перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Тюмени подорожали молоко и сливочное масло

26 октября, 21:36
Сколько можно поддерживать такую власть? Где она обещанная стабильность? Экономика валится, но никто не уволен в отставку, вопрос импичмента тоже не поднимается. Страна абсурда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 07:51
А где другая власть, только не надо о русской общине, финансирование и организация которой за семью печатьями, укомплектованная молодыми амбалами не желающими по настоящему защищать родину, там где срок жизни очень недолог.
Гость
27 октября, 14:47
стабильность в том, что жизнь граждан стабильно ухудшается, а присосавшихся к бюжетной кормушке стабильно улучшается.
26 октября, 19:14
молоко 72 рубля литр.Совсем уху ели
Гость
26 октября, 20:39
это не молоко
Гость
27 октября, 10:27
дёшево, 70 центов
27 октября, 10:37
Гость
27 октября, 10:27
дёшево, 70 центов
Гость, для тебя по 150 скоро будет индивидуально 👇
Гость
26 октября, 20:33
Страна идёт не тем курсом, а народ все теряет
26 октября, 22:17
Гость, теряют нищеброды а ми всегда при кормушке🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 09:05
26 октября, 22:17
Гость, теряют нищеброды а ми всегда при кормушке🤣🤣🤣
Нищеброды молчат и бегают по чиновникам, выпрашивая копеечные пособия, да гробовые. А этим "вождям из народа" того и надо.
26 октября, 22:13
Коров в России давно сьели. Молока в России уже давно не производят и покупают сухое молоко в Китае и добавляют пальму. Животноводство в России давно умерло. .
Гость
27 октября, 09:10
Простокваша из магазинного "молока" никогда не получается. Это "молоко" превращается в горькую жижу, похожую на сопли.
Гость
27 октября, 14:52
Гость
27 октября, 09:10
Простокваша из магазинного "молока" никогда не получается. Это "молоко" превращается в горькую жижу, похожую на сопли.
точно! под видом молока продают непонятно что.
26 октября, 21:45
сейчас ломаем НАТО и Евросоюз, не время думать о масле. Я каждый день слушаю радио соловья. Европа на грани краха, США тоже. Единственная праведная страна есть на планете и мы в ней живём
Гость
27 октября, 14:50
я каждый день смотрю первый канал и уверяю вас, что так хорошо, как мы сейчас живем, никто и никогда не жил!!! По всей стране колосятся поля с пшеницей, по лугам бродят многомиллионные стада коров, промышленность с ударными темпами выпускает продукцию, необходимую для лучшей жизни граждан, экология стала такая, что по городам бродят непуганные олени, а в деревнях много баранов!))
Гость
19 часов
Гость
27 октября, 14:50
я каждый день смотрю первый канал и уверяю вас, что так хорошо, как мы сейчас живем, никто и никогда не жил!!! По всей стране колосятся поля с пшеницей, по лугам бродят многомиллионные стада коров, промышленность с ударными темпами выпускает продукцию, необходимую для лучшей жизни граждан, экология стала такая, что по городам бродят непуганные олени, а в деревнях много баранов!))
Я Вас обожаю))
26 октября, 21:42
Путин ест настоящее масло и настоящее молоко
Гость
3 часа
Он мозг, о России думает! Пусть ест.
Гость
26 октября, 18:35
Очередной прорыв, от эффективных менеджеров
Гость
26 октября, 18:49
у ботов новый вброс для истерики, очередное обострение псих. заболевания
Гость
26 октября, 18:56
Гость
26 октября, 18:49
у ботов новый вброс для истерики, очередное обострение псих. заболевания
Ты сам из Лебедёвки строчишь?
Гость
26 октября, 19:13
Гость
26 октября, 18:56
Ты сам из Лебедёвки строчишь?
мне не требуется лечение подобных заболеваний в связи с их отсутствием, а вот ты смотрю знаешь где подобное лечат и человек с опытом так сказать... успешного лечения тебе...
Гость
26 октября, 18:48
А что не дорожает? Один день СВО стоит очень дорого, надо же с кого то брать компенсацию.
Гость
26 октября, 19:19
цепсота из бандеростана завизжала
Гость
26 октября, 20:47
а дружкам-подельникам налоги отменил
Гость
27 октября, 09:06
Гость
26 октября, 19:19
цепсота из бандеростана завизжала
Вот не знал, что у нас на Логунова бандеростан.
26 октября, 21:38
а видел кто-то много коров вокруг Тюмени?
26 октября, 22:14
Элита, у тебья галлюцинации блаженный.
