перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ставка растет, пенсия — нет: 71-летний пенсионер попросил у банка кредитку на 100 тысяч — ему отказали даже в суде

Пенсы не нужны государству, что не понятно. Кинули 14-20 тыс. пенсии и выживайте как хотите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
73-летний пенсионер, которому 71(!) год, получил отказ ...
2 часа
280766279, на момент взятия кредита ему было 71. Прошло два года доказывания в судах. Сейчас, на момент интервью, ему 73. Бывает, что некоторый молодой тупее данного пенсионера.
24 минуты
2 часа
280766279, на момент взятия кредита ему было 71. Прошло два года доказывания в судах. Сейчас, на момент интервью, ему 73. Бывает, что некоторый молодой тупее данного пенсионера.
Сочувствую!
2 часа
Он ещё не знает, что кредитка это зло, яма без дна. Процент высокий и ты вечно должен, потому что вечно тратишь.
Гость
1 час
Кредитка " зло" в пустой голове. Была карта Сбера, бывало надо на какие то нужды, взял свою кредитку и использовал. Не надо просить в долг. Получил пенсию, погасил. И так лет 10, никаких процентов, в том числе и за пользование картой. Просто надо расчитывать свои возможности, пользуясь картой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Кредитка " зло" в пустой голове. Была карта Сбера, бывало надо на какие то нужды, взял свою кредитку и использовал. Не надо просить в долг. Получил пенсию, погасил. И так лет 10, никаких процентов, в том числе и за пользование картой. Просто надо расчитывать свои возможности, пользуясь картой.
Ну корми этих ростовщиков со своей пенсии!!!!
Гость
1 час
Мне вообще ВТБ аннулировал старую карту, хотя там было немного денег, новую заводить не захотел. На сберкнижке были деньги до дефолта, тоже "пропали". Ваучер в сберкассе вложил в "народный фонд" тоже украли!! Банкирам верить, себя не уважать!! В аду для банкиров специальный котел с кипящим свинцом!!
Гость
21 минута
Не надо брать ото после смерти коллектор выкопает за непогашенный кредит 😂😂😂😂