Давайте кредиты по 3-4 процента годовых и усе будет хоккей!Жадные и алчные банкирры и правительство загнали население в долговые ямы чтобы и пикнуть не хотели против власти.
Гость
6 декабря, 10:58
Считаю погрязших в кредитах, помимо ипотеки, людьми с недоразвитой детской психикой. Их поведением руководят хотелки, как у детей: хочу машинку, хочу на морюшко, хочу модный фен,а не здравый смысл опирающийся на финансовый доход, позволяющий всё это спокойно купить.
Гость
6 декабря, 11:43
А почему вы исключили отсюда ипотеку? Потому что она у вас у самого есть, но вы не недоразвитый?😂👹живи с родителями, раз денег на квартиру нет, а то надо же, хотелки у него, «свое жилье» выкупить через 30 лет😂
Гость
6 декабря, 11:46
Вот я заехала в новую свою квартиру. Зп 160, трое детей. Мне сначала холодильник купить, а потом стиральную и сушильную машину? Ну как вот это по-вашему должно выглядеть без кредитов? Поспать можно на полу 2 мес, потом всем спальные места купить? Кухонный гарнитур собирать по частям каждый мес? Редко у кого есть зарплата, позволяющая все необходимые вещи купить разово, а не частями.
А почему вы исключили отсюда ипотеку? Потому что она у вас у самого есть, но вы не недоразвитый?😂👹живи с родителями, раз денег на квартиру нет, а то надо же, хотелки у него, «свое жилье» выкупить через 30 лет😂
Гость, это другое 😁
Гость
6 декабря, 17:15
Западу не удалось ухудшить нашу жизнь Володя говорит ,зато все в кредитах люди под бешеными процентами.На западе и в Америке таких процентов нет в банках. Люди живут и есть на что купить жилье и автомобиль и отдыхать те же пенсионеры выезжают куда душа желает
Гость
6 декабря, 16:33
не успеют .... задолжность россиян по кредитам достигла исторического рекорда - 38 трлн. рублей . Долг населения перед банком составляет почти четверть от общего объема ВВП страны.
Гость
6 декабря, 12:20
Зашёл почитать комменты) Нет кредитов, только депозиты. Занимаюсь сейчас дайвингом в шарм эль шейхе, через 2 дня в тюмень и после нового года на Бали заниматься дайвингом. Благодарю бога что в нужный момент встретил умных людей которые показали что делать с деньгами и как жить.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
740мм 86%Берут новые кредиты, чтобы погасить старые. Россияне мечтают выбраться из долговой ямы до Нового года, но успеют ли