витамины дороже обойдутся.
Гость
23 января, 22:18
Кг бананов 1 бакс. Это индикатор реального курса рубля.
Гость
23 января, 22:24
Зато на месте прорастания, можешь и центнер и тонну на этот бакс приобрести, как договоришься или чтоб не сгнила хозяева могут сильно поскидывать.
Гость
24 января, 06:20
У тебя же супервалюта гривна тебе не по.....?
Гость
24 января, 10:43
Гость
24 января, 06:20
У тебя же супервалюта гривна тебе не по.....?
А ты в курсе, что даже гривна дороже твоего фантикового рубля? Посмотри-ка курс валют на сегодня 🤣
Гость
24 января, 10:41
Скоро не на чем будет школьницам тренироваться 😁
24 января, 11:11
хаха хахаха хахаха хха аахахах
Гость
23 января, 21:56
фиг с ним что картошка дорожает , главное бананы , что же люди есть будут
Гость
23 января, 22:47
Репу, возврат к истокам, хоть вспомнят почему их пращуров смердами обзывали.
Гость
24 января, 00:15
Гость
23 января, 22:47
Репу, возврат к истокам, хоть вспомнят почему их пращуров смердами обзывали.
тебя это не касается поскольку пращуров у тебя не было
Гость
24 января, 04:56
Ты где картошку видел?? Что на корм свиньям не идет, спекулянты забирают и везут нам!! Интересно че будет если нового мэра этой "картошкой* накормить??
24 января, 00:13
В банании инфляция случилась?
Гость
23 января, 21:56
Если бы в деревне жил, то кожура со стеблем не пропала бы, скотине пользу приносила, а в городе выкидываешь в мусор более половины веса.
Гость
24 января, 05:00
Бражку ставь, кто не дает?))
Гость
24 января, 10:44
Гость
24 января, 05:00
Бражку ставь, кто не дает?))
Бражка на бананах? Интересно... Спасибо за идею!
Гость
24 января, 04:35
Что вы хотите ? Вы живёте в такой стране. С такой с.аной экономикой. Что даже бананы здесь с вашей зп 25т стоят дороже в 1.5 раза чем в загнивающей Европе. Скажите спасибо тому кого избрали. И да, дальше хуже будет. Будете работать за еду.
Гость
24 января, 09:56
А вы в какой-то другой стране живете? Расскажите нам, как там у вас, хорошо?
Гость
24 января, 10:23
Гость
24 января, 09:56
А вы в какой-то другой стране живете? Расскажите нам, как там у вас, хорошо?
канеш в другой, тут в комментах из 404й полно хлопцев
Гость
24 января, 10:24
Гость
24 января, 10:23
канеш в другой, тут в комментах из 404й полно хлопцев
из 3го батальона психологического воздействия 72ЦиПСо
Гость
24 января, 04:36
Картохой запасайтесь. Какие вам бананы
Гость
24 января, 07:22
А что с бананами, это как-то связано с встречей Путина и Трампа?
Гость
24 января, 07:24
Гиперфляция с коляцией привела к стагнации имеем инфляцию.
Гость
24 января, 07:45
Бананы это ровно курс доллара
24 января, 13:08
в ссср я только один раз видел бананы и те были зелёные.
Гость
24 января, 09:55
Новости кончились что ли?
Гость
24 января, 11:36
Хлеб, молоко, мясо , масло и овощи - вот наша еда.Без них нам не прожить.Жили без бананов и не умирали.