перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Финансовый эксперт Патешман: за новогодние праздники можно получить отпускные

11 ноября 2024, 06:00
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2024, 07:50
Короче - хочешь жить, умей вертеться. А вертеться приходится, как уж на сковородке, всё круче и круче. Раньше жили спокойно, голова не болела о повышениях, кэшбеках и прочей х. А теперь проснёшься утром и гадаешь, что же ещё подорожало и насколько. Люди живут в постоянном страхе и напряжении. И так уж 25 лет....
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 08:05
И ещё будет такое лет 20 как минимум)
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2024, 11:30
а варианта "не отмечать праздники, если денег нет" в принципе не существует?
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2024, 11:39
N777, можно, но это грустно ((( так, хоть скромно отметить. Не обязательно икру красную есть (да и масло сливочное уже многим не по карману) и Проссеко запивать. Главное чтоб не вошло в привычку не радоваться жизни, всё начинается с малого - тут себя ограничил, там ущемил - вот уже и жизнь какая-то грустная, серая. Мы ж родились не чтоб страдать. Но радости у всех разные, да. Кому-то больше надо, кому-то всего ничего.
Гость
11 ноября 2024, 20:38
11 ноября 2024, 11:39
N777, можно, но это грустно ((( так, хоть скромно отметить. Не обязательно икру красную есть (да и масло сливочное уже многим не по карману) и Проссеко запивать. Главное чтоб не вошло в привычку не радоваться жизни, всё начинается с малого - тут себя ограничил, там ущемил - вот уже и жизнь какая-то грустная, серая. Мы ж родились не чтоб страдать. Но радости у всех разные, да. Кому-то больше надо, кому-то всего ничего.
Женщинам бальзаковского возраста проще - легла в больничку под Новый год, и ни каких затрат.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2024, 22:26
Гость
11 ноября 2024, 20:38
Женщинам бальзаковского возраста проще - легла в больничку под Новый год, и ни каких затрат.
Гость, да не, можно и в клуб сходить, пошалить 💃💃💃это лет в 60. Так у них тоже свои сабантуи весёлые))