перейти к публикации
82 комментария к публикации

Лучше не стало. ЦБ вновь повысил ключевую ставку — почему и как это отразится на вкладах

13 сентября, 17:22
как лучше не стало? вклады и так 20% и ещё поднимут. облигации просели и можно докупить.
Гость
13 сентября, 18:10
Спасибо, бегу докупать)
13 сентября, 19:00
Гость
13 сентября, 18:10
Спасибо, бегу докупать)
Гость, только бери с коротким сроком погашения. Чтоб если еще упадут, то не остаться в минусе.
Гость
13 сентября, 19:39
13 сентября, 19:00
Гость, только бери с коротким сроком погашения. Чтоб если еще упадут, то не остаться в минусе.
Держи в курсе)
Гость
13 сентября, 17:12
Пережив совок, перестройку,череду кризисов и обвалов, не нужно быть никаким экспертом что бы не понимать что все эти жалкие попытки приведут к росту цен и обнищанию населения.Вернее цель именно в этом и есть.Забрать деньги у населения.
Гость
13 сентября, 17:16
Ну уже почти нечего забирать
Гость
13 сентября, 17:29
А квартиры в цене опять упадут?
13 сентября, 18:44
Гость
13 сентября, 17:29
А квартиры в цене опять упадут?
Ага цены прям рухнут)))
14 сентября, 14:01
Все прахом пойдет,ничего Вы не спасете,все потеряют и элитки то же! Процесс крвза экономики запущен амба!
13 сентября, 19:48
Все и всё в заложниках у банков,но теперь нет глобальной капитализации и смысл у наших богатеть от процентов на кредиты!! Зачем они тогда нужны!!??Кредиты дают потребление растёт ввп падает инфляция растет.Так прекратите давать кредиты совсем пусть кто желает развиватся ,повышает свою производительность трудаиина свои заработанные деньги приобретает.Будет баланс товар-деньги-товар.Иначе банки просто рухнут разгоняя потребление и государство то же.
Гость
14 сентября, 07:47
Не будет закредитованных, кто "Родину то защищать" будет?
Гость
14 сентября, 07:52
Станок печатный не пробовали выключать хотя ты бы на день?!не может денежная масса, ничем не обеспеченная, просто так вертолётом скидываться на нужных людей.
15 сентября, 15:43
Ели так то давно пора уже этих эффективных менеджеров убирать со своих постов)
Гость
13 сентября, 19:45
Ничего хлорошего. Цены продолжат расти, а рубь падать.
Гость
14 сентября, 09:01
У меня высшее выстраданное образование, а зарплаты предлагают 50 Это толко на еду и доехать до работы. Что делать
Гость
14 сентября, 10:40
Вв не одни, нас много. Думаю пора в депутаты идти
Гость
14 сентября, 12:05
Тебе ещё повезло. Мне предлагают 19 с высшим образованием, в все потому что четверо детей
Гость
14 сентября, 01:36
Живут в своей розовой стране, катаются на розовых пони, розовые единороги рассказывают им сказки, в голове вместо мозгов - розовые облака... Кто-то из них готов подсчитать реальную инфляцию? Не розовую и лучистую, а темную и неприглядную, - какая есть? Какие 6,5 процентов? Они вообще о чем? Или народ теперь уже априори считается болваном? И разницы между инфляцией и стагнацией, они что, - думают, что никто не понимает? Вы хотите, как в девяностые? - это основной жупел дедушки со-товарищи. А что, есть между теми девяностыми и нынешними какая-то существенная разница?
Гость
13 сентября, 21:48
Дело идет к развалу государства.
Гость
14 сентября, 07:49
Скорей бы уж.
Гость
13 сентября, 17:59
Огурцы солёные по рублю??? ОДНАКО!!!
Гость
13 сентября, 20:46
Инфляция будет 7/5 процентов,,,,в 2025 году А сейчас она 20 процентов Это как ???
Гость
14 сентября, 13:17
Ставка ЦБ это лучший показатель инфляции))))
Гость
14 сентября, 20:32
Лучше не стало😁давно уже не стало лучше😉и становится все хуже😏
Гость
14 сентября, 23:37
Эффективные методы управления от менеджеров, скоро лопнет пузырь.....
Гость
13 сентября, 19:15
Плевать! Буду брать кредиты по 25%, когда выплачу банку кредит за утюг.
Гость
14 сентября, 07:49
Какие 25%??? Мне на телефон каждый день банки шлют "выгодные предложения" взять кредит под 34-35%.
Гость
14 сентября, 07:54
Гость
14 сентября, 07:49
Какие 25%??? Мне на телефон каждый день банки шлют "выгодные предложения" взять кредит под 34-35%.
Берите скорее, скоро будет под 44-45%.
Гость
13 сентября, 17:20
Ломбард закрыл. Народу нечего сдавать. В 30е все в Торгсин снесли, в 2000е в ломбард. А сейчас и денег не будет. Житуха!
Гость
13 сентября, 17:13
Совок отстой, а кто не любит Артура тот петух
Гость
13 сентября, 18:39
Это сам Артур тут написал? или его мальчик?