перейти к публикации
33 комментария к публикации

Эксперты назвали причины повышения ключевой ставки

25 октября, 16:46
Ура!Кредиты не доступны совсем теперь,сумашедшие только будут брать и это облегчит работу психиатров.На учет и в Винзили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 17:50
Статья ниже - 79%россиян доверяют Путину. ??!!
Гость
25 октября, 20:00
Да, доверяем! А вы учитесь мыслить логически!
Гость
26 октября, 06:19
Гость
25 октября, 20:00
Да, доверяем! А вы учитесь мыслить логически!
Ваша логика видимо: нас е, а мы крепчаем?
Гость
25 октября, 17:09
Обманывают всех Инфляция уже не 9 процентов, а все 30!!!!!!
Гость
25 октября, 18:28
Инфляция 7, 3 процента, так индексируют пенсию именно на процент инфляции...
Гость
25 октября, 18:59
так в магазинах даже продукты дорожают каждый день.н
Гость
25 октября, 21:32
Гость
25 октября, 18:28
Инфляция 7, 3 процента, так индексируют пенсию именно на процент инфляции...
Как может быть инфляция 7,3%, а ключевая ставка 21%. ??? !!! Врать тоже надо уметь...
Гость
25 октября, 17:38
Это прорыв
Гость
25 октября, 16:54
Ура, товарищи, ура! К новым рекордам, ни шагу назад!
Гость
25 октября, 17:56
Ну все. Уж теперь то доллак к рублю обрушится точно. Примерно один к одному станет с понедельника.
Гость
26 октября, 06:19
Один цент = один рубль, все верно
Гость
25 октября, 19:01
Конечно предложить нечего раз экономику развалили
Гость
26 октября, 00:21
Причины этого всего- не экономические
Гость
25 октября, 20:56
Администрация лярдами воруют - электорат допускает подобное «исполнительной» власти, вот она и исполняет.
Гость
25 октября, 18:14
Ура товарищи 👏. Даёшь новые рекорды😂
Гость
25 октября, 18:03
Только на жо уточнить: с какого понедельника?))
Гость
25 октября, 18:17
Приехали!!!!!!
Гость
25 октября, 16:32
Гойда?
25 октября, 16:37
Конечно. Рекорд же.
Гость
25 октября, 16:58
Гордиться или наоборот?
Гость
25 октября, 17:48
Тараски то как опять оживились. Даже из подвалов ненадолго повылазили.
Гость
25 октября, 18:02
Сам ты Тараска.
Гость
25 октября, 20:43
Гость
25 октября, 18:02
Сам ты Тараска.
Тараски себе плюсуют постоянно а нам минусят. Ибо Тараски....
Гость
25 октября, 22:07
Гость
25 октября, 20:43
Тараски себе плюсуют постоянно а нам минусят. Ибо Тараски....
Так и вы как были всю жизнь Шлампе так ей и останетесь её как и ваш фаворит
Гость
25 октября, 21:28
Кредиты берут компании для оборотам, в цену заложат издержки то есть расходы на кредит, откуда снизится инфляция? Центробанк, очнитесь!
Гость
26 октября, 08:51
даешь 79 процентов
Гость
25 октября, 18:12
Соевые СМИ. Ни одной статьи за 3 дня форума в Казани. А как только ставку повысили, то сразу разкукарекались и их комментаторы.
25 октября, 20:22
А это собрание кому-нибудь интересно? Предложение отказаться от расчетов в долларах не поддержали. А больше там ничего важного и не намечалось.
Гость
25 октября, 21:52
Никто не рассказал как лавров вытащил из своего носа результаты форума, поискал об кого ра змазать и .....затолкнул обратно
Гость
25 октября, 20:02
В своё время Тэтчер сказала Горбачёву - пока у вас в стране ходит доллар, ничего хорошего не будет!