RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Семьям с детьми выплатят по 10 тысяч рублей: кто их получит и что для этого нужно сделать?

11 сентября, 13:32
Всё что то типа дают, везде отказ, прожиточный минимум превышает на 100 рублей. Ха...сами рожайте с такой помощью...
Гость
11 сентября, 12:09
Забрал миллиарды - дал 10 тысяч и что бы еще радовались. Ну естественно какое у них будет отношение к Россиянам.
Гость
11 сентября, 14:50
Это точно
Гость
11 сентября, 12:25
Да у нас всем семьям с детьми нужно выплачивать и регулярно, потому что любой нормальной семье в современных условия постоянно нужны деньги на детей! (Комментарии про маргиналов и алкашей засуньте себе в одно место сразу, потому что с ними нужно бороться отдельно)
11 сентября, 12:28
Гость, так работай раз нужны. У нас в классах больше половины мамок бездельничают и забирают детей со школы в любое время.
Гость
11 сентября, 13:07
11 сентября, 12:28
Гость, так работай раз нужны. У нас в классах больше половины мамок бездельничают и забирают детей со школы в любое время.
У вас в классах? Из школьной столовой пишите?))
Гость
11 сентября, 14:51
Вы правы!!!!!пять семей по телеку показали и все, пенсионеры сплетни плетут. Молодёжь не смотрит по тв ваше пенсонерское г....
Гость
11 сентября, 12:15
Гуляй рванина!
Гость
11 сентября, 15:15
Обычно эти деньги идут на пенсионеров которые вечно ноют и бухают
Гость
11 сентября, 20:22
Вот это реальная помощь, которой хватит до 1 сентября 2025!
11 сентября, 20:03
А зачем вы рожаете, если вам постоянно нужны деньги? Думать нужно прежде чем беременеть. Почему на наши налоги мы должны ваших детей содержать? Ваши дети-ваши проблемы!!!
Гость
11 сентября, 13:30
Тоесть , я работающая сутками, воспитывающая одного ребенка 2014 гр , у которой нет мат капитала , опять пролетаю ?!
Гость
11 сентября, 15:02
Я родила в 19 году никакого маткапитала не получила и пособий не получают так как прожиточный минимум выше. Ничего не получаем. Очень редко кто сейчас пособия получает, это те у кого зп маленькая, учителя, врачи и так далее
Гость
11 сентября, 15:05
Родила в 18 году маткапиал не получала, пособий нет, только бвди до 3 лет 4800,не получаю пособия так как прожиточный минимум на двоих превышает, работаю официально, но прожиточный минимум превышен на 1000р. Пособия мало кто получает. Хватит уже писать чушь что все семьи получают. А и те у кто у кого есть своя кв тоже не получают, там надо чтобы либо маленькая жилплощадь была либо без имущества,
Гость
11 сентября, 15:51
Так родите второго и получите мат капитал 800 тыс
Гость
11 сентября, 14:50
10 тыс, ей боху как котятам, как на эти копейки что купить прям незнаем
Гость
12 сентября, 16:18
А,почему в городе Тюмени не заботятся об одиноких, пенсионерах.Одна пенсия 18 т, жкх надо платить,лекарства, одежда и многое другое.Что остается на питание? Цены на все космические. Помогайте хотя бы продуктовы и наборами.Это опять я.Чеглакова Т.Ф
Гость
12 сентября, 17:21
конечно, трудно было снять остатки средств недополученных с материнского капитала для семейных нужд. Но может быть можно сделать ещё проще. Нужно просто региональным депутатам, лучше федеральным!!! принять решение и внести маленькую поправочку в правила проезда детей в общественном транспорте, то есть поднять планку возраста бесплатного проезда, который действует для детей до 7 лет и изменить на возраст - до 10 лет БЕСПЛАТНОГО проезда в общественном транспорте детей и школьников. Сразу решится множество проблем. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину как бы выгнать из транспорта зайца особенно школьника (да на мороз), когда не читается проездная карта или нехватка рубля, который ребенок потратил на пирожок или потерял
Гость
13 сентября, 12:40
А если капитала уже нет, дом куплен, то таким как мы не светит не чего, и где же справедливости???
Гость
11 сентября, 16:23
А почему бы не родить нармальных детей и довали бы нармальные деньги на рождение детей а вот от инвалидов отнимают детей отнимают деньги разве это хорошо от больного отнимают деньги не стыда не совести и не кто работать не хотят и личиться тоже не хотят только оскорбляют родителей Смоленск Виктория
Гость
11 сентября, 17:00
нАрмальных детей не могут родить родители, которые пишут с ошибками
Гость
11 сентября, 16:17
Да кому какое дело хотим и рожаем а вы что смотрите на это что хорошо когда серый народ отчитываться перед Ваше поколением виктория