перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Российские власти ждут ослабления нацвалюты. Когда доллар будет стоить больше 100 рублей?

9 часов
Страна прогнозов да опросов))
Гость
8 часов
это стенгазета 72 такая, полная фантазий)))
Гость
1 час
Гость
8 часов
это стенгазета 72 такая, полная фантазий)))
Бот...на работу вышел?
Гость
9 часов
От кого они ждут, если сами курс рисуют?))) Торгов нет.
Гость
6 часов
Весьма ТОЧНО подметили! Только рисовать-то тоже придётся, учитывая все факторы, о которых эксперты рассказали...
Российские власти ждут ослабления нацвалюты, что является диверсией
Гость
10 часов
Даёшь патриотам доллар по 200!
Гость
9 часов
Трактористы хотят по 300!
Гость
7 часов
Обесцениваются все валюты в мире, их соотношение теперь не показатель ничего. Когда обесценивался только рубль - это было заметно по отношению к крепким другим валютам. Но покупательская способность что доллара, что рубля падает, пусть они хоть 20 лет будут относительно друг друга по 100 рублей к доллару, всё равно ничего не купишь на них в итоге.
а где эксперты с 200 в апреле? это от них же прогноз?)
Гость
10 часов
Тебя чудика первым выкинут из коттеджа в комарово
Гость
10 часов
Балаболинчик-форте, подожди немного, увидишь и 150 и 200))
Гость
10 часов
Тебя чудика первым выкинут из коттеджа в комарово
я переехал 😁
Гость
9 часов
Как отважный рубль хитрого доллара побеждает. С 2014
Гость
5 часов
с 92-го
Гость
7 часов
Особенность деградантов в том что они всегда в режиме ожидания.
Гость
2 часа
стенгазета 72 сама себе путь выбрала, точнее ее хозяин
Гость
9 часов
Это не страшно. Америка ещё лет сто двести и совсем загниет и развалится. Надо терпеть.
Гость
8 часов
прогнозы доллара стенгазетные на годы вперед, смешно смотрится, очень смешно))) а сколько таких прогнозов на стенгазете было о том что рубль вот вот рухнет, уууух))) прям сборник анекдотов какой-то, для потехи)))
Гость
8 часов
Так то уже сегодня 94 рубля за доллар.
Гость
8 часов
Тебе то что до рубля ? Тебе твои 1 евро за сеанс от потных сирийцев перепадает да и ладно.
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Тебе то что до рубля ? Тебе твои 1 евро за сеанс от потных сирийцев перепадает да и ладно.
1€ ей дают за двоих клиентов
Т. е сво ещё не кончится? 🤔
Гость
10 часов
Какие власти?! Жириновского пусть послушают, он про валюту четко высказывался))
Гость
10 часов
земля ему стекловатой, он один из них
его нет, он вышел
Гость
3 часа
Он и про прививки от короны чётко высказывал я, как они всех спасают, однако ошибся
Гость
8 часов
В то время как доллар стремительно дешевеет ко всем мировым валютам к рублю он почему то продолжает дорожать. Может выключить наконец давно перегретый принтер в печатном дворе центробанка?
Гость
8 часов
ЦБ как раз единственный кто с инфляцией борется.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
ЦБ как раз единственный кто с инфляцией борется.
Как? Печатая вагоны новых рублей? Заливают пожар керосином?
3 часа
Мадам не позволит!
Гость
5 часов
Доллор скора рухнет! ))
Гость
3 часа
Как сказал один депутат ГД - чтоб у меня так стоял, как доллар падает ☺
Гость
3 часа
Ему разве ещё кирдык не наступил? А то ведь лет 20 уже обещают, что вот вот...
Гость
2 часа
Америка принимает меры к тем странам, кто отказывается от доллара.
Гость
9 часов
ни верююю- ничего ни понимаете!!! вы все врете!!! еще немного и доллару конец!!! вот еще чуток! это план такрой хитрый
Гость
9 часов
Не дождетесь чтоль, 72 ру?)
Гость
9 часов
А неизвестно ведь, что в мире-то будет в остальном. Рубль рублем, а на доллар-то тоже давление будет усиливаться.
Гость
8 часов
Они его не ждут, они его готовят. В бюджете дефицит, а пенсии и зарплаты бюджетникам платить надо.
Гость
8 часов
2000 год бензин 7 с чем рублей доллар 28 рублей, по факту сейчас доллар и так по 200 рублей по соотношению бензина
Гость
5 часов
Я в финансах не понимаю, но если среднюю пенсию к 30 году хотят довести до 30 тысяч, то это говорит о том какая будет инфляция , денег нет, но вы держитесь .