перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Нужны деньги. Можно ли в Тюмени купить доллары нового образца?

18 августа, 14:02
Евро берут везде, смысл искать доллары. А карты наши даже в Турции не работают.
Гость
18 августа, 14:11
Кое что еще работает.
Гость
18 августа, 18:41
в магазах подороже - работают
Гость
18 августа, 21:05
Может искали те что в Мексику или Аргентину собрались. В любой стране американского континента от Канады до Чили принимают доллары. В любом виде и состоянии.
18 августа, 18:21
клиент может оставить заявку, и его пригласят, как только закончится СВО
18 августа, 13:56
Бегали, искали доллары нового образца перед поездкой на море. А можно было не суетиться: за границей принимают к оплате и карты наши, и наличку по текущему курсу.
Гость
18 августа, 14:00
Про карты можно точнее? Какие и где...
18 августа, 14:03
Гость
18 августа, 14:00
Про карты можно точнее? Какие и где...
Гость, мы в Египте были. Карты Мир, самые обычные, ВТБ и СБЕР. В Турции в прошлом году то же самое, принимали в любой валюте, хоть евро, хоть доллары, хоть рубли. Может, потому что дружественные страны.
Гость
18 августа, 14:11
Гость
18 августа, 14:00
Про карты можно точнее? Какие и где...
Юнион пей карты принимают
Гость
18 августа, 14:52
А старые чем не те?
Гость
18 августа, 20:19
В Турции и Египте их не любят.
Гость
18 августа, 14:11
А чё, старого образца отменили?
18 августа, 18:23
Конечно отменили, мистер франклин давно помер
Гость
19 августа, 08:44
18 августа, 18:23
Конечно отменили, мистер франклин давно помер
А на "новом" он воскрес, что ли?
19 августа, 09:36
Доллары нового образца - это на русском языке что ли .... В кино говорили что такие начали печатать
Гость
18 августа, 16:28
Только что из Турции, в официальных обменниках спокойно принимаю наличные рубли, за 1000 рублей дают 310лир.
Гость
18 августа, 23:39
Это получается 119 руб за один евро
Гость
18 августа, 14:41
Не нового не старого не ну ж ны!
Гость
18 августа, 16:43
Конечно само собой если на 10 долларов не можешь наличкой наскрести
Гость
18 августа, 17:27
Гость
18 августа, 16:43
Конечно само собой если на 10 долларов не можешь наличкой наскрести
Налички нет всё на ЗП карте. И ещё, тебе до моего дохода как до
Гость
19 августа, 00:32
Гость
18 августа, 17:27
Налички нет всё на ЗП карте. И ещё, тебе до моего дохода как до
Понты конечно это в России всё А если я мехатроник на одном из швейцарских концернов то ты тоже собираешься со мной мериться своей зарплатой?
Гость
18 августа, 23:45
Ну купите вы доллары или евро.Власть примет закон и изымут как пить дать
Гость
19 августа, 12:28
2 недели назад вернулся из Египта, принимают он лайн переводы в большинстве магазинах
Гость
21 августа, 00:20
Старого образца 2006 года в Таиланде принимают без проблем. Любители карт мир будут переплачивать в 1.2 раза примерно, дешевле с баксами ехать
Гость
18 августа, 18:42
журналист, зачем тебе доллари, драпать собрался с артуркой вместе?
Гость
18 августа, 16:43
Статья про деньги врагов😉😁
Гость
18 августа, 20:21
А почему это твои враги? Это они пенсионный возраст прибавили?