перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эксперты дали прогноз по рублю после повышения ключевой ставки

25 октября, 17:44
беспомощные руководители вернее руководители работающие на свои карманы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 18:18
Вы будете смеяться, но сегодня в Казани Путин опять завёл шарманку про "8 лет обманывали и надували".
Гость
26 октября, 09:39
А помните, Ленина называли "дедушка"? А ведь, когда он умер, ему было всего 54 года.
Гость
25 октября, 18:11
5я экономика мира как никак 😂😂😂
Гость
25 октября, 17:25
По данным ЦБ, сбережения россиян в банках достигли 50,4 трлн рублей. Так что, если понадобится, все эти сбережения заморозят и пустят на сво, , а россиянам скажут, что их деньги украл Байден.
Гость
25 октября, 17:51
и местная сумасшедшая из берлина горяче будет поддерживать.
Гость
25 октября, 18:38
Ага, или как в прошлом веке скажут: "Перевели все ваши сбережения в гособлигации, вернем через 50 лет, а нынче арррррродине нужнее! Кто будет сильно бухтеть - посадим и вообще все личное имущество отберем!". А через 50 лет тут опять будет совсем другая страна, как на этой территории обычно и бывает. И новые паханы будут как бы ни при чем.
Гость
25 октября, 19:11
Сказали в самую точку.... "Никто так сделать не мог. !!! Только Байден. !!!!
25 октября, 20:42
рОвняется, какие же вы безграмотные!!
Гость
26 октября, 08:34
Папуасы в Африке уже смеются.
Гость
26 октября, 10:55
Уже тоже давно банкам не доверяю в России,храню в долларах и в золоте деньги ,надежно и спокойно и людям не советую сейчас хранить деньги в банках России,там много безответственных сотрудников и даже воров ,потом будете своё время и нервы тратить на возвращение своих денег из банков
Гость
26 октября, 10:59
Банки ничего не производят для Родины и для России,а живут за счет денег жителей России.Банки России-Это кровососы русских людей в России и только живут за счет денег жителей России.Не надо хранить деньги в банках,пусть банкротятся и воздух тогда в России чище будет после них.
Гость
26 октября, 11:08
Не кто никого не заставляет хранить в банках))) но если скоро ставка будет 25 процентов годовых)) люди сами понесут деньги и никто их не переубедит в этом) миллион вложил, а через месяц 20 тысяч плюсом получил) кто от этого откажется) так что каждый сам решает как ему распоряжаться деньгами)
Гость
26 октября, 10:53
банкам веры нет,тоже воры денег собственных.там сейчас есть в банке,у моего знакомого прямо сняли деньги с вклада незаконно,потом полгода возвращал деньги свои из.банка ,там такая безответственная молодежь сейчас работает в Сбербанке России,просто ужас .Больше мой знакомый не хранит свои деньги в банке ,целее нервы ,здоровье и деньги будут.Нет доверия банках России в нынешнее время,когда там такая безответственная молодежь.пока в банках работает
Гость
26 октября, 11:03
Многие Банки России -Это воры и бандиты в законе по отношению к деньгам жителей России сейчас и живут только за счет этого и богатеют на этом ,когда основная масса большинства жителей России только беднеет .Когда в России плохо в экономике ,банки дают кредиты всегда жителям России и богатеют на этом ,грабители своих жителей России получается и вампиры жителей России ,которые живут только за счёт денег жителей России и сами ничего полезного для России не делают и не производят
Гость
26 октября, 11:22
соглашусь полностью насчет всего ,сейчас в России цирк бардака и шапито.Доверия нет никому сейчас в России.
Гость
26 октября, 11:36
Цирк уже уехал,а клоуны останутся.
Гость
25 октября, 21:26
Правильно все делает ЦБ, экономика разогрета, и это пока единственный инструмент, приостановить инфляцию, в данных реалиях, остановить в дальнейшем можно только выпуском своей продукции и услугами, а на это время нужно… экономика страны нащупывает свой путь… и он проглядывается примерно как будет..а это уже что то..
Гость
26 октября, 08:32
Воблу в штаны дедушке засунь и сразу экономике станет легче.
Гость
26 октября, 09:18
То, что других рычагов у ЦБ нет, это правда, остальное полный бред. С одной стороны ты пытаешься остудить экономику, а с другой раздаешь триллионы, которые в эту же экономику и приходят, ничего для этой экономики не производя. Что там и куда проглядывается не очень понятно, коричневый цвет в конце тоннеля?
Гость
26 октября, 10:02
Гость
26 октября, 09:18
То, что других рычагов у ЦБ нет, это правда, остальное полный бред. С одной стороны ты пытаешься остудить экономику, а с другой раздаешь триллионы, которые в эту же экономику и приходят, ничего для этой экономики не производя. Что там и куда проглядывается не очень понятно, коричневый цвет в конце тоннеля?
Ну почему же, мне кажется есть доля истины в его словах, сейчас сделают товары местного изготовления по цены европейских, а европейские товары закроют загродительными пошлинами , получится система как в союзе примерно, но с другим подчерком,…
Гость
25 октября, 18:58
Почитал не понял потом дошло что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций🤣🤣🤣
Гость
25 октября, 19:14
Так-то оно конечно ничего, а случись чего..... Вот тебе и пожалуйста.....!!!!!
Гость
25 октября, 19:22
гость, Тем более полстраны в анабиозной прострации.