Короче - хочешь жить, умей вертеться. А вертеться приходится, как уж на сковородке, всё круче и круче. Раньше жили спокойно, голова не болела о повышениях, кэшбеках и прочей х. А теперь проснёшься утром и гадаешь, что же ещё подорожало и насколько. Люди живут в постоянном страхе и напряжении. И так уж 25 лет....
N777, можно, но это грустно ((( так, хоть скромно отметить. Не обязательно икру красную есть (да и масло сливочное уже многим не по карману) и Проссеко запивать. Главное чтоб не вошло в привычку не радоваться жизни, всё начинается с малого - тут себя ограничил, там ущемил - вот уже и жизнь какая-то грустная, серая. Мы ж родились не чтоб страдать. Но радости у всех разные, да. Кому-то больше надо, кому-то всего ничего.
N777, можно, но это грустно ((( так, хоть скромно отметить. Не обязательно икру красную есть (да и масло сливочное уже многим не по карману) и Проссеко запивать. Главное чтоб не вошло в привычку не радоваться жизни, всё начинается с малого - тут себя ограничил, там ущемил - вот уже и жизнь какая-то грустная, серая. Мы ж родились не чтоб страдать. Но радости у всех разные, да. Кому-то больше надо, кому-то всего ничего.
Женщинам бальзаковского возраста проще - легла в больничку под Новый год, и ни каких затрат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий