перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вывезли 17 КАМАЗов с деньгами». Леня Голубков вспоминает, как ровно 30 лет назад рухнула финансовая пирамида «МММ»

6 августа 2024, 15:59
Самое смешное, после МММ, уже государство решило прокатить народ через ГКО))))
Гость
6 августа 2024, 12:50
Самая читающая нация с самым лучшим в мире образованием тащила деньги всяким проходимцам и заряжала воду от чумака
6 августа 2024, 23:43
хотите заработать? тапайте хомяка
6 августа 2024, 14:25
А один деятель из этой банды руководит новым регионом!Что такое а?
6 августа 2024, 16:00
280208213, Пушилин?)))
Гость
6 августа 2024, 12:51
Весь этот бедлам происходил с разрешения государства. А не от того , что данный человек был таки умненьким. Вор с разрешения государства, это было выгодно на тот момент. Много тогда удили в мутное время. Но за все люди платят, не они, так их наследники.
Гость
6 августа 2024, 13:48
МММ - самое известная контора из 90-х. А сколько их еще было: концерн Тибет, ОЛБИ, Гермес... и все действовали в открытую, с дорогой рекламой на ТВ и конечно с разрешения государства... Только вот результат такой же, как у МММ, а государство как всегда умывает руки и говорит что не при чем, хотя все происходило в открытую и не видеть, и не предполагать чем все закончится просто было невозможно. Предполагаю, что кто-то(из высоких чинов) хорошо на этом погрел свои шаловливые ручонки.
Гость
6 августа 2024, 14:22
Мои знакомые все получили дивиденды. Так что, палка о двух концах.
Гость
6 августа 2024, 14:27
Коллега продала ларек, вложила деньги в пирамиду, как сейчас помню, 20 млн ( до деноминации), в итоге ни ларька, ни денег ... Со мной ещё советовалась, я сказала, что не стала бы рисковать.. потом она жалела, что меня не послушала. У меня чутье, я, конечно, сразу этот механизм отъёма денег у населения не понимала, но чувствовала, что, что-то не так, и не ошиблась...
Гость
6 августа 2024, 15:50
нормалёк так жарибахнул. интересно мыслил, масштабно... жаль я был от горшка два вершка
Гость
6 августа 2024, 17:46
Еще "Русский Дом Селенга " был. В мае 1994 года вложили туда 1миллион рублей . В декабре успели снять 2миллиона. Купили на эти деньги видеокамеру. А в феврале у мужа украли новую дубленку - ровно за 1 миллион рублей ! С тех пор ни разу больше нечего у нас не крали и ничего не терялось. Вот такое стечение обстоятельств.
Гость
7 августа 2024, 01:30
Помню хотел купить акции, но как увидел огромнейшую очередь у касс юбилейного, где продавали и покупали акции ммм, то решил нафиг эту очередь и купил билет на кино которое уже не помню.
Гость
7 августа 2024, 09:34
благодаря МММ я и сегодня живу неплохо с моей минимальной пенсией. В 1994 г. "заработал" на акциях МММ 50 млн. купил квартиры, склад, построил два дома.
Гость
6 августа 2024, 11:47
Положим, не всем в голову приходило вкладываться в пирамиды нам такое в голову не приходило. Реклама с Голубковым была глупая и вульгарная. Про вывезенные руководством страны деньги враньё.
Гость
6 августа 2024, 14:28
Куплю жене сапоги...)))))
Гость
7 августа 2024, 08:35
Верно говорите