перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суши и роллы подорожают на 30–60% до конца 2024 года

Поаккуратнее с такими заголовками🤭

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Да и про экономику о ввп тоже можно под дискредитацию угодить.
Гость
4 часа
До чего же вы запуганы
«Никаких 40–50 процентов подорожания не будет» и это аксиома
4 часа
у нас суши ролы никогда из дикой рыбы не делали, только из садковой.
Гость
4 часа
"Путина не задалась" зато с Путиным нам повезло, 25 лет идём со скрепно завязанными глазами верной дорогой товарищи!
Гость
2 часа
Ну у вас завязаны,а мы верной дорогой идём с открытыми глазами и ясным взором и нас больше 80%! Нам действительно повезло с Путиным!
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Ну у вас завязаны,а мы верной дорогой идём с открытыми глазами и ясным взором и нас больше 80%! Нам действительно повезло с Путиным!
В Уфе полгорода перерыли, по домам отправили, выходить запретили и даже школы отменили. Одну женщину, что просто дорогу перешла избили и задержали. Наверно очень опасаются этих самых 80%.
Гость
5 часов
Все не задалось, даже помидоры и огурцы, а уж как мясо не задалось, шампуни и те не задались в этой стране
Гость
2 часа
Давай наливай дальше и заливай!
36 минут
Гость, да и по импорту энергоресурсов не мы цену устанавливаем, а продаем за сколько готовы купить. парадокс.
Гость
16 минут
Гость
2 часа
Давай наливай дальше и заливай!
Бредишь иди лечись
Гость
2 часа
Да уже лет 20 как не задалась, что тут скажешь
Гость
4 часа
Я думал про супругу Путина🤭🤫
Гость
4 часа
Про которую?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Про которую?
Медведев
Гость
2 часа
Вруши конечно капиталисты))) улов у них не задался....даже того ,что выловили хватило бы,но вы решили основную часть отправить зарубеж,а нам то ,что осталось и цену поднять... Поэтому давно готовлю роллы сам,когда захочется.. и сыр сам делаю! Не хуже чем в магазе по качеству!
Гость
15 минут
Потому что сейчас активно подписываются контракты с Китаем на их условиях и ценах, мы же нату побеждаем под сидзенпинем.
Гость
4 часа
Что за власть которая не может заморозить цены хотя бы на основные продукты Монополисты надоели уже