перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экономисты назвали причины роста зарплат в России

7 декабря 2024, 12:45
7 декабря, 15:03
Экономисты вам расскажут, держи уши шире... Они ж экономят на правде больше всего
7 декабря, 19:58
эти горе экономисты ещё не то расскажут и покажут как их хозяева велят))
Гость
7 декабря, 13:06
Это не зарплаты растут, а рубль обесценивается.
Гость
7 декабря, 13:07
Зачем пыль в глаза пускать на какие в два раза, это что подготовка для поднятия тарифов для уплаты ЖКХ? А с нового года она будет.
Гость
7 декабря, 14:32
Аркаша Ротенберг вон в Крыму гостиницы строит. За 15 млрд. руб.
Гость
7 декабря, 18:17
Для ветеранов сво бесплатно будет проживание?
7 декабря, 19:55
У россиян растут зарплаты)) звучит как анекдот))
7 декабря, 19:57
У россиян растут зарплаты)) у каких конкретно россиян))? у россиян которые чиновники и депутаты))?
Гость
7 декабря, 13:28
Для основной массы населения нет никакого повышения заработной платы, за исключением , возможно, работников банков и правительства и думы, все остальные категории получают меньше , чем их бюджет съедает инфляция. Особенно жалко молодых людей, попавших в 25 летнюю кабалу по ипотеке. Жить для того, чтобы оплатить три цены квартиры, это они называют повышением заработной платы, раскройте глаза. Поход в ТЦ за самыми скромными продуктами питания для семьи из 4-х человек на неделю уносит более четверти месячных денег из семейного кошелька. Хватить нас дурить своей индексацией, она и четверти повышения цен не покрывает.
Гость
7 декабря, 14:18
Сейчас еще рубас обесценится и эти выплаты им копейками покажутся.
Гость
7 декабря, 18:25
а я смотрю что это, количество ботов нытиков, по сравнению с годом ранее - падает... вот оно в чем дело, им просто не доплачивают и их кучка комментирующих между самими собой уменьшается... что и следовало ожидать...
Гость
7 декабря, 21:25
Гость
7 декабря, 18:25
а я смотрю что это, количество ботов нытиков, по сравнению с годом ранее - падает... вот оно в чем дело, им просто не доплачивают и их кучка комментирующих между самими собой уменьшается... что и следовало ожидать...
А как жить вообще пенсионерам? Как им выживать ,если пенсия у большинства ксего 16-20 тысяч.? хоть и всю жизнь проработали. Как выживать людям с зарплатой 30-40 тысяч.?
Гость
7 декабря, 13:22
Обман с самого верха и до самого низа.
Гость
7 декабря, 14:19
Опять врут !
Гость
7 декабря, 13:44
Илон Маск и Китай развиваются без СВО и без похорон молодых военных
Гость
7 декабря, 14:44
А молодых военных кто то гонит на ...? Все за деньги только.
Гость
7 декабря, 23:49
Гость
7 декабря, 14:44
А молодых военных кто то гонит на ...? Все за деньги только.
Ну как минимум была мобилизация, во время которой желания у мобилизованных никто не спрашивал. 300 тысяч по официальным данным. Когда они вернутся домой? Многие из них уже никогда. ВВП конечно не спрашивал разрешения у народа, когда начал сво. Конечно, не ему ж там воевать. Чужими руками и жизнями воевать легко.
Гость
7 декабря, 13:01
Россияне это чиновники, а говорит им это статистика которую они сами заказывают для освоения бюджетных средств
Гость
7 декабря, 17:48
Я бюджетник. Может я в другой России живу?
Гость
7 декабря, 13:26
Профессиональный труд, обесценен. Купи перепродай, в тренде! В эту зиму по колличеству аварий, и их ликвидаций, будет понятно, что ожидает нас в следующем году!
7 декабря, 15:47
Гость, на оборонку куча заводов работает, едь, можно вахтой с полным пансионом. Но ты лентяй.
Гость
7 декабря, 18:11
слова профессионального нытика, настоящего диванного трудяги)))
Гость
7 декабря, 18:11
7 декабря, 15:47
Гость, на оборонку куча заводов работает, едь, можно вахтой с полным пансионом. Но ты лентяй.
Ехай в Курган, там тебя на КМЗ заждались давно.
Гость
7 декабря, 20:45
В РОСИИ действительно растут цены на все.
Гость
7 декабря, 16:37
Кругом обман хоть не смешите простой народ
Гость
7 декабря, 18:08
Все пробки на дорогах у нас из туристов и командировочных, местным только едва на еду хватает - мнение сайта...)))
Гость
7 декабря, 19:11
Нет, по мнению сайта, местные на дорогущих маших жгут дорожающий бензин в поисках ресторанов повкуснее и ЖК поновее, где Хусаинов им выгодно для себя продаст квартиру:-)
Гость
7 декабря, 19:36
Гость
7 декабря, 19:11
Нет, по мнению сайта, местные на дорогущих маших жгут дорожающий бензин в поисках ресторанов повкуснее и ЖК поновее, где Хусаинов им выгодно для себя продаст квартиру:-)
дак это в рекламниках 72, а рекламники 72 с их обычными постами - прямые противоположности... в общем на 72 по любому ничего не срастается, каждый пост противоречит соседнему посту, вот так врунишки 72 привыкли работать...
Гость
8 декабря, 00:07
Повысить то повысили, но цены то тоже растут как на дрожжах. И это вовсе не 8% инфляции официальной. Реальная инфляция в разы больше. Поэтому реальный доход россиян упал, а не повысился.
Гость
8 декабря, 22:24
Не растут зарплаты. Все фикция. Президенту отчитываются, что у преподавателей выросли зарплаты. А по факту растет нагрузка, остальное стоит на месте
Гость
7 декабря, 19:17
Опять Губерневы собрались в одном флаконе72. Кушать ведь хочется. А работать то не хочется.