RU72
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тюмени
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

762мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменские власти планируют взять кредит на 36,3 миллиарда рублей

4 часа
Походу скоро воздух платным в Тюмени сделают ! Чтобы кредит погасить )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так воду уже продают водопроводную в водоматах))) и ло хи берут же. Обычную фильтрованную. Не понимают что эти фильтры можно дома поставить дешевле. Так что да, воздух тоже скоро станет платным.
4 часа
Сейчас на новогодние украшения потратят кучу денег.Нравится ёлочка?
возьмите без процентные. Бастрыкин скажет где и у кого, Олейников предоставить сможет. Как торгует гос контрактами так и кредит даст области. Долг платежом красен.
Гость
4 часа
Столько лет разворовывали все… деньги кончились…
Гость
4 часа
Живет например семья, весело , вкусно. Курорты, машины и т.д. Начинают проседать доходы. Что делают люди? Сворачивают расходы или наращивая темп гулек идут за кредитом?
Гость
4 часа
Сворачивание расходов это не вариант тюменских властей, они привыкли к усилению темпа гулек и пр...., в надежде на лоха. Ибо многие так живут.
Гость
4 часа
на праздничные обеды им всегда хватает
Гость
4 часа
Умерьте свои аппетиты!
Гость
4 часа
Икры поменьше на фуршеты!Совсем краев не видят!
Гость
4 часа
Нет денег, значит надо продать что-нибудь.. Можно Центральную площадь под КРТ продать и сносить ничего не надо. Шевчики с удовольствием её выкупят.
Гость
3 часа
За пару рублей, им по реальной цене не выгодно😂
Гость
2 часа
отмените новогодние корпоративы и занимать не придется ...
1 час
Гость, Они на них и пытаются кредит взять.Шаман в эти дни дорог,не Валерию же опять приглашать.
Гость
3 часа
А депутатов количество может поубавить и административный аппарат зачем так раздули? Область одна, зато еще аппараты в хмао и янао. Когда объединят уже??? Зачем в три раза больше оплачивать одну работу? Работали там раньше и знаем не понаслышке, люди вообще просто не хотят ничего делать, просто деньги получать и всё. Можно смело 70% сокращать.
А как так получилось, что богатейшая Тюменская область осталась без денег?!🤔 Что за новый прорыв такой?
Гость
4 часа
На замануху для контрактников у них хватает, а тут не хватает 🤦‍♂️
Гость
4 часа
для пол у б и ч ей
Гость
4 часа
Сидела бы и не
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Сидела бы и не
Ты сидела🧐?
Гость
2 часа
на новые качели не хватает. предыдущие пора менять.
1 час
Гость, Меняться с Воронежем на колесо обозрения.
Гость
4 часа
на тухлую рыбу все прос..ли.. в кредиты лезут.. ужас
Гость
4 часа
по доходам и расход !!!! - говорит народная мудрость ....
Гость
3 часа
Себе ЗАРПЛАТЫ зато хорошо и регулярно поднимают , начиная с 2022 года
Гость
1 час
А если бы банков не было бы? В микрофинансовых организации бы пошли? Или ещё бы одну Аляску продали? А если бы население и бизнес в банках ничего бы не хранили, и самих банков не было? МММщики что бы вы тогда делали?
Гость
3 часа
Если возвращать будут из своего кармана, то конечно, пусть берут!
Гость
49 минут
Долгов побольше набрать?..., ну ну...
Гость
22 минуты
Странно. Недавно тюменские власти хотели взять займы на 6 млрд. и в качестве процентов предлагали выплатить за 3 года 3,6 млрд. Ни один банк не дал займ. Так почему найдутся банки, желающие выдать кредит в 10 раз больший, т.е 36 млрд?
Гость
19 минут
Пушечное мясо в области подорожало на миллион рублей, с 17 октября выплата из областного бюджета при подписании контракта 1 600 000 рублей, вот и кассовые разрывы, а если кто из других регионов тоже ставки повысит, придется опять области в долги влезать
Гость
4 минуты
Так товарищ с переваловского гетто может субсидировать правительство. Нужно только заставить работать налоговые органы.
Гость
4 часа
Сейчас в комментариях начнутся "приятные потуги" у прозападных шестерок
Гость, а с чем конкретно вы не согласны? Можете пояснить?