перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Национализация будет не массовой, а точечной — пообещал Минфин

25 октября, 09:14
Какой выкуп активов?Какие расходы?Насчитали им ущерб ещё и должны останутся а зона если светить будет они ещё и заплатят!Они же четко знают кто когда и каким способом получил.Законы эти ничтожную силу имеют по приватизации как и залоговые аукционы.У нас по Конституции социальное государство,а не капиталистическое,отсюда вывод ни один человек не может владеть милиардами и заводами и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 10:08
Деньги так нужны,что уже предлагают Чубайса разыскать и пощипать его немного.Пусть делится.
Гость
25 октября, 17:39
Чубайса может и не пощипают, а вот простой люд - запросто. С каждого по перышку - правительству подушки. А еще нащипают на перины и пуховики с нас. Нынче в России люди - это новая нефть.
Гость
25 октября, 20:51
Ну если Пригожина с его армией пощипали, то остальных сам бог, ой прости господин, сам верховный велел перетрясти.
25 октября, 12:25
Национализация...собственность будет переходить от этих к другим таким же разницы не будет только для простому человеку это не поможет цены будут расти
Гость
25 октября, 10:07
Красные придут- грабят, белые придут- тоже грабят!..
25 октября, 09:56
Социализм лучше чем капитализм.Что кто то разбогател?Свои салоны и кафе требуют 24/7 и уехать на заработанные от бизнеса и контроль он лайн не срасает от воровства персонала.Короче гемор сплошной,а ипотеки,а автокредиты,растущаяя потнесколько раз комуналка,зависимость несмотря на браваду от евро и доллара,невозможность людей работать особо в обслуге иирабочих.Список можно продолжать.А пугать пустыми полками т запретом на часный капитал не надо!
Гость
25 октября, 11:08
Прибыльные предприятия отожмут в пользу "кого надо", а руины всякие оставят нынешним собственникам
Гость
25 октября, 10:05
А раньше где были ?
Гость
25 октября, 13:22
Данон отдали племяннику Кадырова. Первый результат - перестали выпускать сливочное масло. Видимо не выгодно.
Гость
25 октября, 10:01
Прецедент уже есть. "Макфа", заводы уральские. В один день отняли. Никто не вякнул.
Гость
25 октября, 10:41
Все пожирнее и покрупнее приберут. К гадалке не ходи.
Гость
25 октября, 09:59
Припоминаю как самовыдвиженец божился, что деприватизации никогда не будет.
Гость
25 октября, 11:17
Он и про пенсионный возраст божился.
Гость
25 октября, 12:47
Гость
25 октября, 11:17
Он и про пенсионный возраст божился.
Он чё, и взаправду в бога верит?
Гость
25 октября, 09:29
Да все просто. Во первых деду надо больше денег и совсем не надо что бы у кого то были крупные активы. Особенно, если они в руках у нелояльных.( а то мало ли, итак начали догадываться кого давно пора табакеркой)Во вторых, кланы первого круга тоже плодятся и их всех тоже надо кормить.
Гость
25 октября, 18:07
Именно так было с Юкосом !
25 октября, 09:45
надо все выданные бесплатно квартиры где есть задолженность по коммуналке национализировать.
Гость
25 октября, 10:44
Надо выданные практически бесплатно ЦУМ и отель Восток вернуть обратно городу.
25 октября, 10:46
Гость
25 октября, 10:44
Надо выданные практически бесплатно ЦУМ и отель Восток вернуть обратно городу.
возместив с народа затраты на ремонт. а то народ подзапустил эти здания, также как и свои хрущи
Гость
25 октября, 10:47
Надо уничтоженные заводы и фабрики с подписантов уничтожения взыскать и восстановить.
Гость
25 октября, 09:26
Попахивает социализмом....
Гость
25 октября, 09:31
Не попахивает, а пованивает. Причем очень сильно.
Гость
25 октября, 09:35
Даёшь социализм без Путина и его дружков! Свободу России!
Гость
25 октября, 09:51
Гость
25 октября, 09:31
Не попахивает, а пованивает. Причем очень сильно.
От тебя пованивает. И не социализмом.
25 октября, 16:56
самый стратегический завод по близости это конечно -же керамзитный и стекольный. Их надо срочно отжать взад
Гость
25 октября, 10:05
Суд по идее то должен на стороне государсва народного😅
Гость
25 октября, 10:34
По идее, а по факту государство к стране никакого отношения не имеет.Точнее сейчас государство враждебно стране.Да и в принципе либо страна управляет государством, либо государство начинает иметь страну.Иначе не бывает.
Гость
25 октября, 10:42
Пусть городские гостиницу Восток и ЦУМ вернут Тюмени братодрук и тетя жены.
Гость
25 октября, 15:34
Ненытику : Квартиры бесплатно выдавали от производства -- 5 лет отпахал на заводе или стройке -- получи ! Люди на предприятиях работали по 30 -- 40 лет ! Тунеядцам не давали квартир !
Гость
25 октября, 19:39
Ну и не врите уж так , люди работали на предприятих и стояли на очереди по 10-17 лет, да и то не все успели получить. Да и не во всех организациях давали жилье, только общежитие..м