RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Помогут ли предельные тарифы не слишком задрать цены на электричество

15 октября, 10:11
Погрязнут в неплатежах и утечках энергии вот и всё.Баланс в экономике должен быть,а пытатся продать дорого когда потребитель не в силах столько заработать это тупик!
Гость
17 часов
Цены на эл.энергию в РФ должны быть такими, что бы нищеброды не могли пользоваться обогревателями и кондеционерами.
15 октября, 12:08
фас должен наказывать а не разрешать и получается в доле
15 октября, 10:13
Серый майниг это какой олух придумал а?
Гость
15 октября, 10:52
Почитайте доклад министра энергетики Сергея Цивилева от 4.09.2024. С энергоресурсами в России полный швах. Все энергетические мощности в России созданы при СССР. При Путине не построено ни одной электростанции. И учитывая,что потребление электроэнергии резко возросло, а ИЗНОС сетей увеличился, то это выливается в огромную проблему. +Китай забирает у нас много электроэнергии на Дальнем Востоке, в качестве друга😀 88% электросетей находятся в частных руках(РАО ЕЭС России), отсюда и огромные тарифы. Цивилев предложил национализацию всех сетей.
15 октября, 12:10
вот-вот и при этом президент говорил что в СССР только галоши делали)
15 октября, 12:08
буржуи
Гость
15 октября, 09:35
и на.. зачем мне цифры москвы и иркуццка?
Гость
15 октября, 09:05
Россия распадается и распадется окончательно. И уже скоро. Коммунистическому раю придет конец!
15 октября, 09:10
Гость, вы, видимо, только из разморозки, но СССР распался 33 года назад.
Гость
15 октября, 09:22
Орда должна быть похоронена окончательно. А славяне живущие на территории того что называют Россия - вернуться в свою семью европейских народов, это истоки. Влияние и сама государственность монгольских кочевников противоестественно. Никаких ханов и паханов.
Гость
15 октября, 09:33
15 октября, 09:10
Гость, вы, видимо, только из разморозки, но СССР распался 33 года назад.
Illirenz, Коммунисты остались при власти
Гость
15 октября, 11:40
Но для этого, конечно, требуется поддержка со стороны государства в виде субсидий и программ по модернизации энергооборудования. и еще будут переходить на энергосберегающие оборудование - а оно то же стоит денег! короче иными словами - за все это все равно заплатит физ-лицо - конечный потребитель! бизнес будет все эти расходы возмещать за счет повышения цен на конечный продукт, гос-во будет выдавать субсидии из наших налогов, ресурсодобывающие компании все так же будут повышать цены! а платить будем мы! опять придется просить повышения зп или менять работу! надоело уже!