RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дорогая жижа. В Тюмени резко выросли цены на жидкость для вейпов

6 сентября, 11:13
Как-то бы еще проводили рейды особенно по детским площадкам и по остановкам. Глядишь, планы по штрафам бы выполняли, да и курильщиков немного приструнили, особенно малолеток
Гость
6 сентября, 13:32
С появлением электронок многие от сигарет начали отказываться, я в том числе. Понятно, что электронки тоже так себе идея, но гораздо лучше чем сигареты, это я прям по самочувствию могу сказать, 2 года сигареты не курю уже. Видимо табачные компании прибыль терять начали сильно, вот и пролоббировали такой закон
Гость
6 сентября, 15:13
Только через 20-30 лет будет окончательно ясно что вреднее сигареты или вейп так как многие эффекты типа рака могут появляться с большой задержкой.
Гость
6 сентября, 15:23
Гость
6 сентября, 15:13
Только через 20-30 лет будет окончательно ясно что вреднее сигареты или вейп так как многие эффекты типа рака могут появляться с большой задержкой.
Рак и от сигарет неплохо появляется. Знакомые с 2016го года, 8 лет на электронках и все нормально. По самочувствию я уже писал выше
Гость
6 сентября, 16:58
Со стороны посмотришь, смешно, особенно школьники, видимо это для них, как пустышка. Противно
Гость
6 сентября, 15:11
Вообще без разницы пусть хоть в 10 раз на это цены поднимут.
Гость
6 сентября, 17:21
Ждем увеличение цен и бензин, правда мэр?
Гость
6 сентября, 17:28
В России беда, не только в этом плохо, это убивает молодёжь
Гость
7 сентября, 15:12
Давайте тогда и на сигареты до 2000 за пачку поднимем. Вот и будет борьба с курением. А не так же не смогут сделать. Табачные гиганты не должны пострадать и там можно мусор курить сколько угодно.
Гость
8 сентября, 09:37
Капец у них запросы, как у школьника в Яндексе 😱
Гость
8 сентября, 22:40
бросаем смелее курить))государство выгодно здоровое население )))))))правда ведь?
Гость
12 сентября, 13:24
Я в шоке, честно сказать! Мне 30 лет, какого лешего из-за каких-то жалких оправданий в виде школоты я должна платить такие деньги? Это лишь давление со стороны табачных компаний и только, сигареты почему-то спокойной продают по умеренной цене, если бы подняли в пять раз - люди бы сразу взвыли, но увы, сиги приносят слишком хорошие деньги кому-то там. Это не забота о здоровье, а лишь повод увеличить прибыль с сигарет.