RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Видим сильную инфляцию». Выясняем, за счет чего растет российская экономика и почему мы этого роста не замечаем

8 сентября, 09:54
о какой экономике в России можно говорить, страна живёт за счёт налогов со своих же граждан, сверхдержава блин 🤦
Гость
8 сентября, 15:17
Предлагаешь снимать налоги с соседних государств? С Финляндии, Польши, прибалтосов, с Аляски и Т.Д. (все-же они когда-то нашими были)....))) Интересное предложение, интересное...)))
8 сентября, 10:33
За счёт военных расходов.
Гость
8 сентября, 10:45
А где в нашем городе хоть один завод открылся и всех безработных к себе пригласил? Такой нужный во время сво Медоборудоваеия и тот под застройку продали, и даже никто за это не сел, да что за рост экономики то такой? Какая то неправильная экономика - сорви последний куш на обнищавшем населении, а дальше хоть трава не расти, воспитаем патриотов в школах.
Гость
8 сентября, 14:04
Ой как, у нас все работают, а ты бедняжка работу найти не можешь... Или не хочешь? Небольшие заводы в Тюмени открываются и их масса, только 72 об этом не постит никогда, от слова совсем, это их религия не позволяет... А что завод Медоборудования производил последние 20 лет? то что он складские помещения для торгашей в аренду сдавал и сауну на своей территории держал, это было, а на все остальное даже намека не было...
Гость
8 сентября, 14:34
Гость
8 сентября, 14:04
Ой как, у нас все работают, а ты бедняжка работу найти не можешь... Или не хочешь? Небольшие заводы в Тюмени открываются и их масса, только 72 об этом не постит никогда, от слова совсем, это их религия не позволяет... А что завод Медоборудования производил последние 20 лет? то что он складские помещения для торгашей в аренду сдавал и сауну на своей территории держал, это было, а на все остальное даже намека не было...
А где постят? Где эти заводы? Ну реально интересно.
Гость
8 сентября, 15:11
Гость
8 сентября, 14:34
А где постят? Где эти заводы? Ну реально интересно.
ты на любой сайт "поиск работы" в Тюмени зайди и увидишь огромный список предприятий и вакансий... так-же просто список заводов Тюмени в инете поищи и найдешь большой список предприятий, многие из которых новые, пусть не большие но они работают и производят продукцию... слабоумным только не прикидывайся с заученной фразой "заводов в Тюмени нет" - будешь очень глупо выглядеть...
Гость
8 сентября, 10:15
Реальные пенсии и зарплаты росли до 2014 г. 1913 предвоенный год был лучшим для экономики Российской Империи, 2013 докрымский был лучшим для РФ. Через 100 лет наступили на те же имперские грабли.
Гость
8 сентября, 15:03
до 2014 г. незалежная хотя-бы хоть каким-то зависимым, но государством была, а после госпереворота 2014 в незалежной государства не стало, осталась только колония, со всеми вытекающими... сейчас в незалежной вся власть одна просрочка...
Гость
9 сентября, 09:03
Гость
8 сентября, 15:03
до 2014 г. незалежная хотя-бы хоть каким-то зависимым, но государством была, а после госпереворота 2014 в незалежной государства не стало, осталась только колония, со всеми вытекающими... сейчас в незалежной вся власть одна просрочка...
А тебе то какая разница? Холопствуй в своем болоте.
Гость
8 сентября, 09:37
А лично я стал беднее. Пенсия не увеличивается. Цены растут. Зато ракетами за 6 млн$ пуляют каждый день.
Гость
8 сентября, 17:10
ты страну спутал, у нас в России стоимость ракет в долларах не оценивают... это у тебя там в незалежной все вооружение импортное и оценивается в долларах...
Гость
8 сентября, 09:04
В 2020 году платили за трёшку в летний период 6 тыс,а сейчас 9 тыс. С отоплением будет ещё дороже.
Гость
8 сентября, 09:19
Бежать мы стали быстрее, только под ногами не земля, а пропасть. Нужно открывать парашют, а мы всё стараемся бежать быстрее. От того как скоро до нас дойдёт, что пора дернуть за кольцо, зависит какой силы будет удар в конце.
Гость
8 сентября, 09:24
Еще в прошлом веке нам показали, что измерять можно по разному - «А в попугаях-то я длиннее»! Чем дешевле рубль, тем выше «рост» экономики.
Гость
8 сентября, 09:16
Экономика держится за счёт СВО. А наши министры говорят о перегреве, только чего?
Гость
8 сентября, 11:42
Бурундию ,Либерию обогнали или нет?🤔
Гость
8 сентября, 12:40
Они уже бегут и оглядываются мы наступаем им на пятки
Гость
8 сентября, 09:06
говорит Кузнецова в беседе с MSK1.RU. — Военные расходы и социальные выплаты очень высоки. При этом в России наблюдается растущий дефицит комплектующих, товаров, еще и ограничения в переводах средств в друге страны. Так что на фоне «перегрева экономики» мы видим сильную инфляцию и сильное инфляционное давление. Отсюда и берется рост.
Гость
8 сентября, 13:24
все хорошо! на пользу! по Плану! минимальная инфляция! все - аплодируют ..переходит в овации
Гость
8 сентября, 20:10
Росстат! Ударим снижением нарисованной инфляцией по росту экономики враждебного Запада!
Гость
8 сентября, 14:57
Аксиома, больше всего кричат о маленьких зарплатах и о "крахе" экономики - те кто вообще не работают, а здесь только нытьем постоянно занимаются...
Гость
8 сентября, 20:00
нытьем и обожествлением правящего режима как вы Не работающая ещё ни одного дня почивая на соц.помощи не дружественной страны ....аксиома..... Новое слово в словаре эллочки-людоедки Каждый год по слову у вас добавляется
Гость
8 сентября, 20:39
Гость
8 сентября, 20:00
нытьем и обожествлением правящего режима как вы Не работающая ещё ни одного дня почивая на соц.помощи не дружественной страны ....аксиома..... Новое слово в словаре эллочки-людоедки Каждый год по слову у вас добавляется
де журный умствен но отсталый стенгазетный бот...)))
Гость
8 сентября, 20:41
Гость
8 сентября, 20:00
нытьем и обожествлением правящего режима как вы Не работающая ещё ни одного дня почивая на соц.помощи не дружественной страны ....аксиома..... Новое слово в словаре эллочки-людоедки Каждый год по слову у вас добавляется
главред, залогинься, покажи свои умственные способности, точнее их отсутствие, для смеха)))
Гость
8 сентября, 22:49
Экономика падает вверх стремительным домкратом. Вообще ощущение, что ситуация в стране больше всего напоминает песенку "Ехали уроды на машине". И чем дальше, тем больше.