26 октября, 22:42
26 октября, 22:14
Элита, у тебья галлюцинации блаженный.
Я не вижу столько коров, чтоб молока хватало
Гость
27 октября, 11:59
26 октября, 22:42
Я не вижу столько коров, чтоб молока хватало
У нас хозяева Шевчики.Сначала, когда они прибрали хозяйство в свое владение, было три фермы.Коров на них они завозили импортных.В настоящее время все фермы закрыты, скота никакого нет.Импортные коровы не прижились.Слышала, что станут разводить лошадей.
26 октября, 19:06
Ой не врите, сейчас ЦИПСОта раскудахтается, это просто отрицательное снижение цены.
Гость
26 октября, 20:45
как твоя подружка выпущенная из под домашнего ареста? или кто из вас кто
26 октября, 21:17
Гость
26 октября, 20:45
как твоя подружка выпущенная из под домашнего ареста? или кто из вас кто
Гость, без понятия, моя подружка выходит в 2033 году
26 октября, 21:27
Гость
26 октября, 20:45
как твоя подружка выпущенная из под домашнего ареста? или кто из вас кто
...на строгаче чалится...
Гость
26 октября, 19:09
Масло, что раньше брала по 150, сейчас 230 руб и это по акции!!!.
Гость
26 октября, 19:34
Там у не далеко во в комментариях выше зарплата намного быстрее растет
Гость
26 октября, 20:18
Мы стадо "баранов" будем брать по любым ценам.....Просто очень жаль одиноких пенсионеров. Что снова неправильно написал???
Гость
27 октября, 09:12
Скоро не только одиноким пенсионерам, но и стаду "баранов" станет не хватать денег, чтобы брать по любым ценам.
Гость
26 октября, 19:49
Литр молока стоит дешевле воды - именно такую сумму получают фермеры. Все остальное накрутка. У кого то разыгрался аппетит, издержки выросли на поездки на Мальдивы. Сливочное масло давно замораживаю по 5-10 пачек, как нибудь протянем, покупать за 200 не собираюсь, тем более в частном секторе можно купить настоящее масло. По молоку ещё проще, есть сухое молоко, белорусское очень неплохого качества. Хранится долго, на каши пойдет. Так что сами кушайте свое масло по 200 и молоко по 70
Гость
27 октября, 09:13
Судя по твоему вы серу, долго жить ты не собираешься.
Гость
27 октября, 06:12
Всё приплели. Зависимость от импорта и нехватку кадров. Это если доярки не хватает, значит можно 800 мл молока толкать за сотню. Совсем уже край потеряли.
Гость
26 октября, 20:22
Много челов с администрации подтянулось....
Гость
26 октября, 19:38
Официально инфляция для пенсионеров в 2025 ___ 7 /3 % Они живут в каком то неведомом нам Государстве
Гость
19 часов
Кто?Пенсионеры?))))им создали другое государство с инфляцией 7,3 %))Давайте порадуемся за них))
Гость
26 октября, 19:59
Никакое это не масло, а голимый маргарин только без соли, за такие цены продают, никак торгаши не нажрутся, а молоко все разведенное порошковое с молочным жиром и пальмовым маслом.
Гость
27 октября, 09:16
Торгаши не изготавливают масло и молоко. В чьих руках оказались молоко и масло заводы, колбасные производства, агрохолдинги, птицефабрики и свинокомплексы... Погуглите, много откроется, если еще не знали.
Гость
26 октября, 20:36
Это аналитика рынка? Такие "анализы" принимают в пробирках в любой больнице.Секрет манипуляции с ценами лежит на поверхности-называется "субсидии сх-производителям". Вместо раздачи направо и налево их нужно привязывать к фиксированным отпускным ценам,по факту производители пускают эти деньги на другие проекты,например девелопмент.часть прибыли от продажи-аренды пропускают через левые фирмы и вот уже появляются новые особняки ,порш каены и пр.
Гость
26 октября, 21:44
Молочку ещё найти надо
26 октября, 19:12
Больше всех всегда недовольны те кто не плохо живёт и у кого всё есть.
26 октября, 19:42
потому что уважает себя и качество своей единственной жизни
Гость
27 октября, 07:55
Вывод, чем беднее народ, чем более толерантнее к власти.
Гость
27 октября, 09:17
Гость
27 октября, 07:55
Вывод, чем беднее народ, чем более толерантнее к власти.
Это точно!
Гость
26 октября, 19:53
Интересно в гробу или на Луне растут цены постоянно?
Гость
26 октября, 20:22
Так у них паек.
