перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Госдуме считают, что россияне зарабатывают по 90 тысяч, но читатели рассказали правду

5 часов
а у этих всегда всё хорошо и что люди зажрались и значит надо ещё какие-нибудь налоги придумать))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Все люди, мой друг, делятся на две категории: Одни придумывают налоги. А другие эти налоги платят. Так что всё справедливо.
5 часов
бесполезный депутат как и все ещё и на мои деньги
4 часа
Письмо от патриарха Кирилла будут выдавать беременным в 16 регионах))))
Гость
4 часа
Не могу найти формулу по какой они вычисляют среднюю Если депутат и грузчик выходит....сумасшедшая зарплата у обоих😅
гость, на сайте Росстата методика в открытом доступе
Гость
5 часов
Это все просто отвлечение внимания и дать возможность выпустить пар населению. Все они знают и посмеиваются. .
Гость
4 часа
Депутатам не видно какая у людей зарплата. В том 17 году поразвешали повыше таких вот невидящих, и всего делов
Гость
2 часа
Для чего нам нужна такая гигантская армия депутатов? Пора оптимизировать и оставить половину.
Гость
4 часа
Набиуллина заявила об исчерпании последних резервов российской экономики
Гость
1 час
Легко написать идите и работайте,а куда идти ? В свои 55 меня уже не сильно где то ждут, хотя я ещё очень трудоспособна и легко обучаема, трудовой стаж огромный, но достаточно специфичный. У нас 90 тр получают ведущие специалисты, специалисты 50, работяги 38-45 руководители отделов 180 и выше и тд вышестоящее руководство соответственно ещё больше, вот вам и 90 средненькая. Разница между руководящим составом и рабочими огромная и это не секрет и все об этом знают, но как правило сытый голодного не поймет. Бессмысленный разговор!!!
Гость
2 часа
Так вот пусть депутаты попробуют прожить даже на 90 тыс, которые многим россиянам даже не снились.
5 часов
400 ищу, пока безрезультатно, везде подкрутили гайки.
Гость
5 часов
Что???? Ненытик, вы тут так всегда пишете красиво, что можно было подумать, что ваш заработок в районе 700-800 тысяч в месяц. Не меньше. Я серьёзно. А вы оказывается обычный лузер, как и все мы, собравшиеся на этом сайте? Если ищете 400, значит получаете в районе 300-350 что ли? В нынешние времена это совершенно смешные деньги. Вот и вскрылась правда. А как дысал, как дысал! (с)
Гость
4 часа
Да, и вроде бы из ваших прежних комментов следовало, что вы сами работодатель - искали себе работников. А оказывается, что никаких рабочих мест вы не создаёте. Вы самый обычный наёмный трудяга. Да уж...
4 часа
Гость
5 часов
Что???? Ненытик, вы тут так всегда пишете красиво, что можно было подумать, что ваш заработок в районе 700-800 тысяч в месяц. Не меньше. Я серьёзно. А вы оказывается обычный лузер, как и все мы, собравшиеся на этом сайте? Если ищете 400, значит получаете в районе 300-350 что ли? В нынешние времена это совершенно смешные деньги. Вот и вскрылась правда. А как дысал, как дысал! (с)
Гость, да, вот так смешно живём. Пойду напьюсь с горя
4 часа
Работаю охранником зарплата за сутки 24 часа 1750 .и к за 10 суток 17500 А беспокойства и проблем целая куча.С 8 до 12 ночи и присесть не всегда сожео
Гость
4 часа
В Кб от полтоса обещают. Ах да, простите, там же работать надо, а не сидеть.
4 часа
Меньше 200 не выходит! Ну это само собой купи-продай! Если рыночная экономика!
Гость
4 часа
ЧТО ТО В РОССИИ ПОШЛО НИ ТАК : Россияне и французы платят одинаковые налоги (48% и 47,6% с зарплаты), но по качеству жизни французы опережают на 82 строчки ! Средняя зарплата: Россия - 18 000 руб Франция - 140 000 руб
Гость
1 час
Не надо ругать Думу. Она лучше нас знает какая у нас зарплата и пенсии.
Гость
4 часа
Вот хрен вам поработать и детей не дождетесь везите мигрантов.
Гость
2 часа
Так мигранты ж везут семьи и с кучей детей и потом эти семьи сидят на пособиях , на наши налоги , а мигранты почти все работают неофициально, ИТАК все заполонили эти мигранты из Средней Азии., и из-за них школ и детсадов не хватает., они тянут только назад,
Гость
19 минут
Буржуи😉😁
Тем, кому мало - мало будет всегда. это клиника мозга
Гость
4 часа
ты посмотри, сколько фейков в посту, все такие прям бедные и несчастные...))) стенгазета и вранье - вещи не разделимые...)))