перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новый «черный август» или Великая депрессия — 2024? Как проблемы американской и японской экономик ударят по России

7 августа, 12:18
М-да...и при этом главный и замы говорят, что всё хорошо и мы независим ни от кого))
Гость
7 августа, 11:13
а может по росии бьёт немного другая проблема, ну так совсем рядом на карте если посмотреть. Сколько же слабоумных не понимает очевидного
Гость
7 августа, 14:29
что такое "росия"?
Гость
7 августа, 14:35
Гость
7 августа, 14:29
что такое "росия"?
Это территория из завоеванных народов и удерживаемых насильно.
Гость
7 августа, 15:25
Гость
7 августа, 14:35
Это территория из завоеванных народов и удерживаемых насильно.
ага, не то что англосаксы с их многовековым добровольным рабовладельческим строем....))))))))
Гость
7 августа, 11:50
Запад переживает естественные процессы которые приходят и уходят , в этом и есть суть поступательного движения вперед так было и будет всегда , в отличии от России которая в приступе патриотического мазохизма готова терпеть бесконечно выходки безумцев.
Гость
7 августа, 12:35
естественные процессы - крах экономики! 88 гендеров и повсеместные беспорядки
Гость
7 августа, 13:16
ага, естественные процессы, перенос всего енергоемкого производства в штаты и в Индию - вот естественная веселуха-то....))))))
Гость
7 августа, 12:01
не переживайте. в России экономика растет ударными темпами. Свой путь! Свои экономические тенденции! Санкции дали положительный результат! Эх, вот бы еще с тех, у кого зарплата 20 тыс. в месяц Подоходный бы не брали! И тогда вообще все было бы Замечательно... в России
Гость
7 августа, 12:36
20 ? это насколько же ленивым надо быть или три дня в месяц работать, что б столько получать. Сейчас даже неквалифицированный труд оплачивают от 40 тыс и выше
Гость
7 августа, 13:18
Гость
7 августа, 12:36
20 ? это насколько же ленивым надо быть или три дня в месяц работать, что б столько получать. Сейчас даже неквалифицированный труд оплачивают от 40 тыс и выше
абсолютно верно.
Гость
7 августа, 22:23
Гость
7 августа, 12:36
20 ? это насколько же ленивым надо быть или три дня в месяц работать, что б столько получать. Сейчас даже неквалифицированный труд оплачивают от 40 тыс и выше
НЕПРАВДА...все бюджетники по всей стране получают от 20000 до 30000 и работают как лошади...
7 августа, 11:30
Никак! Они нам ничегоинепоставляют и не торгуют!
7 августа, 11:31
Ну акак повлиял сбой Майкрософт!?Никак.
Гость
7 августа, 12:17
Стенгазете меньше отслюнявят ...
Гость
7 августа, 13:19
это верно, даже обсуждению не подлежит....
Гость
7 августа, 13:40
теперь каждый пук ведет к повышению цен!
Гость
7 августа, 14:47
"Database Italia: певец Стинг продал винодельню в Италии компании Зеленского" Всё - собирается драпать.
Гость
7 августа, 14:54
Киевский режим, не имея возможности победить Россию на поле боя, решил открыть "второй фронт" в Африке, потворствуя терр группам в дружественных Москве африканских странах Тем временем издание Senenews сообщало, что власти Мали и Мавритании ведут расследование подготовки местных терр украинскими инструкторами.
Гость
7 августа, 15:23
МО РФ сообщило, что в ночь на сегодня, 7 августа, армия вместе погранвойсками ФСБ вела бои с незалежниками в примыкающих к границе районах Курской области. Как сообщило ведомство, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по силам противника, не допустив его продвижения вглубь территории России. Удары наносились и по резервам незалежников в районах Сумской области. В регионе организован вывоз жителей из приграничья. Потери незалежников оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники. В сводке перечисляются 7 танков, 8 бронетранспортеров, 3 боевые машины пехоты, 31 боевая бронированная машина, инженерная машина разграждения и 6 автомобилей. Также на трофеи пошли две самоходные зенитные установки комплекса «Бук М1», установка разминирования УР-77 и станция радиоэлектронной борьбы.
Гость
7 августа, 16:50
Если бы еще государство не воровало у своих граждан посредством изъятия прибыли, предназначенной для выплаты дивидендов акционерам.
Гость
7 августа, 12:18
Доллар это и не валюта никакая, это коллекция марок усопших американских президентов...дураки те, кто принимает их в обмен на свои ресурсы и товары с услугами, умные те, кто не берет их в обмен на свои ресурсы, товары и услуги. Американцы даже умудрились биткоин в долларах измерять, это как вообще? Биткоин это же просто цифры в компьютере...глупцы...
Гость
7 августа, 14:27
Да-да, минфину это скажи, который 300 миллиардов в баксы перевёл и в Европу отправил.
Гость
7 августа, 14:30
Гость
7 августа, 14:27
Да-да, минфину это скажи, который 300 миллиардов в баксы перевёл и в Европу отправил.
смени методичку - не заходит.
Гость
7 августа, 14:38
Гость
7 августа, 14:30
смени методичку - не заходит.
Нечего тебе ответить. Это факт.
Гость
7 августа, 11:10
Стенгазета напишите про Британия в огне уличных столкновений: свою страну они уже потеряли
Гость
7 августа, 14:38
Бабка иди по знакомой дорожке.
Гость
7 августа, 12:34
хахаха))) Ударят..... они тысячами санкций ничего нам не смогли сделать
Гость
7 августа, 11:10
это не «Великая депрессия 2024 года», это закат штатов, Европы, бакса
Гость
7 августа, 13:21
точно и верно сказано.
Гость
7 августа, 12:13
Эппл лопнул))) какой это гигант, это шарик силиконовый...энергетика вот что действительно важно