Гость
27 октября, 08:18
Кто то наверху решил , что у нас дешёвые энергоресурсы, видимо мы их "покупать" стали, увеличение тарифов на свет и газ ежегодное , индексация прописана на 10 лет вперёд, а потом удивляются , инфляция не останавливается , цены растут...
Гость
27 октября, 14:45
"Цены более или менее долго держались.." Что за бред? Где они держались? Который год цены растут как сумашедшие.
Гость
20 часов
В 90е была надежда на сытую жизнь, а сейчас только быть день прожить, как это все вранье надоело
Гость
17 часов
Сливки 0.5-300р 1л-600 стоят как коньяк.пожили красиво и хватит.своего нече нету все амба.живем на нефте должны жить как в арабских эмиратах а живём как нищии.заводов нету производства нету зато домами застроили вот и власть
Гость
26 октября, 21:18
Паршивая лента придумала 3 цены. Для всех, для владельцев карт и для владельцев карт по ежемесячной подписке. Подписка на цены... Нет сомнений, что у маркетолога, который это придумал, запрещённая ориентация. Больше в ленту не хожу, сколько можно терпеть пока нас имеет бизнес.
Гость
20 часов
Молоко скупают у крестьян 34 р литр
Гость
13 часов
Странные люди, сначала орут "Кто, если не он!", а потом недоумевает, а что это так все дорого, а что это прав у нас никаких, что это на нас никто внимания не обращает)))😅😅😅😅
Гость
27 октября, 08:19
М-да, но ничего, надо ещё немного потерпеть😉😁😂
Гость
27 октября, 13:54
Какой красивый город Мариуполь.
Гость
27 октября, 15:12
Надо из Хабаровска ехать за молоком и маслом в Тюмень.
Гость
26 октября, 18:47
как эти дежурные истеричные вбросы с пустословием и визгами надоели.... Радик а сколько времени при инфляции цены на молочку практически не поднимались, а если и поднимались то буквально на пару рублей за несколько месяцев (на 0,5 литра молока/кефира)...?
Гость
26 октября, 18:57
Инфляция продовольственная под 30%, нужно в магазин не ходить, чтоб этого не замечать
Гость
26 октября, 19:18
Гость
26 октября, 18:57
Инфляция продовольственная под 30%, нужно в магазин не ходить, чтоб этого не замечать
и за сколько лет? а на сколько зарплаты поднялись, реально за это-же время? эти вбросы про 30% не только тупы но уже и просто смешны...
Гость
26 октября, 19:33
Гость
26 октября, 19:18
и за сколько лет? а на сколько зарплаты поднялись, реально за это-же время? эти вбросы про 30% не только тупы но уже и просто смешны...
За год, за сколько, рост реальных доходов населения в минусе уже больше 10лет
Гость
26 октября, 19:24
Масло 82% собственной марки Ашана вроде норм.
Гость
27 октября, 09:19
Да ты видно еще не едал НАСТОЯЩЕГО сливочного масла, если называешь эту непонятную субстанцию "вроде норм."
Гость
26 октября, 20:04
Скрепные не хотят в сельском хозяйстве трудиться, все сбежали в город в ТРЦ ошиваться, таким скрепным натуральная молочка должна быть малодоступна
Гость
27 октября, 12:01
Немного непонятно почему после продуктов и в кафе и теперь не определить в каких именно состояние человека ухудшается?
Гость
27 октября, 13:57
Не время масло на бутерброды....
Гость
26 октября, 19:57
Нашли самые дорогие магазины. В Магните, Пятерке, Сельском дворике тоже самое молоко и масло гораздо дешевле.
Гость
26 октября, 20:35
так и есть, но как-же 72 без вброса "как все плохо"? их хозяин за эту истерику им платит...
Гость
26 октября, 20:51
Гость
26 октября, 20:35
так и есть, но как-же 72 без вброса "как все плохо"? их хозяин за эту истерику им платит...
Frau Otsos примите ваши медицинские препараты Вас понесло
Гость
27 октября, 09:22
Гораздо это на сколько? Где конкретные факты? Ценники покажите, чеки...
Гость
27 октября, 00:33
Жрать надо меньше,в блокаду Ленинграда народ выжил и вы сможете
Гость
27 октября, 11:31
А ты из тех, кто по спецраспределению питается?
Гость
26 октября, 21:36
Год назад каждый день про яйца также раздували на вентиляторе.
27 октября, 02:10
Гость, про твои
Гость
27 октября, 10:33
и? яйца с 60 поднялись до 100+, ты не заметил?
Гость
27 октября, 01:19
Какое вам масло? По йогурты и спать!