перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Производители предупредили о новом росте цен на рыбу

7 часов
-Вот вам рецептик ,будете эти таблетки принимать 3 раза в день после еды… -Доктор, где мне взять столько еды?😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
В выходные была на Мальвинке и ушла в шоке от цен на рыбу. Форель 1250 , Горбуша 450, Скумбрия 550, Мойва 330 руб за килограмм!!! Мойва!!, которой раньше кошек кормили стоит как свинина.
Гость
9 часов
Дальше будет радость и веселье, придёт Гойда в каждый российский дом, в каждую российскую семью)))
Гость
8 часов
А нас то за что😨😧
Гость
8 часов
сейчас гойда в кожвендиспансере за неделю лечится
Гость
8 часов
Ешьте сегодня, завтра еда станет недоступной!
Гость
8 часов
Скоро снова "керенки" вернутся, будем миллионными бумажками расплачиваться.
Гость
6 часов
Вобла тоже дорожает, в три раза цена филея воблы выросла. И остальная рыба подтянется.
Гость
8 часов
ВСЁ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ!
Гость
8 часов
креветки и засуха? море пересохло? из крана наполняли?
Гость
8 часов
"Рыба снова дорожает" ана каждый день дорожает
Гость
8 часов
Дешевле купить удочку и наловить карасей с такими ценами.
8 часов
Гость, и рыбачить не дадут скоро, всё почти в собственности
Гость
5 часов
Реки принадлежат депутатам и их семьям, скоро близко к берегу не подойдёшь!
Гость
7 часов
Не нужно покупать рыбу, пусть она сгниёт вместе с продавцами-биснесменами))
7 часов
чем описторхозные караси не устраивают? всю жизнь же ели.
Гость
6 часов
Сроду в карасях никаких описторхозов не было, окромя глистов.
Гость
3 часа
так и карасики подорожали, а щука скоро форель догонит
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Сроду в карасях никаких описторхозов не было, окромя глистов.
Инет почитай, описторхис - кошачья двуустка во всех карповых может находиться, хоть и другие паразиты не исключены
Гость
6 часов
Говорят, что скоро все подорожает, А особенно трусы и алкоголь.
Гость
6 часов
Курганцы в Тоболе что ли лосось ловят?
Гость
3 часа
После подмыва урановых шахт весной и пираньям не удивлюсь.
Гость
8 часов
Включил телемарофон, И там везде перемога.
Гость
1 час
Вот эффективные менеджеры, сразу видна их работа
Гость
1 час
Рыба - продукт скоропортящийся, а хранить его - те еще затраты. Стало быть, часть улова протухнет. У нас всегда так.
Гость
8 часов
Дорожает? Только рыбу привезли из соседней области, сразу всю разобрали за полнедели. И откуда же у людей такие зарплаты.
7 часов
Гость, работаем. Уже темно, но еще на работе. Перерыв. Через час только домой
Гость
6 часов
7 часов
Гость, работаем. Уже темно, но еще на работе. Перерыв. Через час только домой
Нафиг так жить.